Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
    В 25 первоклашки сейчас со второй смены учаться... :mda:
    Знаю, но продлёнка есть в утра
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
      Здраствуйте, помогите советом родители чьи детки ходят в 34 школу, хотим дочку отдать туда в 0 класс, но к сожалению не знаю к какому учителю попроситься в класс. Ребенок первый поэтому опыта в этом деле нет.Подскажите фамилии педагогов или личные отзывы.Еще рассматриваем 11 школу но не знаю есть ли там 0 класс.
      Прям категорически советую Ларису Леонидовну)))) Когда будете заявление писать, укажите, что именно к ней в класс хотите попасть. Учитель от Бога. Жаль, что только нулевичков ведёт.

      Я про 34-ю.
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        В 30-ой школе хороший мини-центр?

        Комментарий


          Сообщение от Ларри Посмотреть сообщение
          В 30-ой школе хороший мини-центр?
          Подруга водила дочку - очень довольны обе.
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            Девочки спасибо за ответы!!!попробуем пробиться к Ларисе Леонидовне в класс.
            ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

            Комментарий


              Ребята! Ваши дети в школах тоже поют гимн каждый день перед занятиями? В советское время даже такого не было? Зачем это нужно? Все должно быть в меру, мне кажется.
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Ребята! Ваши дети в школах тоже поют гимн каждый день перед занятиями? В советское время даже такого не было? Зачем это нужно? Все должно быть в меру, мне кажется.
                Поют с 1го по 11ый ежедневно...
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  это еще что, в садике поют каждое утро! по крайней мере в нашем.

                  Комментарий


                    Ну-у-у-у-у, наверное, в этом есть что-то прекрасное)))...
                    ;)

                    Комментарий


                      Ну, у ребенка в школе по-моему только в понедельник поют... (34)

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Ну-у-у-у-у, наверное, в этом есть что-то прекрасное)))...
                        Я однажды только слышала - на большом общешкольном мероприятии. Вот в садике каждый день малявки пели
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Ребята! Ваши дети в школах тоже поют гимн каждый день перед занятиями? В советское время даже такого не было? Зачем это нужно? Все должно быть в меру, мне кажется.
                          В 38-й не поют, перед занятиями каждый день зарядка для всей школы, наши шестиклассники включают музыку на телефоне и пляшут.

                          Комментарий


                            Сообщение от Аша Посмотреть сообщение
                            это еще что, в садике поют каждое утро! по крайней мере в нашем.
                            Серьезно? Надо в нашем спросить. Я не против, пусть поют, а что в этом плохого. Хоть гимн будут знать в отличиии от меня(

                            Комментарий


                              люди подскажите пожалуйста. ребенку пять лет, в этом году выпускают из сада. в саду сказали, идите или в нулевой класс, или в мини-центр. начала обзванивать школы, мне говорят в нулевой класс берем с шести лет. получается нам надо год отходить в мини-центр,а потом в нулевой класс идти, или я чего то не понимаю? если ли в городе школы, которые берут детей в нулевой класс с пяти лет?

                              Комментарий


                                Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
                                люди подскажите пожалуйста. ребенку пять лет, в этом году выпускают из сада. в саду сказали, идите или в нулевой класс, или в мини-центр. начала обзванивать школы, мне говорят в нулевой класс берем с шести лет. получается нам надо год отходить в мини-центр,а потом в нулевой класс идти, или я чего то не понимаю? если ли в городе школы, которые берут детей в нулевой класс с пяти лет?
                                Зависит от подготовки ребёнка. Мою дочь взяли в нулевой класс в 5 лет в 28 школу
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X