Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
    собрания собираются раз или два в четверть,для заинтересованных родителей этого мало.Вот и ходим и ходим в школу.
    Так вы и сидите тогда с ними на уроках от начала до конца, чо уж там. А то мало ли чего...
    Зачем эти лишние движения создавать?
    Ввести трёхместные парты в школах - слева мама будет сидеть с пирожками, справа заинтересованный папа с умным видом.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
      собрания собираются раз или два в четверть,для заинтересованных родителей этого мало.Вот и ходим и ходим в школу.
      Ватсап же есть)))

      Комментарий


        Для тех кто в танке,повторюсь, если я по каким то причинам считаю нужным заходить в здание школы,то я это буду делать,либо я этого не буду делать при предъявлении мне официального документа,который мне будет это запрещать.а вам манеру высказывания своего мнения изменить бы, кидать фразы типо не ходите на собрание,не сдаете деньги (хотя вы ничего обо мне не знаете) - характеризует вас с определенной стороны,не лучшей,поэтому вести с вами дебаты БЕСПОЛЕЗНО. А пока ,в цивилизованном мире,все что не прописано в Уставе той же школы,является самоуправством и очень легко регулируется с помощью вышестоящей власти.

        Комментарий


          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
          Ватсап же есть)))
          Просто синдром "онажематери" может в одинаковой степени тяжести проявляться у обоих родителей.
          Люди 2 раза в неделю в школу ходят (!!!) На#уя???!!!
          Какие конкретно неотложные вопросы они там решают 2 раза в неделю?!
          Они просто не понимают, что не доверяя ни ребёнку, ни педагогу, воспитывают овоща, который ни за свои поступки отвечать не научится, ни решения самостоятельно принимать. Зачем, если знать, что в любой момент прибежит папа и за всех всё решит и разрулит.
          То, что уже зае#али до нельзя педагогов своей чрезмерной заинтересованностью и сованием своего носа во все дыры они тоже не понимают. Или без их ценных указаний педагог в собственной методике разобраться не сможет?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
          Для тех кто в танке,повторюсь, если я по каким то причинам считаю нужным заходить в здание школы,то я это буду делать,либо я этого не буду делать при предъявлении мне официального документа,который мне будет это запрещать.а вам манеру высказывания своего мнения изменить бы, кидать фразы типо не ходите на собрание,не сдаете деньги (хотя вы ничего обо мне не знаете) - характеризует вас с определенной стороны,не лучшей,поэтому вести с вами дебаты БЕСПОЛЕЗНО. А пока ,в цивилизованном мире,все что не прописано в Уставе той же школы,является самоуправством и очень легко регулируется с помощью вышестоящей власти.
          Так вам не сама школа нужна, а собственные принципы. Кому-то чего-то доказать ради самого доказательства.
          Куда можно такие принципы затолкать - уточнять не буду.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            Просто синдром "онажематери" может в одинаковой степени тяжести проявляться у обоих родителей.
            Люди 2 раза в неделю в школу ходят (!!!) На#уя???!!!
            Какие конкретно неотложные вопросы они там решают 2 раза в неделю?!
            Они просто не понимают, что не доверяя ни ребёнку, ни педагогу, воспитывают овоща, который ни за свои поступки отвечать не научится, ни решения самостоятельно принимать. Зачем, если знать, что в любой момент прибежит папа и за всех всё решит и разрулит.
            То, что уже зае#али до нельзя педагогов своей чрезмерной заинтересованностью и сованием своего носа во все дыры они тоже не понимают. Или без их ценных указаний педагог в собственной методике разобраться не сможет?

            - - - Добавлено - - -


            Так вам не сама школа нужна, а собственные принципы. Кому-то чего-то доказать ради самого доказательства.
            Куда можно такие принципы затолкать - уточнять не буду.
            Особенно директор, я думаю, счастлив.

            Комментарий


              Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
              Особенно директор, я думаю, счастлив.
              а спонсорскую помощь можно и по интернет-банкингу перевести))))

              по сути - в школу не хожу лишний раз, только на собрания

              и очень щастлива от этого))))))
              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

              Комментарий


                К вопросу пускать в школу родителей или нет.

                Буквально вчера новость была как одна "мамашка", без кавычек ее писать нельзя, избила девочку в коридоре школы за то что та ее толкнула когда торопилась на урок. А "мамашка" ожидала свою дочурку разговаривая по телефону.

