Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а кто-то говорил об отмене дневников? вам предлагают дополнительный способ донесения информации. Вы - не хотите.

    Комментарий


      информация о домашнем задании должна быть доступна для всех, для этого есть дневник. все.
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
        а кто-то говорил об отмене дневников? вам предлагают дополнительный способ донесения информации. Вы - не хотите.
        Предлагают?
        Где?
        Наверное ж надо было всем родителям сказать, что интернетизируемся, господа?
        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

        Комментарий


          то есть запретить ее выкладывать в тот же ватс ап (помимо дневников), потому что он не доступен для всех и вызывает негодование у тех, кто из "принципа" не хочет его ставить?

          Комментарий


            Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
            то есть запретить ее выкладывать в тот же ватс ап (помимо дневников), потому что он не доступен для всех и вызывает негодование у тех, кто из "принципа" не хочет его ставить?
            Я не пойму, Вы между строк, что-ли, читаете.
            Ещё раз объясняю - задание было разослано ТОЛЬКО по вацапу. Даже устного не было, не то что в дневнике.
            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

            Комментарий


              та бога ради, выкладывайте. только потом не надо детей долбить, что они не сделали то, что было только в вацапе и не попало в дневники. а поверьте, и такое может быть, что записано в дневник было одно, но потом в вацапе оно обрело определенные подробности.
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                Ещё раз объясняю - задание было разослано ТОЛЬКО по вацапу. Даже устного не было, не то что в дневнике.
                Слово "только" - не увидела. Но спор перерос вообще в нецелесообразность какого-либо оповещения помимо дневников.

                Комментарий


                  Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                  Мне еще домашку по встсапу не скидывают, но давайте вы не будете мне указывать какой телефон я должна купить,хоть 100 тнг он стоит. Не забывайте,что за интернет тоже нужно платить чтоб оно работало все.
                  Ватсап и на комп устанавливается. Поди компы у всех есть?)
                  Нам по нему домашку не скидывают, группа для родителей и еще раз повторю это очень удобно. Моя дочь тоже очень ответственная в этом плане и я знаю, что всё дойдет до моих ушей, но и на старуху бывает проруха. Ну и домашнее задание очень удобно сверять)))

                  Искренне не понимаю ваши "принципы".
                  Последний раз редактировалось Мама Софьи; 09-10-2015, 08:50 PM.
                  Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                  Комментарий


                    Дамы... И не только.
                    Возьмите на заметку один аргумент.
                    Есть фундаментальные закономерности нашего существования.
                    Фундаментальны они потому, что работают при любых ситуациях.
                    Одна из таких закономерностей касается систем. Любых.
                    В том числе коммуникативных систем социума.
                    И собственно, сам аргумент: чем система проще, тем она добротнее (=надежнее).

                    Я не стану озвучивать все ПСС (причинно-следственные связи), но подумайте сами, насколько необходимо усложнение традиционных, надежных, испытанных каналов взаимодействия?

                    Кстати, хоть я и против даже этого, но в разы проще учителю просто завести свою страничку на каком-нибудь бесплатном хостинге и там сообщать родителям все, что необходимо.

                    А вообще, чем больше мы будем противится этим вторичным эффектам потребительства, тем дольше мы сохраним наше общество аутентичным.
                    ))

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                    Ватсап и на комп устанавливается. Поди компы у всех есть?) <...>
                    Никсовая прога. Слишком много геморроя.
                    ))

                    Комментарий


                      У нас как-то все спокойно. Первую неделю распечатывают на листе бумаги расписание и дз, информацию для родителей и в каждый дневник вкладывают. Ватсап у нас больше для каких-нибудь обсуждений
                      💞

                      Комментарий


                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        Ватсап и на комп устанавливается. Поди компы у всех есть?)
                        Нам по нему домашку не скидывают, группа для родителей и еще раз повторю это очень удобно. Моя дочь тоже очень ответственная в этом плане и я знаю, что всё дойдет до моих ушей, но и на старуху бывает проруха. Ну и домашнее задание очень удобно сверять)))
                        Ира,комп есть, стоит не включенный 2 недели, инет домашний и телевидение хочу отключить, ну не поользуюсь я им)
                        У меня ватсап есть, а вот у папы нет,ему на работу новомодные телефон нельзя приносить, ему реально для домашки второй купить нужно?

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение


                          Кстати, хоть я и против даже этого, но в разы проще учителю просто завести свою страничку на каком-нибудь бесплатном хостинге и там сообщать родителям все, что необходимо.

                          ))
                          Крамола. В рамках этой дискуссии. Для посещения соц сетей интернет, компьютер и сенсорный телефон есть у всех. Для сайта учителя - все разом исчезнет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                            Наверное ж надо было всем родителям сказать, что интернетизируемся, господа?
                            Ну вот моему уже сказали-раз мама не купила ему комп с интернетом-значит поставят двойку.
                            Это так оценивают знания ученика или мамин карман?

                            К слову-был у него комп. Некоторое время у нас был один на двоих (я сдуру пускала его играть). После того, как он мне снес часть нужной информации-я купила себе ноут, а ему отдала комп в полное владение, запретив к моему ноуту даже пальцем прикасаться (поясню-ноут у меня для работы, а не для игр и тп).
                            Итог-радовался месяца три. Теперь бедный мой комп даже не включается-угроблен насмерть.
                            Или мне, во избежание двойки (ужас-ужас) каждые 3 мес покупать чадушке новый компьютер?

                            Комментарий


                              Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                              Крамола. В рамках этой дискуссии. Для посещения соц сетей интернет, компьютер и сенсорный телефон есть у всех. Для сайта учителя - все разом исчезнет.
                              не надо на всех примеривать свое пальто.))
                              Последний раз редактировалось log_in; 09-10-2015, 08:55 PM.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                                Ира,комп есть, стоит не включенный 2 недели, инет домашний и телевидение хочу отключить, ну не поользуюсь я им)
                                У меня ватсап есть, а вот у папы нет,ему на работу новомодные телефон нельзя приносить, ему реально для домашки второй купить нужно?
                                Оль, вот пойдете в 1-й класс и ты подключишь инет)) Никуда без него, как бы мы все этого не хотели.
                                Достаточно одного ватсапа на семью))))

                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                Или мне, во избежание двойки (ужас-ужас) каждые 3 мес покупать чадушке новый компьютер?
                                Может просто достучаться до ребенка зачем нужен комп и как с ним обращаться? Я не думаю, что все родители, дети которых пользуются ноутами, покупают их им каждые 3 месяца.
                                Последний раз редактировалось Мама Софьи; 09-10-2015, 08:56 PM.
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X