Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну и я строчечку вставлю. Уважаемый Леха, я гимназиев и лицеев не заканчивала...да-да-да...всего лишь обычная средняя школа в обычном провинциальном городке...Зыряновск....без проблем поступила в университет и без проблем его закончила с отличием....По знаниям не чувствовала себя хуже других и не была хуже других...Быдлом не рождаются, быдлом становятся и не важно где ты учился в окфорде или ПТУ, человек делает себя сам.
    Последний раз редактировалось luluk; 11-29-2012, 12:28 PM.
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
      в Microsoft Office Word скинь, красная волнистая линия будет)))
      Образованные люди не надеются на Microsoft Office Word, а думают собственной головой.
      Соглашусь с Бормотунчиком, в этом случае ЧТОБЫ пишется слитно.
      Последний раз редактировалось Zvonok13; 11-29-2012, 12:26 PM.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Гимназий, а Оксфорд это как бы город в Британии.
        Я и не сказал, что хуже, не было такого, только что спец школы лучше, создают лучшие условия для развития.
        А на счет человек делает себя сам, я согласен на 100%, по тому, что это от желания зависит.
        Кому-то математики не хватало в 34, а может желания не было просто.

        Комментарий


          Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
          Вы все тупое быдло, а я умник без ЧЮ.
          Леха, вы чрезвычайно утомительны.
          Ваша наивность могла бы показаться несколько забавной, но, к сожалению, даже если мы сделаем скидку на возраст, она окажется слишком завышенной.

          Комментарий


            Вам еще не надоело правописание обсуждать, филологи дипломированные все?
            Или так, просто, докопаться веселья ради, мне уже даже скучновато, однообразно пишете господа.
            Придумали бы новое что-то, поинтереснее, ей богу, хуже детей стремитесь показать, что вы и сами с простых школ не пальцем деланы.
            Да поймите вы, есть спец школы, они были, есть и будут лучше.
            Ладно, я дурачок, а вы ведетесь на мои слова, были бы все такие умные, в двух словах бы меня заткнули, стыд вызвали, ну не знаю, что-то сделали уже.
            Статистика то все равно показывает, что доход выше у выпускников спец школ, что они успешнее, не с фонаря факты, а вы спорите и спорите.
            Короче, я свое сказал, далее упираться, как баран не буду. П.С. удачного дня)

            Комментарий


              Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
              Гимназий, а Оксфорд это как бы город в Британии.
              Я и не сказал, что хуже, не было такого, только что спец школы лучше, создают лучшие условия для развития.
              А на счет человек делает себя сам, я согласен на 100%, по тому, что это от желания зависит.
              Кому-то математики не хватало в 34, а может желания не было просто.
              Не слишком ли ты бахвалишься? Чтобы так хвастаться своими знаниями, нужно их иметь. Может, язык у тебя и подвешан заменчательно, но грамота у тебя хромает на обе ноги... Отсюда напрашивается вывод: а настолько ли хорошо обучение гуманитарным наукам в 34 школе, если не научили тебя правильно, без ошибок писать?
              Чего такого ты добился в этой жизни, чтобы так уничижительно отзываться о других?
              Есть немало примеров, когда ребятишки из Зайсана, Риддера поступали на бесплатное обучение не только в нашем городе, но и в России...

              Или нагрузка в школе была настолько большой, что свернула тебе мозги?

              Моя дочь учится в 25 школе, в 1 классе. Даже в 1 классе большие нагрузки, а что говорить остарших классах... И не хочу я, чтобы после окончания этой школы не стала она вот такой надменной, безграмотной, бездушной...


              Ну вот как то так...


              П.С. По статистике, троешники в жизни более успешны, чем отличники...
              Последний раз редактировалось Ирник; 11-29-2012, 12:42 PM.
              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

              Комментарий


                Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
                Статистика то все равно показывает, что доход выше у выпускников спец школ, что они успешнее, не с фонаря факты, а вы спорите и спорите.
                данунах.
                Последний раз редактировалось Hexe; 11-29-2012, 12:41 PM.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
                  Придумали бы новое что-то, поинтереснее, ей богу, хуже детей стремитесь показать, что вы и сами с простых школ не пальцем деланы.
                  Да поймите вы, есть спец школы, они были, есть и будут лучше.
                  Мы в гимназиях не кончали, нам простительно)))
                  Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
                  Статистика то все равно показывает, что доход выше у выпускников спец школ, что они успешнее, не с фонаря факты, а вы спорите и спорите.
                  Есть 3 вида лжи - ложь, наглая ложь и статистика.
                  Последний раз редактировалось Zvonok13; 11-29-2012, 12:48 PM.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
                    Статистика то все равно показывает, что доход выше у выпускников спец школ, что они успешнее, не с фонаря факты, а вы спорите и спорите.
                    Ой, подождите, подождите, ткните, пожалуйста, где можно такие вот статистические данные посмотреть, а. Оченама надо.
                    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                    Комментарий


                      Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
                      были бы все такие умные, в двух словах бы меня заткнули, стыд вызвали, ну не знаю, что-то сделали уже.
                      Леха, это что за садо-мазо? )))
                      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                      Семён услышал что признанье
                      смягчить поможет приговор
                      и тихо шепчет прокурору
                      я вас люблю я вас люблю (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
                        Гимназий, а Оксфорд это как бы город в Британии.
                        Я и не сказал, что хуже, не было такого, только что спец школы лучше, создают лучшие условия для развития.
                        А на счет человек делает себя сам, я согласен на 100%, по тому, что это от желания зависит.
                        Кому-то математики не хватало в 34, а может желания не было просто.
                        Оксфорд это город в котором находится одноименный университет.
                        Стыдить и затыкать вас - нам не надо, несите чушь дальше.
                        Мы поняли, что если хотим иметь бездушного, чванливого и малограмотного ребенка с завышенной самооценкой - нужно отдать его в гимназию и культивировать его эго.
                        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                        Предпусковые подогреватели двигателя

                        барахолка

                        Комментарий


                          Не уходите, Леха.
                          Вы нас забавляете.

                          Не лишайте шанса лицезреть глупого клоуна :popcorm1:.

                          Комментарий


                            Сообщение от Леха
                            Хотя мне уже пора по делам, засиделся с вами, но увы, вечного нет. Прощайте, да, я бы сказал именно так, закатил глаза, развернулся и ушел.
                            пока пока, целую вас, потешите свое самолюбие в следующий раз, если загляну снова)
                            Ой, Леха, Леха. Читая каждый твой пост, все больше понимаю, что быдло воспитывают именно в элитных школах. Ты со школы ушел, а мозг там забыл (если он был, конечно). На нашем фоне ты как раз как быдло и выглядишь, "элитное" быдло.

                            Комментарий


                              Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
                              Да поймите вы, есть спец школы, они были, есть и будут лучше.
                              Статистика то все равно показывает, что доход выше у выпускников спец школ, что они успешнее, не с фонаря факты, а вы спорите и спорите.
                              В "Элитные" школы ходият дети довольно обеспеченных родителей (в большинстве своем), учатся за счет родителей, а потом в их фирме и за родительские деньги и работают. Такой статистике не верю.

                              Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                              "элитное" быдло.
                              И отбирают они только Айфоны и айпады)))

                              Комментарий


                                а те, что покрупнее ("львы"))) - отжимают квартиры, должности и бизнес...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X