А подскажите, дорогие мамочки, будьте любезны, а когда деткам в школу-то уже идти после каникул?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Школы
Свернуть
X
-
вроде как 9-го...Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщениеА подскажите, дорогие мамочки, будьте любезны, а когда деткам в школу-то уже идти после каникул?
Комментарий
-
Благодарю. Действительно, в средуСообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщениевроде как 9-го...
Комментарий
-
вы в 0 классе учитесь? они всегда дольше отдыхают.Сообщение от FRAU Посмотреть сообщениеУ меня ребенок после каникул только 14го выходит. Смотря какая школа)
Комментарий
-
мы в нулевке, но учимся и отдыхаем, как вся начальная школа.Сообщение от Ирник Посмотреть сообщениевы в 0 классе учитесь? они всегда дольше отдыхают.
Комментарий
-
Нулевые классы, уходят на каникулы на 1-2 дня раньше, а учиться начинают на 1-2 дня позже... Первые классы учатся, как вся школа. Не знаю, как в вашей школе, но в тех школах, где учатся дети моих знакомых и где училась моя дочь, именно так.Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщениемы в нулевке, но учимся и отдыхаем, как вся начальная школа.
Комментарий
-
Мы в 34-й, уходим на каникулы и возвращаемся, как и начальная школа.Сообщение от Ирник Посмотреть сообщениеНулевые классы, уходят на каникулы на 1-2 дня раньше, а учиться начинают на 1-2 дня позже... Первые классы учатся, как вся школа. Не знаю, как в вашей школе, но в тех школах, где учатся дети моих знакомых и где училась моя дочь, именно так.
Комментарий
-
К сфере образования имею прямое отношение- работаю 20 лет учителем начальных классов. Я не куратор педагогических практик, я практикующий учитель, к которому на практику приходят студентки, и я не утверждаю, что ВСЕ молодые специалисты плохи, и что ВСЕ опытные преподаватели хороши. Я говорила о том, что нельзя судить по результатам целой школы по одному ребенку и по нескольким преподавателям, особенно по их внешнему виду. В сфере образования, как и в любой другой сфере, встречаются и"самородки", и не самые компетентные специалисты. И, как и везде, даже самый блестящий студент, чтобы стать хорошим специалистом, должен заиметь хотя бы мало-мальский опыт. А определяющий фактор для меня - качество. А если это качество не устраивает кого-то, то свое мнение можно выразить корректно, а не так, как это делала мой оппонент.Сообщение от Aurea Посмотреть сообщениеЯ так думаю, вы сами далеки от сферы образования. Практиканты разные бывают.. И ваше предположение,что молодые специалисты делают по 3-4 ошибки также не имеет фактических доказательств, вы же не куратор педагогических практик, на самом-то деле?))) Молодой учитель еще не значит , что слабый. Опыт и грамотность - два компонента, не всегда взаимодополняющие друг друга. И вообще, педагогическое мастерство включает очень много умений, навыков и личностных характеристик, что все в совокупности создает образ идеального преподавателя. Учителя со стажем иногда такие ошибки выдают, что и практиканты в шоке)) И не только в письменной речи, также произношение было ужасное. (...из воспоминаний о практике по английскому в 2005 году,30я школа) 2я практика была в родной 38й, вот там было у кого поучиться!!! За внуков бояться не нужно! Отдавайте в 38ю (если конкурс пройдет) , преподавательский состав отличный, молодых там пока не так много, если у вас опыт - определяющий фактор процесса обучения, да и качество знаний вас точно не разочарует.Последний раз редактировалось vkoolga; 01-06-2013, 09:19 PM.
Комментарий
-
Вот это правильно. Состоятельным родителям легко судить учителей, которые получают мизерные зарплаты. А вот чтобы оценить благородный труд учителей- не дождетесь!Сообщение от vkoolga Посмотреть сообщениеК сфере образования имею прямое отношение- работаю 20 лет учителем начальных классов. Я не куратор педагогических практик, я практикующий учитель, к которому на практику приходят студентки, и я не утверждаю, что ВСЕ молодые специалисты плохи, и что ВСЕ опытные преподаватели хороши. Я говорила о том, что нельзя судить по результатам целой школы по одному ребенку и по нескольким преподавателям, особенно по их внешнему виду.
Комментарий
-
Нет, мы в 34 школе учимся. Уже старшеклассники.Сообщение от Ирник Посмотреть сообщениевы в 0 классе учитесь? они всегда дольше отдыхают.
Комментарий
-
Лёля V
Здравствуйте родители и учителя! У меня ко всем большая просьба, помогите пожалуйста найти хорошего учителя начальных классов для выполнения домашнего задания(3 класс 1 смена т.е. выполнение заданий после обеда). Может быть кто-то обращался за помощью репетитора и остался очень доволен оказанными услугами. Заранее благодарю за помощь.
Комментарий
-
Здраствуйте, помогите советом родители чьи детки ходят в 34 школу, хотим дочку отдать туда в 0 класс, но к сожалению не знаю к какому учителю попроситься в класс. Ребенок первый поэтому опыта в этом деле нет.Подскажите фамилии педагогов или личные отзывы.Еще рассматриваем 11 школу но не знаю есть ли там 0 класс.
Комментарий
-
11 школу не рассматривайте, стала хуже...Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщениеЗдраствуйте, помогите советом родители чьи детки ходят в 34 школу, хотим дочку отдать туда в 0 класс, но к сожалению не знаю к какому учителю попроситься в класс. Ребенок первый поэтому опыта в этом деле нет.Подскажите фамилии педагогов или личные отзывы.Еще рассматриваем 11 школу но не знаю есть ли там 0 класс.
34 хорошая, но учителей не знаю...
как вариант есть 25 школа - физ.мат. лицей. 0 класс есть, но в 1 классе будет другой преподаватель...
Комментарий
-
Сообщение от Ирник Посмотреть сообщениекак вариант есть 25 школа - физ.мат. лицей. 0 класс есть, но в 1 классе будет другой преподаватель...
В 25 первоклашки сейчас со второй смены учатся... :mda:Последний раз редактировалось VESNA13; 01-17-2013, 07:57 AM.
Комментарий
Комментарий