Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В 25й стоит охранник на входе и тоже не пускает уже года 4. Только мотивация другая немного. Если пропускают то только в сопровождении кого-то или с записью данных и отчете "а к кому и куда вы пошли?"

    Комментарий


      Никогда в подобных темах не участвую(но регулярно почитываю ),так вот меня бесит система питания в сш№38! Неправильно,неполезно и ужастно много приправ в еде! Месяц промучались,теперь носим из дома еду.

      Комментарий


        Сообщение от Загадка Посмотреть сообщение
        Обращаюсь к родителям школьников.
        С сегодняшнего дня в школе -гимназии № 12 родителей учеников старше первых классов не пускают в школу.
        Не пускают для безопасности учеников, а про доплаты уборщицам - так они там с переработками и 30 тысяч не зарабатывают, неговоря о доплатах, знаю это не по наслышке
        Правила форума. Читать обязательно

        Комментарий


          Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
          В 25й стоит охранник на входе и тоже не пускает уже года 4. Только мотивация другая немного. Если пропускают то только в сопровождении кого-то или с записью данных и отчете "а к кому и куда вы пошли?"
          Спасибо за ответ. Что-то про др школы молчат. В 11 подруга спокойно сына провожает до класса.
          Просто очень удобная позиция для школы. Вроде охраняют детей или оберегают от вирусов , а на самом деле нет контроля со стороны родителей: никто не будет возмущаться, что окно открыто, не ткнёт в плохо помытые полы или обратит внимание ещё на какие-нибудь недочеты.

          Комментарий


            Сообщение от Алёнушка318 Посмотреть сообщение
            Не пускают для безопасности учеников, а про доплаты уборщицам - так они там с переработками и 30 тысяч не зарабатывают, не говоря о доплатах, знаю это не по наслышке
            Для охраны в прошлом году мы собрали по 2 000 с каждого на видеокамеры внешнего наблюдения по периметру школы. В итоге камеры не закупили, а потратили на нужды носителя немецкого языка. То есть, собирали на систему видеонаблюдения, а потом нас перед фактом поставили, что руководство передумало и пустило денежные средства на проживания некоего молодого человека в нашем городе. Он де в живую с правильным произношением будет общаться с нашими детьми. Сколько раз он был в нашем классе - по пальцам перечесть.
            Последний раз редактировалось Загадка; 10-01-2012, 08:06 PM.

            Комментарий


              гуляя с сыном на площадке школы №4 видела урок физкультуры. о ужас. как молодой физрук обращается с детьми, жестокий не управляемый человек. за уши таскает, детей швыряет, класс 3й был наверно. это было в субботу 29го около 12 дня.
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                гуляя с сыном на площадке школы №4 видела урок физкультуры. о ужас. как молодой физрук обращается с детьми, жестокий не управляемый человек. за уши таскает, детей швыряет, класс 3й был наверно. это было в субботу 29го около 12 дня.
                У нас классная подобными вещами страдает. Не далее как сегодня надавала по губам моему ребёнку. Сделаю перепост сюда с соседнего форума.
                А меня сегодня окончательно задолбала Витина учителка Она со своей личной неприязнью к моему ребёнку перешла все границы! Кто-то из мальчишек пожаловался, что мой ребёнок матерится. А он даже слово "идиот" матерным считает. Так вот, за слово "дурак" она его по губам отшлёпала. Вот когда его об стену головой мальчишки били, она не видела. И ещё она не заметила, что ребёнка на уроках нет - после драки он развернулся и домой умотал. Поставила нам диагноз и отправила к психиатру на приём. И много ещё чего... Я ей позвонила и высказала всё, что думаю по этому поводу. А она мне говорит: "Вот завтра приезжайте и будем разбираться" Ну я и ответила, что сначала в прокуратуру заявление схожу подам, а потом подъеду))) Если она решила нас со школы выдавить, то у неё ничего не выйдет. Я постараюсь её с работы выдавить в таком случае. И за своего ребёнка я ещё поборюсь!
                Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                Комментарий


                  а где находится 4 школа?