                Комментарий


                  Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
                  К вопросу пускать в школу родителей или нет.

                  Буквально вчера новость была как одна "мамашка", без кавычек ее писать нельзя, избила девочку в коридоре школы за то что та ее толкнула когда торопилась на урок. А "мамашка" ожидала свою дочурку разговаривая по телефону.
                  Что и требовалось доказать...

                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
                    К вопросу пускать в школу родителей или нет.

                    Буквально вчера новость была как одна "мамашка", без кавычек ее писать нельзя, избила девочку в коридоре школы за то что та ее толкнула когда торопилась на урок. А "мамашка" ожидала свою дочурку разговаривая по телефону.
                    Да вот именно, что некоторые мамашки и папашки неадекватно отстаивают права своих детей, в саду и в МЦ это легче отследить, а в школе уже труднее. Некоторые бы без шуток рядом со своим чадом сидели, для них все остальные дети неадекватное быдло.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Народ, не забудьте поздравить учителей своих детей!
                      92349257_87dcb32cc42c.jpg

                      Комментарий


                        Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                        Для тех кто в танке,повторюсь, <...> А пока ,в цивилизованном мире,все что не прописано в Уставе той же школы,является самоуправством и очень легко регулируется с помощью вышестоящей власти.
                        Придется обЪяснить... т.к., судя по всему, Вы никогда не видели Устав ни одной общеобразовательной школы.
                        Конечно там нет пункта о запрете входа родителей в школу.
                        Но там обязательно есть пункт, что школа функционирует в соответствии с Правилами внутреннего распорядка.
                        Эти самые Правила являются внутришкольным документом и если они не противоречат законодательству (а в обсуждаемом случае будет очень трудно обосновать, что запрет противоречит закону), Вы и вообще родители обязаны им следовать.
                        На практике все проще.
                        ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Придется обЪяснить...
                          Представляю как щас пукан взорвётся у всех овуляшек от осознания того, что какой-то там директор школы мог их в чём-то ограничить.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Ну, по уму если, для учеников начальной школы (хотя бы "нулевичков" и первоклашек) отдельный вход был бы идеальным решением (в СШ №7 так - у миницентра и нулевки вообще отдельная дверь, ученики 1-4 заходят с бокового входа). Тогда и родители бы школу не штурмовали, ибо поводов для беспокойства меньше. Но далеко не у всех школ планировка такое позволяет, посему и возникают подобные проблемы. И родителей понять можно: когда в 7.50 в одну дверь ломятся и 6-летки - "метр с кепкой", и 11-классники - поневоле запереживаешь. Моя вот, к примеру, в свои 5 лет росточком до метра не дотягивает. И хоть 10 раз обзовут овуляшкой, но в следующем году сопровождать ее в класс таки придется, ибо:
                            -рюкзак не дотащит, со своей комплекцией-то;
                            -с ног собьют, как нефиг делать.
                            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                            Семён услышал что признанье
                            смягчить поможет приговор
                            и тихо шепчет прокурору
                            я вас люблю я вас люблю (с)

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Представляю как щас пукан взорвётся у всех овуляшек от осознания того, что какой-то там директор школы мог их в чём-то ограничить.
                              Какие-то нездоровые тенденции формируются в отношении к школе со стороны родителей...
                              И невдомек болезным, что их недоверие к школе, передается их-же деткам.
                              "Школа враждебна", "в школе враги" - эта установка, передаваемая ребенку, не прочитывается мамами - папами. А вот детками очень даже считывается и закрепляется.
                              А после экстраполируется на социальное окружение вообще.
                              Так формируется интроверт.
                              Не самый, к слову сказать, выигрышный психотип.
                              ))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                              <...> но в следующем году сопровождать ее в класс таки придется, ибо:
                              -рюкзак не дотащит, со своей комплекцией-то;
                              -с ног собьют, как нефиг делать.
                              Лена, а тебя в начальной школе часто сбивали с ног?
                              ))

                              Комментарий


                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                ...Лена, а тебя в начальной школе часто сбивали с ног?
                                ))
                                )))))))
                                В "0" классе часто забирала ребёнка с коридора у столовой, так эти самые "далекоДОметра" малыши меня - взрослую тётьку с ребёнком - в стену вжимали как нефиг делать))))
                                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X