Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Альмира Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,кто может посоветовать хорошую школу?Ребенок закончил 1 класс Ахмировской средней школы,не хочется плохо говорить об учителях, но...слабовато. Если кто-то уже подыскал хорошую школу,учителя,просьба поделиться информацией.
    вы хотя бы район укажите и (возможно) предпочтения в изучении математики или языков (например)
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      теперь слухи ходят о 37й школе, что хотят слабоумных там учить.
      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


      Комментарий


        Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
        теперь слухи ходят о 37й школе, что хотят слабоумных там учить.
        Если не ошибаюсь, там уже есть коррекционные классы.
        Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

        Комментарий


          Родители "послепервоклашек", поделитесь, пожалуйста, знаниями)
          В летних заданиях: нужно подготовиться и в последствии представлять-защищать какой-то научный проект, состоящий из: тема-актуальность-гипотеза-эксперимент/наблюдение-вывод.

          Отчаюсь спросить здесь: что это такое и где можно посмотреть темы?
          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

          Комментарий


            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
            Родители "послепервоклашек", поделитесь, пожалуйста, знаниями)
            В летних заданиях: нужно подготовиться и в последствии представлять-защищать какой-то научный проект, состоящий из: тема-актуальность-гипотеза-эксперимент/наблюдение-вывод.

            Отчаюсь спросить здесь: что это такое и где можно посмотреть темы?
            25 школа?

            Комментарий


              Сообщение от nusik Посмотреть сообщение
              25 школа?
              15-я. А есть принципиальное различие ещё и между школами что-ли?((
              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

              Комментарий


                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                Родители "послепервоклашек", поделитесь, пожалуйста, знаниями)
                В летних заданиях: нужно подготовиться и в последствии представлять-защищать какой-то научный проект, состоящий из: тема-актуальность-гипотеза-эксперимент/наблюдение-вывод.

                Отчаюсь спросить здесь: что это такое и где можно посмотреть темы?
                Свет, прям забиваешь в гугле научно-исследовательский проект для начальной школы и поехали)) Извиняюсь, конечно, но херня такая, что ни в сказке сказать, ни пером описать. В этом году (3-й) класс нам сказали тоже делать, на вопрос: "Обязательно?", ответили, что если мы не собираемся выступать на межгородских олимпиадах или поступать в НурОрду, то не обязательно. Слава всем святым.
                Могу скинуть наш проект, посмотришь, что к чему приблизительно.
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  Просто в 25 школе с этими проектами доставали,особенно в 5-9 классах.Но если нет желания,то можно не делать,как выше написали.

                  Комментарий


                    А у нас эта хрень была обязательной... Никогда не забуду, как убила два дня на "создание презентации в электронном виде". Ну не делала я их никогда в жизни, и программу Публишер видела впервые.
                    Мне вот другое любопытно-рефераты, проекты... То есть наличие дома компьютера, принтера и хорошего интернета даже не ставится под сомнение. А если нету? Может у меня паранойя, например, и я принципиально не завожу дома комп с интернетом? Или тупо нет денег? Но такое по ходу никому в голову не приходит... У 100% населения все это есть?

                    Комментарий


                      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                      А у нас эта хрень была обязательной... Никогда не забуду, как убила два дня на "создание презентации в электронном виде". Ну не делала я их никогда в жизни, и программу Публишер видела впервые.
                      Мне вот другое любопытно-рефераты, проекты... То есть наличие дома компьютера, принтера и хорошего интернета даже не ставится под сомнение. А если нету? Может у меня паранойя, например, и я принципиально не завожу дома комп с интернетом? Или тупо нет денег? Но такое по ходу никому в голову не приходит... У 100% населения все это есть?
                      Хо, у нас было задание, подразумевающее наличие цветного принтера))) Сегодня задали - завтра принести в цвете. Простой принтер уже не в тренде))))
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        Свет, прям забиваешь в гугле научно-исследовательский проект для начальной школы и поехали)) Извиняюсь, конечно, но херня такая, что ни в сказке сказать, ни пером описать. В этом году (3-й) класс нам сказали тоже делать, на вопрос: "Обязательно?", ответили, что если мы не собираемся выступать на межгородских олимпиадах или поступать в НурОрду, то не обязательно. Слава всем святым.
                        Могу скинуть наш проект, посмотришь, что к чему приблизительно.
                        А тему сам выбираешь?
                        И, кстати, тоже было - вроде не обязательно, но т.к. вы передовики-отличники, то типа на вас и вся надёжа)
                        А я теперь хз что делать и куда бежать, чтоб и дальше эту самую надёжу-то не обломать))))
                        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Конечно,на прилежных учеников и наседают обычно.А вы возьмите тему,чтобы ребёнку было интересно,ведь это ребёнку делать проект, а не вам.Если ребёнок не понимает зачем это всё нужно,пусть подрастёт,когда появится желание и интерес у ребёнка, тогда можете чем-нибудь помочь.А так, получается, вроде вы вместо ребенка все делать собираетесь?...

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                          теперь слухи ходят о 37й школе, что хотят слабоумных там учить.
                          Там всегда были классы "коррекционного развития".А ещё,помню, в советское время плохоуспевающим одноклассникам учительница говорила:-"вот отправят тебя в 37-ю школу учиться..."-и мы все думали, что это школа для дебилов....

                          Комментарий


                            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                            А тему сам выбираешь?
                            И, кстати, тоже было - вроде не обязательно, но т.к. вы передовики-отличники, то типа на вас и вся надёжа)
                            А я теперь хз что делать и куда бежать, чтоб и дальше эту самую надёжу-то не обломать))))
                            Тему лучше выбирать совместно с ребенком и ту, которая будет ему интересна. Сын нашел фасолинку, спросил что это и дальше само пошло-поехало) проращивали, сейчас наблюдаем рост. Конечно, тема из разряда "Есть ли жизнь на Марсе" вряд ли будет интересна, хотя детский ход мысли не предсказуем и это замечательно)
                            Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

                            Комментарий


                              Поэтому и интересуюсь, есть ли какие-то определённые темы или полёт фантазии не ограничен - чтоб ребёнку было интересно и понимал что и для чего делает.
                              Обычно то, что предлагается в школах... хм.. ну сами знаете) актуально ну никак не для ученика начальных классов)))
                              А так подумаю, обсудим и вперёд!

                              Всем спасибо, надеюсь не пропадём теперича))))
                              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Неужели никто не знает про 7-ю школу?? =(( SOS! Расскажите, кто что знает, пожалуйста. Совсем нет отзывов про текущее положение дел в этой школе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X