Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    добрый день, подскажите школу в городе с углубленным изучением английского языка

    Комментарий


      Сообщение от миша1 Посмотреть сообщение
      добрый день, подскажите школу в городе с углубленным изучением английского языка
      38 и 10. 38 лучше, но попасть туда трудно.
      и чё я несу?!

      Комментарий


        Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
        про 25 школу: русский язык-слабоват,английский вообще тихий ужас,а математика не такая уж и сложная на самом-то деле.Больше пугали.Мы перешли из языковой гуманитарной гимназии(38) в 25,нас по началу пугали учителя,что не сможем учиться.В итоге: программу 25 школы по математике усвоили без особых усилий.(незнаю мне кажется сильно преувеличивают про 25 школу,что там "так трудно" учиться) Школа хорошая,с нормальной нагрузкой,ничего особенного.
        После 38 немудрено... так нагрузки тоже хорошие...
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          У кого ходят дети в 1 класс в 10 школе? Ребенок к 1 классу уже должен читать и понимать смысл?

          Комментарий


            Сообщение от ZhannaT Посмотреть сообщение
            У кого ходят дети в 1 класс в 10 школе? Ребенок к 1 классу уже должен читать и понимать смысл?
            Конечно) при тестировании есть такое задание. Еще скопировать пропись должен уметь. Счет до 10 и обратно, и стандартное...ФИО, адрес, тел, ДР, время года, профессии, моя семья устно рассказать.
            Последний раз редактировалось warawa; 03-12-2015, 10:23 AM.
            и чё я несу?!

            Комментарий


              Сообщение от ZhannaT Посмотреть сообщение
              У кого ходят дети в 1 класс в 10 школе? Ребенок к 1 классу уже должен читать и понимать смысл?
              Если эта школа по Вашему месту жительства - то Вас возьмут в любом случае (что бы там не говорили-обязаны ), если нет - то да читать, понимать, пересказывать

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от warawa Посмотреть сообщение
              38 и 10. 38 лучше, но попасть туда трудно.
              12 ая - английский и немецкий углубленные, причем уже теперь есть возможность сравнить имено по языкам с 10 кой и 38 ой, это именно языковая школа основой упор на языки. 10ки и 38 ин. языков объективно меньше, но точные науки по моим ощущениям сверх школьного стандарта. Так что выбор в нашем городе есть, все школы достойные.
              Последний раз редактировалось Ruke; 03-12-2015, 11:00 AM.

              Комментарий


                Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
                Если эта школа по Вашему месту жительства - то Вас возьмут в любом случае (что бы там не говорили-обязаны ), если нет - то да читать, понимать, пересказывать

                - - - Добавлено - - -


                12 ая - английский и немецкий углубленные, причем уже теперь есть возможность сравнить имено по языкам с 10 кой и 38 ой, это именно языковая школа основой упор на языки. 10ки и 38 ин. языков объективно меньше, но точные науки по моим ощущениям сверх школьного стандарта. Так что выбор в нашем городе есть, все школы достойные.
                мы относимся к 12 но нас оба раза не взяли, был переполнен класс. Рядом 10я тестировала, одного взяли, другого нет, теперь младший ходит через реку в школу, хотя удобней было бы в 10ю или 12ю ходить( по поводу математики в 10ке, реально сильнее чем в обычной...зашиваемся:hang2: английский так себе... все говорят что и 12 и 10я с немецким гораздо лучше дружат.
                Последний раз редактировалось warawa; 03-12-2015, 01:31 PM.
                и чё я несу?!

                Комментарий


                  Сообщение от warawa Посмотреть сообщение
                  мы относимся к 12 но нас оба раза не взяли, был переполнен класс. Рядом 10я тестировала, одного взяли, другого нет, теперь младший ходит через реку в школу, хотя удобней было бы в 10ю или 12ю ходить( по поводу математики в 10ке, реально сильнее чем в обычной...зашиваемся:hang2: английский так себе... все говорят что и 12 и 10я с немецким гораздо лучше дружат.
                  Да в прошлом году могли не взять в 12, была 40 ка рядом. С этого года система поменялась - обязаны брать по месту жительства. Все адреса четко разделены между школами (часто школы делают вид что "не в курсе" - но не сдавайтесь ;) ). Это относится ко всем и 34 и 11 тоже. В 12 как я понимаю решили вопрос просто - есть общеобразовательные классы, есть гимназические. В последние отбор. Сейчас заканчиваем первый класс 12 - нем. раз в неделю. Англ. 3 раза - языковеды очень нравятся, английский идет по оксфордской программе. С вторго класса в расписании 3 нем, 3 англ. Объективно часов иностранных языков у нас больше чем везде. Но еще раз - все остальное в рамках программы. Нагрузку первого класса у нас назову умеренной, домашкой детей не перегружают. Знаю что со второго будет сложнее в основном из-за языков. Часто в расписании в 1 день идет англ/нем/каз -а это все уроки к которым нужно быть готовыми - сделать дз.

                  Комментарий


                    Подскажите, в 7-ой и в 28-ой школах в начальных классах есть продленка?
                    Любовь к другим приходит и уходит.
                    Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение
                      Подскажите, в 7-ой и в 28-ой школах в начальных классах есть продленка?
                      28-ая школа полного дня, продленка до 6

                      Комментарий


                        Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение
                        Подскажите, в 7-ой и в 28-ой школах в начальных классах есть продленка?
                        В 28-й есть, до 17.40
                        Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                        Комментарий


                          Ruke, Золотце, спасибо за ответы. В 28-ой только в первом классе продленка, или с 1 по 4-ый?

                          Вопрос про 7-ю школу остается в силе)
                          Любовь к другим приходит и уходит.
                          Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение

                            Вопрос про 7-ю школу остается в силе)
                            В 1-м классе точно есть (вот до 17.30 или до 18.00 - не помню). Про 2-4 - не знаю, т.к. с 3-й четверти 1 класса не стали ходить в продленку.
                            Из минусов тамошней продленки - уроки с детьми там не делали, мотивируя тем, что "не могут заставлять"; сидели в классе, мультфильмы смотрели.
                            Последний раз редактировалось Ленчик; 03-14-2015, 10:53 AM.
                            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                            Семён услышал что признанье
                            смягчить поможет приговор
                            и тихо шепчет прокурору
                            я вас люблю я вас люблю (с)

                            Комментарий


                              Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение
                              Ruke, Золотце, спасибо за ответы. В 28-ой только в первом классе продленка, или с 1 по 4-ый?
                              Мне кажется, что только в 1-м, потому что когда я вечером отмечаюсь в журнале, там только нулевые и первые классы встречаются.
                              Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                              Комментарий


                                Ленчик, спасибо и Вам)

                                Золотце, у Вас ребенок в 28-ю ходит? Расскажите про школу - нравится Вам?
                                Любовь к другим приходит и уходит.
                                Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X