Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну вот мы все тут дружно нащелкали пацана по носу, и я первой это делать взялась - ну да, раздражают самоуверенные львы, натасканные на конкретный успех - обгони товарища и урви его пайку, а потом над ним поизгаляйся. поори "мы - лучшие! мы порвем всех!" Но ведь это же сейчас ВЕЗДЕ декларируется, никак по-другому, все норовят бороться за успех - т.е. спихнуть всех по пути на пъедестал и руками, ногами, зубами в него вцепиться, чтоб удержаться. В такой системе без быдла нельзя - кого-то же надо спихивать и отталкивать... Все школы соревнуются в этом умении.
    Я не так давно раскопала истинный первоначальный смысл слова "соревнование" - как гром средь ясного неба - оказывается, это ВМЕСТЕ к чему-то стремиться. ВМЕСТЕ! А не распинав всех по дороге... Но нынешняя система такого отношения не предусматривает, дети неизбежно воспринимают только львино-тушканчиковую модель, а другую надо еще только создавать... только нужна ли она кому-то? кроме некоторых идиотов...
    Последний раз редактировалось Бормотунчик; 11-29-2012, 01:57 PM.
    Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

    Комментарий


      Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
      Даже в СДИ и В ВКГУ на наших выпускников смотрят как на людей, считаются со мнением, а на выпускников школ попроще, реально как на быдло.
      Училась в обычной школе, и в том самом СДИ никто на меня как на быдло не смотрел. А те же самые выпускники 25 школы (а их в нашей группе было трое) списывали у меня вышмат.
      Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
      ... даже манера речи выпускников спец школ более приятная, с метафорами, сравнениями, афоризмами.
      Да, это особенно заметно в Ваших постах.

      Комментарий


        Лех, я сейчас серьезно, без балды, спрашиваю - ну вот сложится жизнь так, что не будет в радиусе достижимого ни одной элитной школы, или денег у тебя не будет платить за элитное обучение, или еще что - неважно. Но какую модель образования ты предложил бы тогда для своих детей? Чего бы тебе хотелось от школы?
        Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

        Комментарий


          много я смотрю тут пропустила
          кстати училась в 38 школе, там тоже "элита" училась
          и мне вот как представителю этой самой "элиты" хочется дать Лехе хооооорошего подзатыльника, чтоб шурупчики на место встали)))
          ну или пенделя, он обычно действеннее)))
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            блин, что за бред....Лешенька, мальчик маленький, я тоже оканчивала 34 школу!ну какая элита?!ну о чем ты, милый больной ребенок!самая обычная школа старой закалки, с хорошим багажем знаний! И кстати, тех учителей практически не осталось!разбежались по департаментам и дальше, потому что тяжело учить малолетнее быдло с плохим воспитанием.
            Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

            Комментарий


              Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
              <...>
              Придумали бы новое что-то, поинтереснее, ей богу<...>
              Ну... Можно морду тебе набить.
              Канает? Или еще интереснее надо?
              ))

              Комментарий


                Леха просил передать, что он, эт самое, настоящий пацан.
                Да.
                Говорит, што все мы быдла, а он гений.
                И он еще всем покажет (что конкретно покажет, он не уточнял, а я постеснялась спросить).

                И сам морду всем может набить, патаму шта он не быдло, а настоящий пацан.

                Комментарий


                  Да ладно уже над пацаном изгаляться, ну ведь точно так же, как он себя ведем - затоптать, чтоб самоутвердиться, показать, что мы - ого-го и совсем не быдло... В такой ситуации просто из чувства собственного достоинства станешь огрызаться и отпинываться.
                  А чего б нам всем хотелось от школы-то?
                  Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

                  Комментарий


                    Сообщение от Бормотунчик Посмотреть сообщение
                    Да ладно уже над пацаном изгаляться, ну ведь точно так же, как он себя ведем - затоптать, чтоб самоутвердиться, показать, что мы - ого-го и совсем не быдло... В такой ситуации просто из чувства собственного достоинства станешь огрызаться и отпинываться.
                    а он первый начал))))
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Так он маленький еще ))))) а мы-то, блин...
                      Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

                      Комментарий


                        Сообщение от Бормотунчик Посмотреть сообщение
                        Так он маленький еще
                        Это не оправдание!
                        Размер половых органов в данном споре не имеет решающего значения.

                        Комментарий


                          Сообщение от Бормотунчик Посмотреть сообщение
                          <...> показать, что мы - ого-го и совсем не быдло... <...>
                          Зачем?
                          Если ты не "быдло", зачем показывать, что ты не "быдло"?

                          Папа Фрейд, как всегда, прав.
                          ))

                          Комментарий


                            Мне кажется, что здесь Гегель рулит - раб-господин, один без другого не может, оба рабы этой связи. Только тут элита-быдло

                            И мы ж ему доказываем, что он ни разу не элита и ничем от быдла не отличается. Тем же самым способом.
                            Последний раз редактировалось Zvonok13; 11-30-2012, 11:05 AM. Причина: Объединение сообщений
                            Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

                            Комментарий


                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              Леха просил передать, что он, эт самое, настоящий пацан.
                              Да.
                              Говорит, што все мы быдла, а он гений.
                              И он еще всем покажет (что конкретно покажет, он не уточнял, а я постеснялась спросить).

                              И сам морду всем может набить, патаму шта он не быдло, а настоящий пацан.
                              Стукач?))
                              Самые счасливые люди - сумашедшие
                              Жизнь все расставит,
                              Все сама рассудит.
                              Все образуется,
                              Жаль - нас уже не будет...
                              Илья КУЛЕВ
                              г.Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                Сообщение от Бормотунчик Посмотреть сообщение
                                <...> И мы ж ему доказываем, что он ни разу не элита и ничем от быдла не отличается. Тем же самым способом.
                                Мы ему ничего не доказываем. Один добрый удар по лбу (кулаком) и доказательства сами начнут роиться в его голове. Безо всякого Гегеля.
                                ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X