Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
    И так, три года со второй смены ! Не знаю кто , но какая то мать-активистка требует сдать деньги на строительство какого то модуля ! Если все родители сдадут деньги ,то наши дети получат возможность учится со второй смены ! Лично мне кажется это какой то бред! Деньги сдавать не хочу! Активистка просто вытрясывает из души ,трубит в чаты .уже оглашаются фамилии в публичных чатах ! Вопрос имеет ли она право принуждать сдавать деньги или стоит сигнализировать ,чтобы это прекратить !Были случаи, когда за отказ сдать деньги на подарок учителю ,дети ,,активистов сборов'' прессовали детей ,родители которых отказались сдавать!
    Какую то чушь несете! Напишите прямо номер школы, фамилию имя активистки. Вот тогда не будет похоже на галлюцинации воспаленного воображения. Пристройку к школе сделать не 1 или 2 миллиона надо. Похоже шизофрения у одной из вас. Каким именно образом вас заставляют сдавать деньги? Шантажируют фотографиями? Или что то знают другое из личной жизни? Или владеют информацией по каким то другим не светлым делам? И обещают все это выложить в общий доступ? Может быть занижают оценки вашему ребенку? Есть простой способ проверить это,- скачайте из интернета задания для его возраста (класса имеется ввиду), пусть решит их и вы тогда сами непредвзято оцените его способности и предъявите педагогам свои претензии. У многих знакомых дети и внуки учатся, у всех есть проблемы со сдачей денег на различные......, кто то сдает, кто то нет, у кого то в классе не сдают и у всех ЭТИХ сдающих и нет дети продолжают учиться в тех же классах и школах. У вас просто личная неприязнь к активистке, может даже из за того, что она инициативу перехватила, вот вся проблема.

    Комментарий


      Сообщение от Порыбачим? Посмотреть сообщение
      Есть простой способ проверить это,- скачайте из интернета задания для его возраста (класса имеется ввиду), пусть решит их и вы тогда сами непредвзято оцените его способности и предъявите педагогам свои претензии.
      Во! понесло та.:)
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
        Во! понесло та.:)
        Да не понесло, просто противно этот вой читать. Чего боитесь не называя номера и фамилии? Что в клевете обвинят? Напишите в прокуратуру, только НЕ АНОНИМНО, что б ответку могли сделать если наклеветали! Пусть все по честному будет! А то бзднёте, навоняете и прячетесь за анонимностью. Людям за заря мозг выносят, а они потом не знают на кого заявление в прокуратуру за клевету написать!

        Комментарий


          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
          Во! понесло та.:)
          По ходу ,эта онааааа )))) И что интересно ,вымогательство прекратилось !

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Порыбачим? Посмотреть сообщение
          Да не понесло, просто противно этот вой читать. Чего боитесь не называя номера и фамилии? Что в клевете обвинят? Напишите в прокуратуру, только НЕ АНОНИМНО, что б ответку могли сделать если наклеветали! Пусть все по честному будет! А то бзднёте, навоняете и прячетесь за анонимностью. Людям за заря мозг выносят, а они потом не знают на кого заявление в прокуратуру за клевету написать!
          А что мы так занервничали то ? А не вы ли тут бзднули то ,а?

          Комментарий


            Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
            По ходу ,эта онааааа )))) И что интересно ,вымогательство прекратилось !

            - - - Добавлено - - -



            А что мы так занервничали то ? А не вы ли тут бзднули то ,а?
            Может и бзднул, только вонь почему то от вас. Лень самим детьми заниматься вот и вонью воете,- то обновленка виновата, то мамашка-активистка, то учитель туалет не охранял.

