Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
    Гульмира, Вы критику всегда так воспринимаете? Бьетесь до последнего даже если ошибаетесь?
    Тогда удачи Вам! И других оппонентов..
    Так критика в мой что ли адрес? Я просто всегда отстаиваю свою позицию , в которой сама принимала участие ,я бы может восприняла бы ваши слова на 100 % ,если бы вы хотя бы учительствовали в Бриге или были экзаменатором на ЕНТ.
    А так , если вы всего лишь репетиторствовали , так это не показатель . Не думайте , что я пытаюсь преуменьшить вашу работу ,нет! Но вы не можете давать такую оценку целой школе!
    А про других это вообще отдельная тема , у нас хлебом не корми ,дай обхаять ! Если вам интересно посмотрите темы в которых я высказываю свое мнение , я его высказываю всегда если сама в них участвовала .И никогда не говорю , что мне кто то там сказал...

    Комментарий


      Вернемся по тексту выше. Репетиторство я брала в 38 школе, а дети из Брига пытались попасть в 5 класс в школу где я работаю.
      Выпусков ЕНТ у меня уже 4. Балл по математике один из самых высоких в городе. Все на этом.

      Комментарий


        Понятно ,обиделись . Не надо обижаться ,на меня . Ну не могу я хаять людей ,если они моих двоих детей выучили на пятерки , и уж поверьте я со своими детками не сидела ни одного дня и не делала с ними уроков! Это все педогоги из Брига! Им низкий поклон. Даже если мои дочки умнички ,все равно знания им вкладывали в головки именно учителя.
        Это мое мнение и моя позиция . И поэтому прошу прощения если вам она не нравиться ,но не изменю себе...
        Последний раз редактировалось Гульмира; 10-05-2011, 04:54 PM.

        Комментарий


          А может быть дело в том,что в младших начальных классах программа не плохая и детей хорошо натаскивают и детки пока еще учатся (вот вы и перешли удачно в другую школу с хорошим багажом знаний) а дальше уже детки учатся как могут. Может и учителя там дают хорошую программу,но дети уже не справляются а уходить не хотят.Да и тяжело влиться в другой коллектив будучи уже большим,вот родители и платят до последнего.

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
            Хочу и я высказать свое мнение о Бриге.Сама в ней не училась,но учились мои подруги-знакомые.Школа для богатых родителей,но не для наилучших знаний.Мои знакомые вышли от туда дуб-дубом (ей богу),ну ничего зато одна уехала в Лондон потом в Москву.Другой мой друг тоже уехал в Россию (хотя был по умнее).Короче как они отзывались про школу "любой каприз за ваши деньги". Кстати все воспитанники гимназии Арина после 4 класса пошли.Там еще их тянули и натягивали оценки а в Бриги просто рисовали за деньги.В старших классах творится модный бес-предел.Может и в начальных классах более менее.
            Ночка как всегда сама не поняла что сказала
            ты противоречий в своих словах не замечаешь?
            а ты сама в какой школе училась?

            Сообщение от Kefir
            Так вот он 2 года сидел в 6 классе в Бриге, зато сотка была у него за 70тыс.тг (это было 6 лет назад). И до сих пор я вижу во что одеты школьники, только брендовая одежда. Понты в общем.
            какое отношение это имеет к уровню обучения?
            зависть не самое хорошее чувство))
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Моя младшая сестренка училась в Бриге и сотка у нее была крутая и шмотки хорошие, с золотой медалью (алтын белги) окончила школу, прошла на грант и учится в Астане в Евразийском на 4 курсе, мне просто не понятно вышеописанное если у людей есть возможность потратиться и на дорогой прикид и на частную школу это не значит что у них дети тупые, все зависит от ребенка и от учителя, а учителей как хороших так и плохих хватает и в 38, и в 25 школе

              Комментарий


                Сообщение от Агре Посмотреть сообщение
                Моя младшая сестренка училась в Бриге и сотка у нее была крутая и шмотки хорошие, с золотой медалью (алтын белги) окончила школу, прошла на грант и учится в Астане в Евразийском на 4 курсе, мне просто не понятно вышеописанное если у людей есть возможность потратиться и на дорогой прикид и на частную школу это не значит что у них дети тупые, все зависит от ребенка и от учителя, а учителей как хороших так и плохих хватает и в 38, и в 25 школе
                они все упыри их расстрелять надо, буржуев))))
                классовая ненависть)))
                простите не сдержалась)))
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                  Ночка как всегда сама не поняла что сказала
                  ты противоречий в своих словах не замечаешь?
                  а ты сама в какой школе училась?


                  какое отношение это имеет к уровню обучения?
                  зависть не самое хорошее чувство))

                  Симона а тебе прям не терпится ко мне привязаться! В какой бы теме это сделать...Жаль я нигде пока не отписываюсь.
                  А что я не могу выразить своего мнения? А ты замечу здесь просто хвостиком вильнула и из за этого теперь здесь начнутся склоки.
                  Тебе какая разница в какой я училась,тебе это что то даст? Я уже выросла,отучилась. И даже преподавателем побыла. Ребенок мой учится в 34школе.
                  В своих словах не вижу противоречий.


