Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Поделитесь отзывами о учителях начальной школы в средней школе №7. Сейчас формируют классы, хотелось бы чтобы ребенок попал в класс с хорошим, опытным педагогом.

    Комментарий


      Сообщение от pani_margosha Посмотреть сообщение
      Поделитесь отзывами о учителях начальной школы в средней школе №7. Сейчас формируют классы, хотелось бы чтобы ребенок попал в класс с хорошим, опытным педагогом.
      Посоветую Хребтову Антонину Николаевну. На сайте школы есть о ней информация(Лучшие учителя). Мой первый учитель. Ранее преподавала в шк№34. Сама думала отправить сына к ней в этом году в 1 класс ( на учителя). Но, все же решили не торопиться. Идем в 0 кл шк №34

      Комментарий


        Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
        Посоветую Хребтову Антонину Николаевну. На сайте школы есть о ней информация(Лучшие учителя). Мой первый учитель. Ранее преподавала в шк№34. Сама думала отправить сына к ней в этом году в 1 класс ( на учителя). Но, все же решили не торопиться. Идем в 0 кл шк №34
        Здравствуйте! Напишите сколько вашему сыну будет на 1 сентября? Мы хотим в следующем году пойти в 0 34 школы, либо вариант в 1 класс 37 школы. Когда можно будет узнавать информацию по поступлению в 34 школу, где-то в начале весны? когда проводят собеседование? по каким параметрам принимают решение о принятии? Нам в следующем сентябре будет 6,3 лет.
        Детские вещи б/у и новые

        Комментарий


          Сообщение от *Танюшка* Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Напишите сколько вашему сыну будет на 1 сентября? Мы хотим в следующем году пойти в 0 34 школы, либо вариант в 1 класс 37 школы. Когда можно будет узнавать информацию по поступлению в 34 школу, где-то в начале весны? когда проводят собеседование? по каким параметрам принимают решение о принятии? Нам в следующем сентябре будет 6,3 лет.
          В сентябре будет 6.6 лет. В 0кл в первую очередь принимали по прописке. Запись началась в марте.Узнавали в феврале. Собеседование в 0кл не проводится. В конце года тестируют для зачисления в 1кл. С других микроучастков принимали 3 апреля при наличии свободных мест. В мае прошло род.собрание. Тех, кто не явился, из списков вычеркивали и записывали других желающих.

          Комментарий


            Добрый день, кто учится в школах № 28, 15, 37? можно услышать отзывы? спасибо

            Комментарий


              Не знаю куда писать, поэтому остановлюсь здесь. Возникла огромная проблема в нашей 9 школе. Как выясняется, путем воздействия на классных руководителей, директор школы №9, заставляет родителей сдавать деньги на благоустройство классных кабинетов. И речь идет не о сдаче денег на ремонт, так как на ремонт сдавали и делали еще летом.

              Комментарий


                Сообщение от ГовняшечкаСдевяточки Посмотреть сообщение
                Не знаю куда писать, поэтому остановлюсь здесь. Возникла огромная проблема в нашей 9 школе. Как выясняется, путем воздействия на классных руководителей, директор школы №9, заставляет родителей сдавать деньги на благоустройство классных кабинетов. И речь идет не о сдаче денег на ремонт, так как на ремонт сдавали и делали еще летом.
                Что ноете? Не сдавайте да и все! Или весь кайф в нытье?

                Комментарий


                  Сообщение от ГовняшечкаСдевяточки Посмотреть сообщение
                  Не знаю куда писать, поэтому остановлюсь здесь. Возникла огромная проблема в нашей 9 школе. Как выясняется, путем воздействия на классных руководителей, директор школы №9, заставляет родителей сдавать деньги на благоустройство классных кабинетов. И речь идет не о сдаче денег на ремонт, так как на ремонт сдавали и делали еще летом.
                  Не удивили. Все время сдаем на ремонт,благоустройство класса отдельная песня-то им доску надо магнитную,то жал юзи,то цветы...В этом году перевели в другой кабинет,полуголый��
                  Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                  Комментарий


                    Сообщение от ГовняшечкаСдевяточки Посмотреть сообщение
                    Не знаю куда писать, поэтому остановлюсь здесь. Возникла огромная проблема в нашей 9 школе. Как выясняется, путем воздействия на классных руководителей, директор школы №9, заставляет родителей сдавать деньги на благоустройство классных кабинетов. И речь идет не о сдаче денег на ремонт, так как на ремонт сдавали и делали еще летом.

