Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем! Есть среди присутствующих родителей чьи детки учатся в школе #38?
    Учителя началных классов Гокк Е.В. и Кочергина Ю.С., может есть отзыв?
    Начальных пишется с "ь", если что. Отвечая на ваш вопрос хочется сказать, что вся информация о людях вас интересующих, опубликованная в публичном (или свободном, как вам больше нравится) доступе легко попадает под вполне реальную уголовную статью. Кто вы Kitty? Провокатор? Враг народа? Или просто "олух царя небесного"? Лучше бы третье.

    Комментарий


      Сообщение от Александр1962 Посмотреть сообщение
      Начальных пишется с "ь", если что. Отвечая на ваш вопрос хочется сказать, что вся информация о людях вас интересующих, опубликованная в публичном (или свободном, как вам больше нравится) доступе легко попадает под вполне реальную уголовную статью. Кто вы Kitty? Провокатор? Враг народа? Или просто "олух царя небесного"? Лучше бы третье.
      Уж извините за грамматическую опечатку, я обычный родитель! И мне не безразлично, кто будет учить моего ребёнка...
      И чем я Вам нагрубила, что Вы в таком тоне ведете разговор?
      Т.е. другие рецензии на заведения и персонал Вас не задевают...

      Комментарий


        Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
        И мне не безразлично, кто будет учить моего ребёнка...
        Нанимайте педагогов на домашнее обучение. Хоть из Парижу выписывайте.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Честно говоря странная реакция на вопрос Kitty о учителях 38 школы. Сам я ничего не могу сказать об этих учителях, я вообще просто мимо проходил.

          Но вот почему о мастерах в парикмахерских и салонах красоты можно говорить кто хороший, а кто не очень и делиться впечатлениями, а вот про учителей нельзя? Информация о том как работает учитель это не закрытая конфиденциальная информация и не содержит каких либо личных данных учителя типа адресов, телефонов и тп. Это просто информация о том, как работает учитель и не более.

          Тем более учитывая, что школы переходят на подушевое финансирование и теперь будут очень заинтересованы в количестве учеников, а значит школам выгодно держать у себя хорошего учителя на которого идут ученики.

          Комментарий


            Kitty, у вас совершенно адекватный, закономерный вопрос. Недавно говорила на эту тему с мамой, у которой было 4 детей-школьников. Она до сих пор расстраивается, что не озадачилась выбором первого учителя для старшей дочери - сестра попала к бестолковой учительнице, а начальные классы - это фундамент. Для остальных детей мама уже что называется "шуршала" в этом деле. Брата, например, отдала в 6 лет в школу, т.к. в этот год класс набирала хороший учитель.

            Комментарий


              доброе утро!
              родители, подскажите в районе 45 гастронома какие школы (знаю только 11 школу) , и какие хорошие?

              Комментарий


                Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                знаю только 11 школу
                Куда ещё лучше-то? Или по принципу - чем дальше от дома, тем толще партизаны? Ну, в 7-ю ездите тогда.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                  доброе утро!
                  родители, подскажите в районе 45 гастронома какие школы (знаю только 11 школу) , и какие хорошие?
                  34 школа

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Куда ещё лучше-то? Или по принципу - чем дальше от дома, тем толще партизаны? Ну, в 7-ю ездите тогда.
                    если по факту нечего сказать - лучше промолчите. что за манера у вас такая

                    Комментарий


                      Вот и советуй после этого бабе сразу две хорошие школы... :)
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Доброго дня всем, хотелось бы узнать, у нас есть школы где возможно учиться начальным классам только с первой смены ? Или это нереально

                        Комментарий


                          Сообщение от LJ0612 Посмотреть сообщение
                          Доброго дня всем, хотелось бы узнать, у нас есть школы где возможно учиться начальным классам только с первой смены ? Или это нереально
                          В 38 все классы учатся с первой смены

                          Комментарий


                            Кто нибудь может поделиться отзывами о школе № 28? Ныне IT лицей "Восток"

                            Комментарий


                              Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                              В 38 все классы учатся с первой смены
                              вот только первого класса там нет

                              Комментарий


                                Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                                вот только первого класса там нет
                                Куда делся, интересно?) 0 точно нет, а первый в том году был точно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X