                  Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                  они все упыри их расстрелять надо, буржуев))))
                  классовая ненависть)))
                  простите не сдержалась)))

                  к чему ты всё это разжигаешь??? зАчем тебе это?
                  Последний раз редактировалось Ночка; 10-05-2011, 07:32 PM.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от симона Посмотреть сообщение


                    какое отношение это имеет к уровню обучения?
                    зависть не самое хорошее чувство))
                    поверь мне Симона, зависти нет абсолютно ))) я многое себе могу позволить, не в деньгах дело. Моя дочь тоже ходит в марковой одежде, у нее в 6 лет есть сотка и в 5 лет она уже была в парижском Диснееленде....и что? Можно было взять круче и отвести ее в президентскую школу, платить 60тыс/мес и радоваться ))))) Только знаний от этого у нее больше не будет. Я сама окончила обычную школу. Дворником не работаю. Высшее образование имею. Могу позволить вообще не работать, что и делаю в принципе )))))
                    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                    Комментарий


                      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                      поверь мне Симона, зависти нет абсолютно ))) я многое себе могу позволить, не в деньгах дело. Моя дочь тоже ходит в марковой одежде, у нее в 6 лет есть сотка и в 5 лет она уже была в парижском Диснееленде....и что? Можно было взять круче и отвести ее в президентскую школу, платить 60тыс/мес и радоваться ))))) Только знаний от этого у нее больше не будет. Я сама окончила обычную школу. Дворником не работаю. Высшее образование имею. Могу позволить вообще не работать, что и делаю в принципе )))))
                      Думала что речь идет об образование детей, а оказывается девушка просто хочет рассказать о своем благосостояние :mda: . Кстати обучение в президентской школе в месяц составляет 24 000 тенге

                      Комментарий


                        Сообщение от Агре Посмотреть сообщение
                        Думала что речь идет об образование детей, а оказывается девушка просто хочет рассказать о своем благосостояние :mda: . Кстати обучение в президентской школе в месяц составляет 24 000 тенге
                        всегда поражали такие люди.....вы вообще в курсе о чем мы?

                        о зависти.......но, увы.... завидовать мне некому

                        а питание вы посчитайте....у подруги в этой школе дочь второй год учится, с питанием отдают около 60тыс/мес
                        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                        Комментарий


                          Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                          Симона а тебе прям не терпится ко мне привязаться!
                          мне нравятся твои высказывания, они мне настроение поднимают

                          А что я не могу выразить своего мнения?
                          конечно можешь, только осмысленное мнение желательно))
                          А ты замечу здесь просто хвостиком вильнула и из за этого теперь здесь начнутся склоки.
                          ты преувеличиваешь мое влияние на этом форуме)))
                          Тебе какая разница в какой я училась,тебе это что то даст? Я уже выросла,отучилась.
                          чтоб своего ребенка туда не отдать ненароком)
                          В своих словах не вижу противоречий.
                          ты пишешь про тупиц, которые в итоге в Англию и Москву уехали. Не плохо для тупиц))))
                          не принимай все так близко к сердцу, я же просто подтруниваю)))
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                            поверь мне Симона, зависти нет абсолютно )))
                            тогда к чему описание их марки одежды и стоимости телефонов
                            зачем считаете чужие деньги?
                            это просто не красиво, особенно когда речь о детях
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                              тогда к чему описание их марки одежды и стоимости телефонов
                              зачем считаете чужие деньги?
                              это просто не красиво, особенно когда речь о детях
                              я просто вижу марку и знаю цену, увы.....
                              а со мной в соседней квартире жил ребенок, который учился в этой школе и я до сих пор помню, как он старался быть как его одноклассники и тянул из матери крутые сотки и модные шмотки......для кого-то это стиль жизни, а для кого-то родители пашут не один месяц чтобы купить крутую вещь (как было в нашем случае). Брат моего мужа жил с женщиной, чей ребенок учился в этой школе.
                              Дети и так сейчас избалованные ))) У подруги дочка заявила, одев новые туфли - китаем воняет! )))))
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                я просто вижу марку и знаю цену, увы.....
                                а со мной в соседней квартире жил ребенок, который учился в этой школе и я до сих пор помню, как он старался быть как его одноклассники и тянул из матери крутые сотки и модные шмотки......для кого-то это стиль жизни, а для кого-то родители пашут не один месяц чтобы купить крутую вещь (как было в нашем случае). Брат моего мужа жил с женщиной, чей ребенок учился в этой школе.
                                Дети и так сейчас избалованные ))) У подруги дочка заявила, одев новые туфли - китаем воняет! )))))
                                это их личные проблемы, к обучению не имеет ни какого отношения
                                моих одноклассников личные водители в школу привозили, и что? я от этого ни хуже ни лучше учиться не стала
                                зачем так акцентировать внимание на чужом благосостоянии
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X