                    Вы не путайте благоустройство с ремонтом! Вас заставляют купить что то в складчину для своего же чада? И что тут такого? Это все для ваших же детей. Или вы просто даете деньги и они бесследно пропадают? Тогда это совсем другой разговор.
                    Поражают меня такие мамочки - ЗАСТАВЛЯЮТ их. А вы что думали, все ништяки должна вам школа предоставлять? Вам предоставили помещение, чистое и теплое, предоставили бесплатного учителя, на этом бесплатное образование и заканчивается, не нужно иллюзий

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
                    Не удивили. Все время сдаем на ремонт,благоустройство класса отдельная песня-то им доску надо магнитную,то жал юзи,то цветы...В этом году перевели в другой кабинет,полуголый��
                    и здесь туда же.... "доску им магнитную, жалюзи"..... Кому им? Учителю нафиг ваша доска не сдалась, ходить еще выпрашивать/вымаливать с вас копейки. Учитель готов по локти в мелу весь день ходить по старинке, лишь бы не унижаться и постоянно оправдываться за ваши копейки. На доске пишут ваши же детки/для ваших деток, жалюзи закрывают от солнца ваших же детей. Или жалюзи поставили только на окно возле учителя??? Да нет, всем я думаю поставили.

                    Комментарий


                      ТП негодуэ? :)
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                        Вы не путайте благоустройство с ремонтом! Вас заставляют купить что то в складчину для своего же чада? И что тут такого? Это все для ваших же детей. Или вы просто даете деньги и они бесследно пропадают? Тогда это совсем другой разговор.
                        Поражают меня такие мамочки - ЗАСТАВЛЯЮТ их. А вы что думали, все ништяки должна вам школа предоставлять? Вам предоставили помещение, чистое и теплое, предоставили бесплатного учителя, на этом бесплатное образование и заканчивается, не нужно иллюзий

                        - - - Добавлено - - -



                        и здесь туда же.... "доску им магнитную, жалюзи"..... Кому им? Учителю нафиг ваша доска не сдалась, ходить еще выпрашивать/вымаливать с вас копейки. Учитель готов по локти в мелу весь день ходить по старинке, лишь бы не унижаться и постоянно оправдываться за ваши копейки. На доске пишут ваши же детки/для ваших деток, жалюзи закрывают от солнца ваших же детей. Или жалюзи поставили только на окно возле учителя??? Да нет, всем я думаю поставили.
                        Жалюзи закрывают детей с другого класса,а доска волшебным образом нашлась после звонка родителя одного из учеников.
                        Меня тоже такие папочки поражают,вешающие ярлыки на мамочек.
                        Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                        Комментарий


                          Всем добрый день. Пыталась в теме найти актуальную информацию про 7-ую школу, но так и не смогла ) Меня интересуют актуальная информация по начальные классам. Кто-нибудь в курсе кто из учителей будут набирать превоклашек и как там учителя начальных классов. Заранее спасибо ответившим. ))))

                          Комментарий


                            Доброго дня всем! Есть среди присутствующих родителей чьи детки учатся в школе #38?
                            Учителя началных классов Гокк Е.В. и Кочергина Ю.С., может есть отзыв?

                            Комментарий


                              К своим драгоценным чадам тоже не забудьте резюме с рекомендательными письмами приложить.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                К своим драгоценным чадам тоже не забудьте резюме с рекомендательными письмами приложить.
                                Это Вы мне так ответили???

                                Приложу если надо будет, во всех красках!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X