Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
    ШК 25, нам список к 1 классу дали на заключительном собрании "нулевиков"
    Спасибо большое, в принципе, это-то я все собрала, даже больше))))
    Вот офигеть, какие ж разные школы в одном городе... в вашей школе молодцы учителя, все продумано, выдано - не надо потом ещё бегать.

    Мама Ника, вам в нулевой класс или в первый?
    Мы в прошлом году в нулевку не брали кон-р, просто учителю деньги сдали и она сама какой надо купила. Из собственных покупок для свободного времени были только раскраски.
    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

    Комментарий


      Всем привет. может кто в курсе про учителей в 34 лицее, которые в этом году первоклашек набирают? знаю, что Кирьянова Л.Ю. , кто учился у нее, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

      Комментарий


        Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
        А какой вообще конструктор нужен? Везде пишут металлический вроде.А какой и где взять, может кто подскажет?
        Надо бы точно узнать, какой именно конструктор нужен, а так мы покупали в Кидпараде металлический, там цены разные в 3 тыс. можно уложиться.

        Комментарий


          Л.Кирьянова грубая, а самое главное БЕЗГРАМОТНАЯ. Даже речь ее оставляет желать лучшего.
          Сообщение от Геня Посмотреть сообщение
          Надо бы точно узнать, какой именно конструктор нужен, а так мы покупали в Кидпараде металлический, там цены разные в 3 тыс. можно уложиться.

          Комментарий


            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
            Спасибо большое, в принципе, это-то я все собрала, даже больше))))
            Вот офигеть, какие ж разные школы в одном городе... в вашей школе молодцы учителя, все продумано, выдано - не надо потом ещё бегать.

            Мама Ника, вам в нулевой класс или в первый?
            Мы в прошлом году в нулевку не брали кон-р, просто учителю деньги сдали и она сама какой надо купила. Из собственных покупок для свободного времени были только раскраски.
            Мы ещё в нулевой, а сборов и разговоров дома, будто как минимум в космос летим.
            Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

            Комментарий


              Список в первый класс 25 школы поглядела. Но все равно возник вопрос: есть у кого такой же список из 11 школы? Может там нужно что-то супер-пупер необычное?

              Комментарий


                Для 25 школы в списке 6 цветов гофрированной бумаги:hang3:, как же хорошо, пока у нас такого маразма нет, двусторонний картон (у нас тоже обычный), дайте мне резиновый кошелек....... А зачем именно цветные карандаши 24 цвета? Маленькие дети вообще должны уметь пользоваться только основными цветами, а все остальное лишнее, так навороты... Хотя своему ребенку то покупаю побаловаться все цвета радуги.
                Последний раз редактировалось Геня; 08-18-2014, 09:37 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от DashaKZ Посмотреть сообщение
                  Список в первый класс 25 школы поглядела. Но все равно возник вопрос: есть у кого такой же список из 11 школы? Может там нужно что-то супер-пупер необычное?
                  Идем в первый класс, в 11. На собрании сказали, что в любом магазине канцтоваров можно взять список и купить. Покупала в Книга-Сервис, там же и взяла список первоклассника.
                  Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                  Комментарий


                    Сообщение от Юльченок Посмотреть сообщение
                    Идем в первый класс, в 11. На собрании сказали, что в любом магазине канцтоваров можно взять список и купить. Покупала в Книга-Сервис, там же и взяла список первоклассника.
                    Спасибо большое

                    Комментарий


                      Для первоклассника в основном необходимы 3 цвета (цв.карандаши): красный (для обозначения гласного звука), зеленый и синий (мягкий и твердый согласные звуки). А для уроков ИЗО необходимы краски. (если кому-то интересно)
                      Сообщение от DashaKZ Посмотреть сообщение
                      Спасибо большое

                      Комментарий


                        Сообщение от Женюсь Посмотреть сообщение
                        Л.Кирьянова грубая, а самое главное БЕЗГРАМОТНАЯ. Даже речь ее оставляет желать лучшего.
                        Как же вы "обрадовали"((

                        Комментарий


                          Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
                          Как же вы "обрадовали"((
                          Как завуч она молодец, я бы не сказала, что она безграмотная, грамотная она тетка, для школы делает много. Но грубая, да. В ее класс не хотела бы, чтобы дочь попала))))
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                            Как завуч она молодец, я бы не сказала, что она безграмотная, грамотная она тетка, для школы делает много. Но грубая, да. В ее класс не хотела бы, чтобы дочь попала))))
                            Ой, я кажется перепутала... А Жаринова С.В.?

                            Комментарий


                              Могу поспорить и про грубость! Скорее всего это не грубость, а принципиальность по отношению к поставленным вопросам! Может ответить жестче, чем хотелось бы слышать родителям! Зато по отношению к детям - тактичность и внимательность! учатся у неё целыми поколениями - отзывы всегда положительные. Мои дети, а их у меня двое, с гордостью произносят имя этого учителя! И еще, быть завучем и не быть требовательным и принципиальным не реально. Да и вообще все педагоги данной школы просто замечательные люди и знающие специалисты! А Ваше мнение Женюсь, личное, и не совпадает с мнением большинства!!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Юльченок Посмотреть сообщение
                                Идем в первый класс, в 11. На собрании сказали, что в любом магазине канцтоваров можно взять список и купить. Покупала в Книга-Сервис, там же и взяла список первоклассника.
                                А когда собрание в 11-й было-то? После весенних подготовительных классов которое или нонче уже было? Я вот им позвонил, сказали приходите 1-го и усе...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X