Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну, нулевой вообще мало где есть. А если есть, то это платно.
    online оплата покупки интернет-магазина Белый Ветер https://www.kassa24.kz/sites/belyj-veter

    Комментарий


      Сообщение от Лева Посмотреть сообщение
      Ну, нулевой вообще мало где есть. А если есть, то это платно.
      Бесплатно и во многих школах
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
        Кто нибудь может поделиться отзывами о школе № 28? Ныне IT лицей "Восток"
        Школа обычная. Со вмеми скществуюшими поборами. Директор отвратная. Ходим в не только из за учителя. Учитель у нас от Бога. Поэтому закрываем на все глаза. Айти лицей понты. Реб 2 кл добавился предмет 3Д моделирование. Ввполняют работы из цветной бумаги. Обычный урок труда.

        Комментарий


          Можно предположить, что вы покинете эту школу, закончив обучение у учителя от бога?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
          Школа обычная. Со вмеми скществуюшими поборами. Директор отвратная. Ходим в не только из за учителя. Учитель у нас от Бога. Поэтому закрываем на все глаза. Айти лицей понты. Реб 2 кл добавился предмет 3Д моделирование. Ввполняют работы из цветной бумаги. Обычный урок труда.
          Про вашу отвратность в школе знают с предшкольного класса)
          Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

          Комментарий


            Подскажите ,законно ли это ? Третий год подряд дети учаться со второй смены , полный учебный год со 2-й смены ,раньше черодовали а теперь третий год так!

            Комментарий


              Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
              Подскажите ,законно ли это ? Третий год подряд дети учаться со второй смены , полный учебный год со 2-й смены ,раньше черодовали а теперь третий год так!
              А давайте, каждая ТП будет сама выбирать с какой смены её ненаглядное чадо будет учиться и сама расписание ему составлять?
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                А давайте, каждая ТП будет сама выбирать с какой смены её ненаглядное чадо будет учиться и сама расписание ему составлять?
                Ну тогда мамашам и возмущаться и упрекать некого будет...а это обидно им.

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  А давайте, каждая ТП будет сама выбирать с какой смены её ненаглядное чадо будет учиться и сама расписание ему составлять?
                  Давайте не давайте , но постоянно во второй смене это уже перебор ,другие классы хотябы чередуют смены ((( острите как то невпопад всегда

                  Комментарий


                    Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                    Давайте не давайте , но постоянно во второй смене это уже перебор ,другие классы хотябы чередуют смены ((( острите как то невпопад всегда
                    А что администрация школы? Вопрос расписания - внутренний вопрос школы
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      Вопросы властям задавать надо. Почему у нас торговые центры возводятся, а школы и сады нет. И весь груз ответственности лежит на плечах администрации, которая как уж на сковороде между интересами власти и родителей, пытается решать, уже нерешаемые по-человечески, вопросы.
                      ;)

                      Комментарий


                        Такое бывает чаще всего в переходном возрасте,когда дети пытаются показать свое Я.Попробуйте пойти с ребенком на конструктивный диалог,вообще как быть в такой ситуации есть на сайте https://childdevelop.ru/worksheets/tag-klas3/ как справляться с истериками и многое другое.

                        Комментарий


                          И так, три года со второй смены ! Не знаю кто , но какая то мать-активистка требует сдать деньги на строительство какого то модуля ! Если все родители сдадут деньги ,то наши дети получат возможность учится со второй смены ! Лично мне кажется это какой то бред! Деньги сдавать не хочу! Активистка просто вытрясывает из души ,трубит в чаты .уже оглашаются фамилии в публичных чатах ! Вопрос имеет ли она право принуждать сдавать деньги или стоит сигнализировать ,чтобы это прекратить !Были случаи, когда за отказ сдать деньги на подарок учителю ,дети ,,активистов сборов'' прессовали детей ,родители которых отказались сдавать!

                          Комментарий


                            Гиперактивная активистка.... мне кажется ее пора прессануть саму)

                            Комментарий


                              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                              Гиперактивная активистка.... мне кажется ее пора прессануть саму)
                              Хоть один адекватный ответ! Спасибо за поддержку! Порой кажется что ,в защиту неправых оттявкиваются училки,завучи и активисты сборщицы податей)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                                И так, три года со второй смены ! Не знаю кто , но какая то мать-активистка требует сдать деньги на строительство какого то модуля ! Если все родители сдадут деньги ,то наши дети получат возможность учится со второй смены ! Лично мне кажется это какой то бред! Деньги сдавать не хочу! Активистка просто вытрясывает из души ,трубит в чаты .уже оглашаются фамилии в публичных чатах ! Вопрос имеет ли она право принуждать сдавать деньги или стоит сигнализировать ,чтобы это прекратить !Были случаи, когда за отказ сдать деньги на подарок учителю ,дети ,,активистов сборов'' прессовали детей ,родители которых отказались сдавать!
                                Интересная ситуация, с одной стороны вымогательство через посредника (мать-активистка), а с другой стороны принуждение к даче взятки за более комфортные условия обучения, через посредника (мать-активистка).
                                И вааще, дополнительный модуль, это по простому пристройка к школе и обойдется не по 100тнг с носа, а куда больше.

                                - - - Добавлено - - -

                                PS
                                Как мне кажется, школы перешли на оказание услуг.
                                Последний раз редактировалось Ошац; 12-10-2019, 08:19 PM.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X