Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    [QUOTE=Kefir;348970] девочки из нашего садика самые тупые (сорри), QUOTE]
    Ах, сколько злости и зависти в ваших словах....Неужели вы недопираете , что говорите о ДЕТЯХ ,пусть даже и не о своих? Но все же ДЕТЯХ! Как не стыдно.

    Комментарий


      Гульмира, Вам 3 человека говорят свои отрицательные отзывы о Бриге, а вы все равно говорите, что Бриг - хорошая школа...
      Вам просто повезло, что ребенок у Вас хороший и умный.

      Комментарий


        Сообщение от Гульмира Посмотреть сообщение
        Ах, сколько злости и зависти в ваших словах....Неужели вы недопираете , что говорите о ДЕТЯХ ,пусть даже и не о своих? Но все же ДЕТЯХ! Как не стыдно.
        Зависти? Простите, чему завидовать? Тому что они не прошли тестирование НИ В ОДНУ ШКОЛУ ГОРОДА? ))))) Что им твердили воспитатели - не готовы вы еще к школе, сидите в саду.....
        Кстати, сама директриса школы Бриг не хотела свою внучку отдавать туда ))))) это о многом говорит.....
        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

        Комментарий


          Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
          Гульмира, Вам 3 человека говорят свои отрицательные отзывы о Бриге, а вы все равно говорите, что Бриг - хорошая школа...
          Вам просто повезло, что ребенок у Вас хороший и умный.
          Да повезло с двумя сразу!:lol2:

          Комментарий


            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
            Зависти? Простите, чему завидовать? Тому что они не прошли тестирование НИ В ОДНУ ШКОЛУ ГОРОДА? ))))) Что им твердили воспитатели - не готовы вы еще к школе, сидите в саду.....
            Кстати, сама директриса школы Бриг не хотела свою внучку отдавать туда ))))) это о многом говорит.....
            Галину Борисовну знаем лично и общаемся до сих пор ,то что вы говорите - вранье!

            Комментарий


              Сообщение от Гульмира Посмотреть сообщение
              Галину Борисовну знаем лично и общаемся до сих пор ,то что вы говорите - вранье!
              Она лично говорила моему другу в своем кабинете - не знаю куда отдать внучку....
              А друг, кстати, приезжал к ней т.к. сам учился в этой школе и дочь хотел отдать туда же.
              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

              Комментарий


                А бывает и с двумя, что тут удивительного?
                У нас есть семья, у них трое детей через нашу школу прошли.. все победители международных олимпиад и отличники... мы еще улыбались всегда "как они их так делали то? хоть бы поделились секретом"))

                Комментарий


                  Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                  Она лично говорила моему другу в своем кабинете - не знаю куда отдать внучку....
                  А друг, кстати, приезжал к ней т.к. сам учился в этой школе и дочь хотел отдать туда же.
                  Я ещё раз повторяю :Я не воспринимаю информацию от третьих лиц(делю все на 36),т.е. от соседей ,знакомых и.т.д.
                  Мы с Галиной Борисовной в приятельских отношениях с 2002 года , и я знаю их семью ничего подобного там нет.

                  Комментарий


                    Сообщение от Гульмира Посмотреть сообщение
                    Я ещё раз повторяю :Я не воспринимаю информацию от третьих лиц(делю все на 36),т.е. от соседей ,знакомых и.т.д.
                    Мы с Галиной Борисовной в приятельских отношениях с 2002 года , и я знаю их семью ничего подобного там нет.
                    теперь понятно почему вы так защищаете эту школу....

                    раз вы такие подруги, скажите в какой школе учатся ее дети-внуки?

                    ничего личного, просто интересно )))
                    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                    Комментарий


                      Сообщение от Гульмира Посмотреть сообщение
                      Я ещё раз повторяю :Я не воспринимаю информацию от третьих лиц(делю все на 36),т.е. от соседей ,знакомых и.т.д.
                      Мы с Галиной Борисовной в приятельских отношениях с 2002 года , и я знаю их семью ничего подобного там нет.
                      Я не от третьих лиц Вам говорила, а от себя... знания по математике на 2+, в табеле 5 стоит.. про остальное судить не берусь.

                      Комментарий


                        Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                        теперь понятно почему вы так защищаете эту школу....

                        раз вы такие подруги, скажите в какой школе учатся ее дети-внуки?

                        ничего личного, просто интересно )))
                        Я своих приятелей семьи, не обсуждаю в таком контекстье ни с кем . А если вас уязвляет наличие у вас во дворе частной школы ,ну тогда это ваши проблемы.
                        И ещё как вашего друга зовут? Которому якобы Галина Борисовна жаловалась на свою школу?

                        Комментарий


                          Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                          Я не от третьих лиц Вам говорила, а от себя... знания по математике на 2+, в табеле 5 стоит.. про остальное судить не берусь.
                          А разве ответ был для вас ?
                          У вас просто свое субьективное мнение.

                          Комментарий


                            Субьективное?))

                            Скорее обьективное, потому как существуют вполне обьективные требования к программе и выставлению оценок, а оценка 5 была ну очень субективной со стороны учителя математики школы Бриг. В 4 классе не владеть таблицей умножения и иметь 5 в табеле? о какой обьективности мы говорим?
                            Последний раз редактировалось MrsGenius; 10-05-2011, 03:37 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                              Субьективное?))

                              Скорее обьективное, потому как существуют вполне обьективные требования к программе и выставлению оценок, а оценка 5 была ну очень субективной со стороны учителя математики школы Бриг. В 4 классе не владеть таблицей умножения и иметь 5 в табеле? о какой обьективности мы говорим?
                              Ох .мне кажется уже , что у вас какие то личные счеты с этой школой... А жаль впечатление изначально произвели другое .

                              Комментарий


                                Гульмира, Вы критику всегда так воспринимаете? Бьетесь до последнего даже если ошибаетесь?
                                Тогда удачи Вам! И других оппонентов..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X