            Комментарий


              Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
              По ходу ,эта онааааа )))) И что интересно ,вымогательство прекратилось !
              Я, Вас поздравляю, отзывчивых людей на много больше.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Порыбачим? Посмотреть сообщение
              Да не понесло, просто противно этот вой читать. Чего боитесь не называя номера и фамилии? Что в клевете обвинят? Напишите в прокуратуру, только НЕ АНОНИМНО, что б ответку могли сделать если наклеветали! Пусть все по честному будет! А то бзднёте, навоняете и прячетесь за анонимностью. Людям за заря мозг выносят, а они потом не знают на кого заявление в прокуратуру за клевету написать!
              А Вы не читать не пробовали?
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Порыбачим? Посмотреть сообщение
                Может и бзднул, только вонь почему то от вас. Лень самим детьми заниматься вот и вонью воете,- то обновленка виновата, то мамашка-активистка, то учитель туалет не охранял.
                Туалет не охранял?
                Ужос.
                Там же пацаны курят на переменке. Или школа решила сделать пристройку для курящих,
                в законе нет четкого определения с какого возраста можно курить, а лишь прописано ограничение по возрасту.
                Взрослый человек с сигаретой во рту выглядит нелепо, а уж ребенок подавно, но как говориться, курящий ребенок не редкость.
                Учитель должен не только давать знания, но и заниматься воспитанием и стать авторитетом.
                Судя по написанному вы не являетесь педагогом.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  Туалет не охранял?
                  Ужос.
                  Там же пацаны курят на переменке. Или школа решила сделать пристройку для курящих,
                  в законе нет четкого определения с какого возраста можно курить, а лишь прописано ограничение по возрасту.
                  Взрослый человек с сигаретой во рту выглядит нелепо, а уж ребенок подавно, но как говориться, курящий ребенок не редкость.
                  Учитель должен не только давать знания, но и заниматься воспитанием и стать авторитетом.
                  Судя по написанному вы не являетесь педагогом.
                  Нет не учитель. Вам по всей видимости наплевать на то что в нашей стране творят с учителями дети (ученики), их родители и прибывшие на подмогу им всем силовики. Год-два назад 2,5 года присудили учителю, за то что дети из его класса подрались на перемене. Месяц-два назад арестовали учителя за то что он не охранял на перемене уличный туалет при школе. это то что на виду, то что опубликовали СМИ. А сколько всего не опубликовано?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  Я, Вас поздравляю, отзывчивых людей на много больше.

                  - - - Добавлено - - -



                  А Вы не читать не пробовали?
                  Не пишите, что бы не читали.

                  Комментарий


                    Сообщение от Порыбачим? Посмотреть сообщение
                    Нет не учитель. Вам по всей видимости наплевать на то что в нашей стране творят с учителями дети (ученики),
                    Мы тоже дрались в школе и родители "побежденного" бывало прибегали в школу и что?
                    Мне кажется вы сгущаете краски. Эмоции переполняют чашу терпения?
                    А если б вы знали, что мы вытворяли "мстя" учителям... Думаю, вас бы в дурку увезли.
                    Но по прошествии многих лет, на встрече выпускников, все былое воспринималось, как досадное недоразумение с улыбкой.
                    И учителями и завучем и директором.
                    Сообщение от Порыбачим? Посмотреть сообщение



                    Не пишите, что бы не читали.
                    Позвольте, но раздражает вас, а не меня.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      Туалет не охранял?
                      Учитель должен не только давать знания, но и заниматься воспитанием и стать авторитетом.
                      Ага... Мы же детей своих для учителей рожали...
                      Вопрос - а родители на кой тогда нужны?

                      Комментарий


                        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                        Ага... Мы же детей своих для учителей рожали...
                        Вопрос - а родители на кой тогда нужны?
                        Зачем вопрос, ты же давно все решил для себя.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          Зачем вопрос, ты же давно все решил для себя.
                          Нет не решил, я вот у тебя поинтересоватся хотел. Ты детей для кого делал? Для учителей? Или для себя.
                          Хочу услышать внятный ответ! А не отговорки.
                          Мне проста интересна позиция некоторых людей насчет учителей. Если ты сам не можешь воспитать свое дитя, то с какого учитель то должен это за тебя делать? Так то твое дитя один у тебя, а учителя их 30! Попробуй иди повоспитывай.
                          Глупость какую то говоришь, и признатся в этом не можешь.
                          Последний раз редактировалось iTL)nomak; 01-03-2020, 12:42 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                            Нет не решил, я вот у тебя поинтересоватся хотел. Ты детей для кого делал? Для учителей? Или для себя.
                            Хочу услышать внятный ответ! А не отговорки.
                            Мне проста интересна позиция некоторых людей насчет учителей. Если ты сам не можешь воспитать свое дитя, то с какого учитель то должен это за тебя делать? Так то твое дитя один у тебя, а учителя их 30! Попробуй иди повоспитывай.
                            Глупость какую то говоришь, и признатся в этом не можешь.
                            Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. (с)В И Ленин
                            Плоды любви конечно же в первую очередь для себя любимых и, как не странно для общества.
                            Если ты не живешь обособленно в пещере. И, кстати воспитывал, по сотне, сразу за что они были благодарны по истечении 2 лет.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Количество в качество перешло??? Да ну... только если массово подчиняться
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                                Количество в качество перешло???
                                Не сомневайся.

                                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                                Да ну... только если массово подчиняться
                                Доверие, ответственность, знакомо вам?
                                Последний раз редактировалось Ошац; 01-03-2020, 10:50 PM.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X