                  Комментарий


                    Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                    У нас классная подобными вещами страдает. Не далее как сегодня надавала по губам моему ребёнку. Сделаю перепост сюда с соседнего форума.
                    А меня сегодня окончательно задолбала Витина учителка Она со своей личной неприязнью к моему ребёнку перешла все границы! Кто-то из мальчишек пожаловался, что мой ребёнок матерится. А он даже слово "идиот" матерным считает. Так вот, за слово "дурак" она его по губам отшлёпала. Вот когда его об стену головой мальчишки били, она не видела. И ещё она не заметила, что ребёнка на уроках нет - после драки он развернулся и домой умотал. Поставила нам диагноз и отправила к психиатру на приём. И много ещё чего... Я ей позвонила и высказала всё, что думаю по этому поводу. А она мне говорит: "Вот завтра приезжайте и будем разбираться" Ну я и ответила, что сначала в прокуратуру заявление схожу подам, а потом подъеду))) Если она решила нас со школы выдавить, то у неё ничего не выйдет. Я постараюсь её с работы выдавить в таком случае. И за своего ребёнка я ещё поборюсь!
                    Ничего себе, неужели учителя позволяют себе такое? А каково ребенку? Вы обязательно еще напишите жалобу на имя директора школы и в гороно.
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
                      Добрый день, дорогие родители! В следующем году ребёнка надо отдавать в мини-центр, подскажите хорошие, буду признательна!
                      Тоже интересует этот вопрос,конкретно хотелось бы узнать про миницентр при 7 школе.Может кто-то водил или водит деток туда.Напишите отзывы.Заранее спасибо.

                      Комментарий


                        Сообщение от Загадка Посмотреть сообщение
                        Для охраны в прошлом году мы собрали по 2 000 с каждого на видеокамеры внешнего наблюдения по периметру школы. В итоге камеры не закупили, а потратили на нужды носителя немецкого языка. То есть, собирали на систему видеонаблюдения, а потом нас перед фактом поставили, что руководство передумало и пустило денежные средства на проживания некоего молодого человека в нашем городе. Он де в живую с правильным произношением будет общаться с нашими детьми. Сколько раз он был в нашем классе - по пальцам перечесть.
                        И что все родители промолчали?

                        Комментарий


                          Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                          И что все родители промолчали?
                          Побухтели и успокоились. Дело в том, что для большинства родителей нашей школы 2 тыс ... как бы это мягко сказать... не накладно.

                          Комментарий


                            Сообщение от Загадка Посмотреть сообщение
                            а где находится 4 школа?
                            за библой пушкина
                            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                            Комментарий


                              Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                              У нас классная подобными вещами страдает. Не далее как сегодня надавала по губам моему ребёнку. Сделаю перепост сюда с соседнего форума.
                              А меня сегодня окончательно задолбала Витина учителка Она со своей личной неприязнью к моему ребёнку перешла все границы! Кто-то из мальчишек пожаловался, что мой ребёнок матерится. А он даже слово "идиот" матерным считает. Так вот, за слово "дурак" она его по губам отшлёпала. Вот когда его об стену головой мальчишки били, она не видела. И ещё она не заметила, что ребёнка на уроках нет - после драки он развернулся и домой умотал. Поставила нам диагноз и отправила к психиатру на приём. И много ещё чего... Я ей позвонила и высказала всё, что думаю по этому поводу. А она мне говорит: "Вот завтра приезжайте и будем разбираться" Ну я и ответила, что сначала в прокуратуру заявление схожу подам, а потом подъеду))) Если она решила нас со школы выдавить, то у неё ничего не выйдет. Я постараюсь её с работы выдавить в таком случае. И за своего ребёнка я ещё поборюсь!
                              пипец! как представила себя на вашем месте!!!!!!!!!!!!!!!!! желание этой училке!!!!!!!!!!! как минимум точно так же!
                              скажите в какой школе такие учителя???????
                              Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                              Комментарий


                                [QUOTE=Ondatra;555123]У нас классная подобными вещами страдает. Не далее как сегодня надавала по губам моему ребёнку. Сделаю перепост сюда с соседнего форума.
                                А меня сегодня окончательно задолбала Витина учителка Она со своей личной неприязнью к моему ребёнку перешла все границы! Кто-то из мальчишек пожаловался, что мой ребёнок матерится. А он даже слово "идиот" матерным считает. Так вот, за слово "дурак" она его по губам отшлёпала. Вот когда его об стену головой мальчишки били, она не видела. И ещё она не заметила, что ребёнка на уроках нет - после драки он развернулся и домой умотал. Поставила нам диагноз и отправила к психиатру на приём. И много ещё чего... Я ей позвонила и высказала всё, что думаю по этому поводу. А она мне говорит: "Вот завтра приезжайте и будем разбираться" Ну я и ответила, что сначала в прокуратуру заявление схожу подам, а потом подъеду))) Если она решила нас со школы выдавить, то у неё ничего не выйдет. Я постараюсь её с работы выдавить в таком случае. И за своего ребёнка я ещё поборюсь![/QUOT

                                Ужас! Не оставляйте это безнаказанно. У меня был такой случай, когда я училась, на уроке математики девочка откровенно хамила учителю, он не выдержал и шлепнул её по руке. Больше в нашей школе он не преподавал. Он на то и педагог, чтобы найти подход к ребенку, и решить все вопросы без рукоприкладства.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X