Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Эхх ....поделки. Спасибо начнем собирать ))).

    Комментарий


      Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
      Подскажите пожалуйста, а в 7 школу "0" надо покупать ранец? И может список канцелярии завалялся у кого. А то звоню в школу отвечают, что все скажут 1-го сентября. Не охото потом голопом бежать. С формой тоже не понятно, вроде свободная, но не сарафан же в цветочек как в саду. Купила серенький школьный, вот думаю надо бежать за черными туфлями, белой блузкой и бантами. С ориентируетесь, кто уже прошел данный этап. Заранее благодарю.
      Мы в прошлом году ходили в 7 шк в 0 класс, никакой формы не надо, только на первое сентября в белой блузке пришли, а весь год ходили как в саду, в свободной одежде, форма только на физкультуру была, белая футболка и черные шорты, ну и вторая обувь естественно)
      Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

      Комментарий


        [QUOTE=Ekzot;82966]Разве школы не "привязаны" к микрорайонам?

        Теперь будут привязаны, только городские.

        Комментарий


          Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
          на этом собрании я был. Жена сходила в школу и уже все купила, ждем 1-го сентября, сын тоже ждет, утомился он на отдыхе )
          Дочка то же с нетерпением ждет 1 сентября)))) Эх, не знают они еще, что их ждет))))
          Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

          Комментарий


            А может и хорошее ждет )) У меня дочь до 5 класса в школу ходила с удовольствием, плакала, когда из-за морозов занятия отменяли. Да и потом не особенно ее школа напрягала, просто сам факт, что надо утром вставааааааать и идти... ))
            Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

            Комментарий


              Мамочки, подскажите пожалуйста, после садика обязательно идти в мини-центр, или можно сразу в нулевой? Сейчас идем в садик в старшую группу, на след.год будем выпускаться (нам будет 5 лет), так уже начинаешь задумываться. А то говорят что в мини-центры надо чуть ли не зимой записываться. А если в нулевой пойти, потянет ли ребенок 5 лет школьную нагрузку? В общем посоветуйте пожалуйста

              Комментарий


                Сообщение от Бормотунчик Посмотреть сообщение
                А может и хорошее ждет )) У меня дочь до 5 класса в школу ходила с удовольствием, плакала, когда из-за морозов занятия отменяли. Да и потом не особенно ее школа напрягала, просто сам факт, что надо утром вставааааааать и идти... ))
                А я и не говорю, что плохое. Просто когда поймут, что это на 11 лет...)))) Сама помню себя, когда в первый класс собиралась, так месяца 2 до школы ходила с портфелем по дому))))
                Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                Комментарий


                  Сообщение от Юльченок Посмотреть сообщение
                  А я и не говорю, что плохое. Просто когда поймут, что это на 11 лет...)))) Сама помню себя, когда в первый класс собиралась, так месяца 2 до школы ходила с портфелем по дому))))
                  Это в 1 класс доча идет? У нас в прошлом году тоже не могла дождаться)) А в этом сдулась)))
                  Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                  Комментарий


                    Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
                    Мамочки, подскажите пожалуйста, после садика обязательно идти в мини-центр, или можно сразу в нулевой? Сейчас идем в садик в старшую группу, на след.год будем выпускаться (нам будет 5 лет), так уже начинаешь задумываться. А то говорят что в мини-центры надо чуть ли не зимой записываться. А если в нулевой пойти, потянет ли ребенок 5 лет школьную нагрузку? В общем посоветуйте пожалуйста
                    В мини-центры берут в первую очередь тех, кто по направлению и сада идет. Заведующая Вашего сада к весне должна подготовить списки(кто куда) и отправить по школам и мини-центрам(забронировать места) потом вы берете направление и идете в мини-центр/школу, там Вам ставят отметку о том берут или не берут(если не берут указывают причину) корешок направления с одобрением или отказом отдает обратно в сад. В случае отказа проблема ложится на плечи заведующей пусть пробивает место через ГорОО.

                    А на счет нулевого: по своему опыту скажу - мы были готовы к нулевому, психолог сказала: "Можно!" но мы решили не отнимать у ребенка год детства и отдали в мини-центр, сами подумайте какая сейчас программа в школах, дайте дитю насладиться детством))))))))))
                    В конце года школьный психолог сказала, что нам можно уже в первый идти, а мы все таки после мини-центра пошли в нулевой по тем же соображениям, что и год назад))))
                    Зачем время торопить, оно и так беспощадно))))))
                    В любом случае удачи в выборе)))
                    По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                    Комментарий


                      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                      Это в 1 класс доча идет? У нас в прошлом году тоже не могла дождаться)) А в этом сдулась)))
                      Да, в первый)))
                      Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                      Комментарий


                        Скажите пож. на линейку что бы идти, ребенка одевать полностью в форму(т.е. рубашка белая, брюки и жакет), а с собой только цветы? Потом в классе все должны рассказать что и как, я правильно понимаю?

                        Комментарий


                          Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
                          Скажите пож. на линейку что бы идти, ребенка одевать полностью в форму(т.е. рубашка белая, брюки и жакет), а с собой только цветы? Потом в классе все должны рассказать что и как, я правильно понимаю?
                          вы же в 34 идете? нам на собрании сказали, что форма одежды парадная, т.е. полностью все обмундирование ))). Портфель брать не нужно, только цветами вооружиться и я так думаю родителям нужно блокнот с ручкой взять, чтобы записать что ребенок должен принести на след день.

                          Комментарий


                            Плюша, спасибо за ответ

                            Комментарий


                              СОВСЕМ МАЛО ОТЗЫВОВ О ШКОЛЕ "ИСТОК". ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ, ТЕ У КОГО ДЕТКИ ТУДА РЕАЛЬНО ХОДЯТ, А НЕ ОТ ЗНАКОМЫХ УСЛЫШАЛИ))) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
                              :party2:

                              Комментарий


                                Мини центр открыли в 25 школе, если ли да то какая стоимость?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X