Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вальдорфская методика - это в 12 школе.

    Комментарий


      можите нас поздравить мы прошли тестирование в школе 34.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Поздравляем!

        Так в 12 школе, и в чем там суть, кто-нибудь, пожалуйста, поделитесь, мои вопросы в предыдущем посте.


        Комментарий


          Nochka ukg я посоветую вам школу номер 39 школа супер сам 11 класов закончил там !!! Учителе професионалы к каждому найдут свой подход !!! состояние школы отличное !!! финансирование школы отличное !!! школы с Экономическим уклоном !!! вобшем Идеальная школа для тех кому важно свое будущие !!!

          Комментарий


            а где телефончик этой школы?

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
              а где телефончик этой школы?
              261956 !!!!!!!!

              Комментарий


                Я хочу рассказать о школе №4. У меня двое детей 1-й и 7-й класс. Отучились один год, но этого хватило что бы заняться поиском другой. В половине классов нет отличников. Уроки детям "не задают". То есть программу, конечно читают, но если домашее задание не делать, то на успеваемости это не отражается. Когда ставишь вопрос о качестве знаний, классный руководитель напоминает, что родители более должны быть заинтересованы в успехах детей, чем она. Для этого рекомендует проходить всю тему дома самостоятельно, потому как за час в классе ее объяснить не возможно.
                Все хазяйственные нужды решаются за счет родителей. На последних собраниях даже журнал не был у классного руководителя. После краткого перечисления достижений класса, учителя переходят к основному вопросу -"подайте кто сколько может". На каникулах проводили ремонт класса, денег не хватило. Сейчас собирают экстренное собрание. На повестке дня, думаю, будет самый популярный вопрос: "Вы что, не хотите чтобы ваши дети учились в достойных условиях?" За этот год родители наших классов финансировали абсолютно все проекты благоустройства кабинетов от покупки дверных замков до оплаты услуг отделочников. Директор Зюзь О.П. утверждает что финансирование школы не включает в себя ремонт классов. Якобы государство выделяет средства только на ремонт здания снаружи, но ей удается сэкономить и она умудряется еще и ремонтировать прочие помещения и сети. А на классы денег вообще не выделяют и этот пункт хоз.обеспечения ложится на родителей. Кстати чиновники в гор. отделе образования ее поддерживают. Одна из них мне сказала что, обязательными сборами мы считаем сборы в фонд класса, а на ремонт вы сдаете добровольно, вы ведь должны быть заинтересованы в этом сами.Это же ваши дети...

                Комментарий


                  Сообщение от F.O.X Посмотреть сообщение
                  Nochka ukg я посоветую вам школу номер 39 школа супер сам 11 класов закончил там !!! Учителе професионалы к каждому найдут свой подход !!! состояние школы отличное !!! финансирование школы отличное !!! школы с Экономическим уклоном !!! вобшем Идеальная школа для тех кому важно свое будущие !!!
                  кажется там директора школы сменили, кто нибудь знает как сейчас там обстоят дела, с новым директором

                  Комментарий


                    Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
                    Я хочу рассказать о школе №4. У меня двое детей 1-й и 7-й класс. Отучились один год, но этого хватило что бы заняться поиском другой. В половине классов нет отличников. Уроки детям "не задают". То есть программу, конечно читают, но если домашее задание не делать, то на успеваемости это не отражается. Когда ставишь вопрос о качестве знаний, классный руководитель напоминает, что родители более должны быть заинтересованы в успехах детей, чем она. Для этого рекомендует проходить всю тему дома самостоятельно, потому как за час в классе ее объяснить не возможно.
                    Все хазяйственные нужды решаются за счет родителей. На последних собраниях даже журнал не был у классного руководителя. После краткого перечисления достижений класса, учителя переходят к основному вопросу -"подайте кто сколько может". На каникулах проводили ремонт класса, денег не хватило. Сейчас собирают экстренное собрание. На повестке дня, думаю, будет самый популярный вопрос: "Вы что, не хотите чтобы ваши дети учились в достойных условиях?" За этот год родители наших классов финансировали абсолютно все проекты благоустройства кабинетов от покупки дверных замков до оплаты услуг отделочников. Директор Зюзь О.П. утверждает что финансирование школы не включает в себя ремонт классов. Якобы государство выделяет средства только на ремонт здания снаружи, но ей удается сэкономить и она умудряется еще и ремонтировать прочие помещения и сети. А на классы денег вообще не выделяют и этот пункт хоз.обеспечения ложится на родителей. Кстати чиновники в гор. отделе образования ее поддерживают. Одна из них мне сказала что, обязательными сборами мы считаем сборы в фонд класса, а на ремонт вы сдаете добровольно, вы ведь должны быть заинтересованы в этом сами.Это же ваши дети...
                    Kurt, это действительно так! Деньги на ремонт классов не выделяются! А то, что Ваш кл. рук-ль не был готов к родительскому собранию ещё не повод для того, чтобы ВСЮ школу хаять.

                    Комментарий


                      Сообщение от Елена_К_М Посмотреть сообщение
                      Kurt, это действительно так! Деньги на ремонт классов не выделяются! А то, что Ваш кл. рук-ль не был готов к родительскому собранию ещё не повод для того, чтобы ВСЮ школу хаять.
                      Так или иначе эта школа далеко не на первом месте в городе, из тех куда следует отдавать детей.

                      Комментарий


                        Знаете, не зря раньше говорили:"Не место красит человека, а человек- место" Есть что-то в этой пословице, не правда ли? Ну не нравится мне Ваша агрессивность и однобокость восприятия, уж простите, не серчайте. ))

                        Комментарий


                          позвонила в шк 39, там как то странновато на собеседование чтобы ребенка отдать нужно самому собеседование пройти в кабинете директора и психолога.Вот в 11шк приходишь и записываешься просто в приемной.В 34шк тоже всё предельно просто позвонил или пришел записался и потоком проходит тестирование для всех.С родителями вообще никто тестирований не ведет.Что за чушь? Вы берете богатых родителей или вам нужны знания ребенка? А на вопрос тестируют ли ребенка мне отвтили в шк 39 что просто проводит собеседование психолог и всё.Мне это показалось странноватым.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            А меня когда в школу принимали тоже проводили ТОЛЬКО беседу с психологом, он показывал картинки геометрических фигурок, спрашивал где какие, про цвета спрашивали, что то еще.... во общем ничего странного в этом не вижу...
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              что касаеться 39 школы, да первая встреча родителей в школе действительно с директором, я думаю что директор должен знать в какой класс, откуда прибывает ребенок (посколько многие классы переполненны), а собеседование у психолога, только чтобы определить уровень знаний ребенка, для определения его либо в 0-класс, либо в 1 класс.

                              Комментарий


                                да чушь это полная.Не психологу определять уровень знаний а учителю со стажем.А к директору родителей на собеседование-это явно денешки заплатить.Вот и всё собеседование.Кто сколько даст на столько ребенок и пройдет.:)) знакомая фигня.Почему то в других школах директору значит пофигу какой там ребенок будету него учиться его знания пверят другие квалифицированные люди.Зачем ему сидеть этой ерундой заниматься? Вы только представьте какой поток детей идет в школы на тестирование и что у директора больше дел нет как всех принимать у себя? А переполнения не может быть т.к по этому есть ОТБОР детей и все пройти никак не могут.Набрали определенное кол-во детей и всё, остальные досвидос в другие школы...

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X