Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
    Моя дочь вообще склонна к учебе,и к математике в том числе.:)
    Тогда зачем грузить ребенка, а в большей степени себя, как родителя, дополнительными нагрузками по точным наукам? Если вы хотите школу с усиленной прграммой и определенным "благополучным" контингентом, выбирайте гуманитарные гимназии-лицеи: 12, 34, 38
    Последний раз редактировалось mamochka; 08-13-2014, 04:48 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
      что же вы так за 2000 убиваетесь... мы в ателье Гала на 45 аптеке заказывали, качество хорошее, сделали по фигуре, по нашему эскизу (нашла очеь оргинальную модель жилета в интенете), на мешок абсолютно не похоже.
      а мы в 34 заказывали в этой же Гала,пиджак и сарафан,так вот закатывается сразу же,с месяц носки,растягивается при стирке.Вообщем я недовольтная за такие то деньги.Еще хоть и мерили а сшили огромный сарафан.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение

        Ну как-бы вроде Вы сказали, что я всего-то из-за 2 тыс "убиваться" начала...
        Для Вас может это и не деньги, а для меня - достаточная сумма, которую я бы с удовольствием потратила не на точно такой же жилет, а, например, на что-то другое.
        Ну у вас 2 тыс, а сыну комплект формы (12 гимназия -кардиган, жилет и брюки) обошёлся год назад в 12 тыс . Причем, когда обсуждалась форма и ее цвет, из ателье принесли совсем не те образцы ниток и материалов, которые использовали в дальнейшем при пошиве.
        В результате нитки и материал оказались самыми дешевыми, брюки пришлось перешивать, т.к расползались по швам в первую же неделю .
        На глаз пересчитала по стоимости работы и материалов, цена оказалась завышена примерно вдвое.
        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

        Mon parfum mon euphorie


        Комментарий


          спасибо.
          )))))))))))))
          Но свой вопрос повторю: родители,чьи дети учатся в школе № 25,как вам школа?

          Комментарий


            У меня сын учился в этой школе) но уже время прошло. Нам нравилось. Хоть какой-то порядок.
            Дочь планирую отдать туда же, через год в мини-центр, потом нулевой. Все там же.

            Комментарий


              Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
              У меня сын учился в этой школе) но уже время прошло. Нам нравилось. Хоть какой-то порядок.
              Дочь планирую отдать туда же, через год в мини-центр, потом нулевой. Все там же.
              В 25 школе появился мини-центр?

              Комментарий


                Да, знакомая, у них сын на год нас старше, сказала, что они отдают туда в группу пятилеток.
                Первый год открыли там одну группу, и, вроде, полностью на самооплате.

                - - - Добавлено - - -

                Больших подробностей я не знаю, у нас еще год впереди.

                Комментарий


                  Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                  Да, знакомая, у них сын на год нас старше, сказала, что они отдают туда в группу пятилеток.
                  Первый год открыли там одну группу, и, вроде, полностью на самооплате.

                  - - - Добавлено - - -

                  Больших подробностей я не знаю, у нас еще год впереди.
                  У нас тоже год ) Спасибо за информацию, надо узнать.

                  Комментарий


                    Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                    Да, знакомая, у них сын на год нас старше, сказала, что они отдают туда в группу пятилеток.
                    Первый год открыли там одну группу, и, вроде, полностью на самооплате.

                    - - - Добавлено - - -

                    Больших подробностей я не знаю, у нас еще год впереди.
                    Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                    У нас тоже год ) Спасибо за информацию, надо узнать.
                    жду с вами этот этот же год)

                    Комментарий


                      Ну там и встретимся значит через год))
                      Я вариантов других школ не рассматриваю вообще. Мнение уже сложилось когда учила там сына

                      Комментарий


                        Люди, у кого детки идут в этом году в 25 школу в 0 класс? Вопрос по медосмотру, что-то я ничего понять не могу))) Сдали документы в начале лета, в том числе все карточки с сада с медкомиссией садовской + прививки, сказали что к 1 сентября нужно еще пройти медосмотр к школе. Пошла на Колос к своему врачу, она мне сказала что никаких направлений давать не будет, т.к. мы в саду при выпуске все прошли и в школу этого достаточно, только дала справку с эпид. окружением. Вот теперь думаю, достаточно этого или нет, может кто в других школах сталкивался. Или это платная комиссия? В школе просто все в отпусках, узнать не у кого а до сентября тянуть не охото:treaten: И еще вопос по конструктору Lego dacta - где брали?
                        Последний раз редактировалось Юлия85; 08-16-2014, 08:21 PM.




                        Счастье – всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.

                        Комментарий


                          Сообщение от Юлия85 Посмотреть сообщение
                          Люди, у кого детки идут в этом году в 25 школу в 0 класс? Вопрос по медосмотру, что-то я ничего понять не могу))) Сдали документы в начале лета, в том числе все карточки с сада с медкомиссией садовской + прививки, сказали что к 1 сентября нужно еще пройти медосмотр к школе. Пошла на Колос к своему врачу, она мне сказала что никаких направлений давать не будет, т.к. мы в саду при выпуске все прошли и в школу этого достаточно, только дала справку с эпид. окружением. Вот теперь думаю, достаточно этого или нет, может кто в других школах сталкивался. Или это платная комиссия? В школе просто все в отпусках, узнать не у кого а до сентября тянуть не охото:treaten: И еще вопос по конструктору Lego dacta - где брали?


                          У меня сын в прошлом году закончил О класс. У нас также в садике перед выпуском проходила мед. комиссия. Для школы больше не проходили, т.к. этого было достаточно. Лего мы брали самый обычный в ведерках. В этом году зачем-то придумали 3 вида лего покупать:unknw:

                          Комментарий


                            Ребята, вот читаю про конструктор, и знаете, получается, вы про него заранее...
                            Откуда???
                            Вам уже дали список канцелярии и пр. в ваших школах или где-то ещё можно это дело глянуть?

                            2 раза только за этот месяц ходила в школу, во второй раз добилась от секретаря "ждите звонка от вашего учителя, она вам все скажет" - и всёё, по сей день ни ответа, ни привета.
                            Реально напрягает, не люблю что-то докупать в последний момент с шаром на вылупку((((
                            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              А какой вообще конструктор нужен? Везде пишут металлический вроде.А какой и где взять, может кто подскажет?
                              Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                              Комментарий


                                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                                Ребята, вот читаю про конструктор, и знаете, получается, вы про него заранее...
                                Откуда???
                                Вам уже дали список канцелярии и пр. в ваших школах или где-то ещё можно это дело глянуть?

                                2 раза только за этот месяц ходила в школу, во второй раз добилась от секретаря "ждите звонка от вашего учителя, она вам все скажет" - и всёё, по сей день ни ответа, ни привета.
                                Реально напрягает, не люблю что-то докупать в последний момент с шаром на вылупку((((
                                ШК 25, нам список к 1 классу дали на заключительном собрании "нулевиков"
                                .сканирование0001.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X