Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
    Вот даже стесняюсь спросить)
    Только в нашем классе деньги на журнал и на табеля в этом году собираются?
    У нас пока только на атласы.
    Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

    Комментарий


      Мы с начала года уже по 8 штук в фонд класса сдали.
      Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

      Комментарий


        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
        Вот даже стесняюсь спросить)
        Только в нашем классе деньги на журнал и на табеля в этом году собираются?
        Сегодня тоже сказать сдать на журнал,но вроде 50 тг всего

        Комментарий


          В 25 школе сняли все часы, которые эту школу делали математическим лицеем(касаемо 1-4 классов)... то есть по госпрограмме мы как общеобразовательная школа... а все доппредметы теперь будут скорее всего за счет родителей... Сказал же президент экономить... Вот она, экономия в действии... В прошлом году за доппредметы платили 3600 в месяц за 2 часа.... даже боюсь посчитать, сколько придется платить за снятые 4 часа и плюс прошлогодние....
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
            Мы с начала года уже по 8 штук в фонд класса сдали.
            Мы в прошлом в первую неделю сентября по 10 сдавали, но их хватило и на учебники (около 5), и на фонд класса за первое полугодие.
            Про второе страшно вспоминать)) То за снеговика, то доска, то двери, то ремонт - и т.д. и т.п.
            В этом шепнули сдать пока по 3,0) Так что мы поди счастливые ещё?))))
            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

            Комментарий


              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
              В 25 школе сняли все часы, которые эту школу делали математическим лицеем(касаемо 1-4 классов)... то есть по госпрограмме мы как общеобразовательная школа... а все доппредметы теперь будут скорее всего за счет родителей... Сказал же президент экономить... Вот она, экономия в действии... В прошлом году за доппредметы платили 3600 в месяц за 2 часа.... даже боюсь посчитать, сколько придется платить за снятые 4 часа и плюс прошлогодние....
              Сколько у вас уроков математики в неделю?

              Комментарий


                Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
                Сколько у вас уроков математики в неделю?

                Учимся в 25-ой школе, 2 класс. Математика каждый день.

                Комментарий


                  Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
                  Учимся в 25-ой школе, 2 класс. Математика каждый день.
                  Учимся НЕ в 25-ой школе, 2 класс. Математика каждый день по гос.программе)))))
                  По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                  Комментарий


                    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                    В 25 школе сняли все часы, которые эту школу делали математическим лицеем(касаемо 1-4 классов)...
                    У подруги сын в 7-м, у них 8 уроков математики в неделю. И еще какие-то дополнительные по математике, ни за что не платят.
                    А начальная там всегда была дорогая, родители на энтузиазме за все готовы платить - кучу ненужных книг, которые открываются раз в месяц, подарки детям к каждому празднику, какие-то вечные мероприятия, дополнительные уроки за деньги. Когда у подруги сын ушел из начальной школы у них было ощущение, что они вообще в другую школу перешли. Деньги на все подряд перестали собирать.
                    Последний раз редактировалось MrsGenius; 09-10-2015, 09:18 AM.

                    Комментарий


                      Разае плохо, что у детей много мероприятий,праздников? Разве плохо,что они посещают все интересные события,выставки и т.п. Родители, работая, часто не имеют на это времени. А деньги.... тут уж выбирать приходится,тратить их на детей или нет. На собрании все обсуждается, и родители частенько готовы заплатить,лишь бы ничего не делать-снеговика не лепить, участок не благоустраивать

                      Комментарий


                        Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
                        Сколько у вас уроков математики в неделю?
                        Сама математика по программе каждый день, но были дополнительные уроки - Математика и конструирование, введение в исследовательскую деятельности, Логика, развитие творческого мышления... Ребятишки учатся создавать проекты, готовятся к олимпиадам и т.д....

                        Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                        У подруги сын в 7-м, у них 8 уроков математики в неделю. И еще какие-то дополнительные по математике, ни за что не платят.
                        А начальная там всегда была дорогая, родители на энтузиазме за все готовы платить - кучу ненужных книг, которые открываются раз в месяц, подарки детям к каждому празднику, какие-то вечные мероприятия, дополнительные уроки за деньги. Когда у подруги сын ушел из начальной школы у них было ощущение, что они вообще в другую школу перешли. Деньги на все подряд перестали собирать.
                        Нам с учительницей повезло в плане учебников... лишних не покупаем... Но подарочки и поезди, экскурсии детям устраиваем... В старших классах некогда будет ездить... нагрузка большая...
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                          дополнительные уроки - Математика и конструирование, введение в исследовательскую деятельности, Логика, развитие творческого мышления... Ребятишки учатся создавать проекты, готовятся к олимпиадам и т.д....
                          Кроме конструирования, все предметы так же есть. Мат-ка тоже каждый день. В чем отличие? Или уже в старшей школе уклон?
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                            Кроме конструирования, все предметы так же есть. Мат-ка тоже каждый день. В чем отличие? Или уже в старшей школе уклон?
                            Вы же в 34 школе учитесь? В общеобразовательных, по-моему, этих предметов нет. В младших классах - только подготовка. Основная нагрузка уже в старших классах... Особенно, начиная с 7го...
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              Это что теперь обязательно родителям ваЦапы всякие иметь?
                              Супруг звонит и грит вы рисунок приготовили? Оказывается, по ваЦапу рассылка была...
                              Едрён-батон, а нахрена я дневник покупала??? Только для оценок что-ли????? Так-то можно и занятия по скайпам всяким проводить да в школу не ходить.
                              И вроде понимаю, что надо бы установить теперь, но так обидно. Как МЫ отучились просто с дневниками и устной передачей информации родителям? Как уже мой сын отучился и нуляшку, и первый класс???
                              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                                Это что теперь обязательно родителям ваЦапы всякие иметь?
                                Супруг звонит и грит вы рисунок приготовили? Оказывается, по ваЦапу рассылка была...
                                Едрён-батон, а нахрена я дневник покупала??? Только для оценок что-ли????? Так-то можно и занятия по скайпам всяким проводить да в школу не ходить.
                                И вроде понимаю, что надо бы установить теперь, но так обидно. Как МЫ отучились просто с дневниками и устной передачей информации родителям? Как уже мой сын отучился и нуляшку, и первый класс???
                                Вацап-это еще фигня, по ходу каждый ученик еще должен иметь комп с доступом в интернет... Мой уже мылится к моему ноутбуку, типа им на информатике будут задания давать, которые они должны дома сделать. Он спросил-а если нет компа? Значит, двойка!-ответил ему учитель.
                                Мля, ну значит пусть двойка! Мне его двойки дешевле обойдутся, чем если он свернет головушку моему ноутбуку, где вся моя работа за несколько лет на три фирмы. Да и вообще я без него работать не могу.

                                Как мы учились? Я в шоке... Без вацапов, интернета... Рефераты писали ручками из книжек, в библиотеках... И информация у нас висела просто на доске (как в деревне, как мне сказала одна из родительниц), а им теперь стенды подавай за 30 тыщ... Ужас-ужас... Мы-мамонты, мы должны срочно вымереть!

                                У них теперь все есть... Кроме мозгов...
                                Последний раз редактировалось АннаS; 09-10-2015, 12:47 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X