Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    http://********.kz/news/%D0%BC%D0%B0...BB%D0%B0%D1%85 "Малолетних преступников станут обучать в обычных школах" - интересно, в какую школу в сентябре такой подарок подсоседят

    Комментарий


      Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
      <...>...в шоке
      <...>
      Ruke, я немного знаком с физиологическим состоянием, называемым "шок". Вы так часто в нем пребываете, что он у Вас перманентный?
      Это опасно. Шок - пограничное состояние для организма.

      Что касается этой вашей персоны, от которой Вы в шоке... А кто это?
      Разве школы не самостоятельные хозяйствующие субЪекты?
      Не думаю, что у директоров есть приказы о сборах средств. Они (лохи) "по телефонному звонку".
      Вот пусть директора и отвечают.
      Вообще, нисколько не пытаясь защитить или обвинить г-жу Ахметову, я вынужден задать вопрос: какое вам (и Вам) до этого дело? ГорОО уж никак не влияет на учебный процесс в отдельно взятом классе, где учится Ваше чадо.
      ----
      По-моему, данная проблема настолько не вписывается в рамки обсуждаемой темы, что ее лучше вынести куда-нибудь. Вместе с "газетами", полагающими, что результаты ЕНТ по городу могут зависить от зав. ГорОО.
      ))

      Комментарий


        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        Ruke, я немного знаком с физиологическим состоянием, называемым "шок". Вы так часто в нем пребываете, что он у Вас перманентный?
        Это опасно. Шок - пограничное состояние для организма.
        ))
        Это Вы меня так носом натыкали как, когда и какие выражения применять? Зря трудились, ну или забыли про переносный смысл значений слов и выражений и практику применения их в разговорной и письменной речи.

        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        Что касается этой вашей персоны, от которой Вы в шоке... А кто это?
        Разве школы не самостоятельные хозяйствующие субЪекты?
        Не думаю, что у директоров есть приказы о сборах средств. Они (лохи) "по телефонному звонку".
        Вот пусть директора и отвечают.
        Вообще, нисколько не пытаясь защитить или обвинить г-жу Ахметову, я вынужден задать вопрос: какое вам (и Вам) до этого дело? ГорОО уж никак не влияет на учебный процесс в отдельно взятом классе, где учится Ваше чадо.
        ----
        По-моему, данная проблема настолько не вписывается в рамки обсуждаемой темы, что ее лучше вынести куда-нибудь. Вместе с "газетами", полагающими, что результаты ЕНТ по городу могут зависить от зав. ГорОО.
        ))
        Если бы было все так просто в нашей стране...,но этот человек принимает кадровые решения вплоть до завучей школ. Если Вам связь не кажется очевидной, то убеждать конкретно Вас смысла не вижу, ибо Вы натура целостная и ни за что не расстающаяся со своим мнением, боюсь даже под пытками :) Насчёт отдельных тем - ну у нас с Вами не совпадают мнения, что вписывается в рамки, а что нет, я бы с удовольствием тоже перенесла Ваши рассуждения о РО и Вальдорфе в отдельную тему дабы не засорять другие. Более того, своим беспощадным троллем в теме 12 школы от туда просто всех выжили - т.к. любая поднятая там тема Вами сводилась к "вальдорф - ло", "флете учат рабочих для развития ловкости пальцев".
        Как то так ...

        Комментарий


          Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
          <...> Более того, своим беспощадным троллем в теме 12 школы от туда просто всех выжили - т.к. любая поднятая там тема Вами сводилась к "вальдорф - ло", "флете учат рабочих для развития ловкости пальцев".
          Как то так ...
          С троллями можно и нужно бороться. Следующий раз, коль скоро сами вы (Вы) не в состоянии, завидев (распознав) тролля - зовите меня.
          Я умею их посадить на полужопия, чтобы сидели ровно и не чирикали.
          ))

          Комментарий


            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            С троллями можно и нужно бороться. Следующий раз, коль скоро сами вы (Вы) не в состоянии, завидев (распознав) тролля - зовите меня.
            Я умею их посадить на полужопия, чтобы сидели ровно и не чирикали.
            ))
            Договорились ;)

            Комментарий


              Кто-нибудь знает что-то о судьбе групп продленного дня в городе??? Их отменяют? Во всех школах? И как быть если нет возможности забирать ребенка со школы в обед, а одну отпускать в 7 лет домой - страшно...??

              Комментарий


                Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
                Более того, своим беспощадным троллем в теме 12 школы от туда просто всех выжили - т.к. любая поднятая там тема Вами сводилась к "вальдорф - ло", "флете учат рабочих для развития ловкости пальцев".
                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                С троллями можно и нужно бороться. Следующий раз, коль скоро сами вы (Вы) не в состоянии, завидев (распознав) тролля - зовите меня.
                Я умею их посадить на полужопия, чтобы сидели ровно и не чирикали.
                ))
                Крайне забавно))

                Комментарий


                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  Вопроса "если" нет. Есть вопрс "когда?"
                  Ну вот и получен ответ на вопрос "когда". Школу отстояли.

                  Комментарий


                    Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
                    Школу отстояли.
                    Если вы о 28-ой, то у меня вопрос, отстояли навсегда или временно? Знакомая спрашивала о судьбе школы, а я даже не в курсе, чем там дело закончилось.
                    Последний раз редактировалось Верона; 07-14-2015, 05:09 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                      Если вы о 28-ой, то у меня вопрос, отстояли навсегда или временно?
                      Я по прогнозам не мастер. Мастер по прогнозам в этой теме другой человек)
                      Будем надеяться, что надолго. Хотя придет новый аким..и..кто его знает..

                      Комментарий


                        Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
                        Я по прогнозам не мастер. Мастер по прогнозам в этой теме другой человек)
                        Будем надеяться, что надолго. Хотя придет новый аким..и..кто его знает..
                        Я так понимаю, что от этого акима "отбадались", и школу оставили в покое, значит дети спокойно могут идти туда в 1 класс, не боясь того, что во 2 им придется идти в другую школу.

                        Комментарий


                          Добрый день, уважаемые. Есть ли тут мамочки с детками обучающимися в 7 школе? В идеале бы перешедшими в 4 класс, но не критично)) В связи с переездом в противоположный конец города (Электротовары), приходится срочно менять школу. 32-я не вариант, поэтому ближайшая к нам 7-я. Очень прошу рассказать подробно про эту школу, что из себя представляет, чем больше мнений, тем лучше, так как рассматриваем ещё 34-ю. Но добираться далеко и попробуем туда поступать только в случае плохих отзывов о 7-ой. Поэтому, пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, расскажите, кто что знает про 7-ю школу.

                          Комментарий


                            Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                            Я так понимаю, что от этого акима "отбадались", и школу оставили в покое, значит дети спокойно могут идти туда в 1 класс, не боясь того, что во 2 им придется идти в другую школу.
                            Аким школу оставил (его о ней "не правильно информировали") ,а человек, желающий ее закрыть, теперь будет занимать другой пост.
                            Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

                            Комментарий


                              Сообщение от na7a Посмотреть сообщение
                              Аким школу оставил (его о ней "не правильно информировали") ,а человек, желающий ее закрыть, теперь будет занимать другой пост.
                              Лишь бы теперь за другую школу не взялись.....

                              Комментарий


                                Здравствуйте,кто может посоветовать хорошую школу?Ребенок закончил 1 класс Ахмировской средней школы,не хочется плохо говорить об учителях, но...слабовато. Если кто-то уже подыскал хорошую школу,учителя,просьба поделиться информацией.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X