Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    НЕ У кого спросить. все руководство школы в отпуске.
    вахтеру я бы не особо доверяла, поэтому и спросила тут, у тех кто учится в 4 школе.
    сильно следят чтобы форма их была. или пофигу лишь бы синяя.
    что никто в 4 школу не ходит?

    Комментарий


      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
      НЕ У кого спросить. все руководство школы в отпуске.
      вахтеру я бы не особо доверяла, поэтому и спросила тут, у тех кто учится в 4 школе.
      сильно следят чтобы форма их была. или пофигу лишь бы синяя.
      что никто в 4 школу не ходит?
      Свяжись с учителем или род.комитетом
      Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

      Комментарий


        Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
        Свяжись с учителем или род.комитетом
        нет у нас еще учителя. и соответственно и род комитета тоже)
        а и учитель в любом случае скажет, да конечно у нас))
        а мне интересно те кто уже отходили. сильно принципиально или нет )
        Последний раз редактировалось Onlooker; 07-20-2017, 03:33 PM.

        Комментарий


          Мы в прошлом году когда заявление писали, писали в конкретный класс, к конкретному учителю. Потом было собрание. Было это в апреле.
          З.Ы форму брали в Алеме на центр.рынке. Качество нормальное,не вытягивается,не выцветает, не закатывается, не мнется . На этот год нам ее еще хватит
          Последний раз редактировалось е-галюча; 07-20-2017, 03:33 PM.
          Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

          Комментарий


            кстати, где у на выбор школьной формы хороший и не шибко дорого? Я до этого 2 года из России привозила своей. А в этом годе я с малой невыездная))
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
              А в 17 школу в 0 класс ходил кто-нибудь? ранец-форма нужны?
              В прошлом году форма не нужна была

              Комментарий


                Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                В прошлом году форма не нужна была
                то есть можно брюки+рубашка-футболка? А ранец-рюкзак? С Собой много носить надо было?
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  то есть можно брюки+рубашка-футболка? А ранец-рюкзак? С Собой много носить надо было?
                  Да форма абсолютно свободная. Сменная обувь нужна. Оставляли ее в классе. Рюкзак на усмотрение - в принципе носили только пенал и дневник вроде, остальные тетради в классе хранились

                  Комментарий


                    Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                    Да форма абсолютно свободная. Сменная обувь нужна. Оставляли ее в классе. Рюкзак на усмотрение - в принципе носили только пенал и дневник вроде, остальные тетради в классе хранились
                    Спасибо
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      кстати, где у на выбор школьной формы хороший и не шибко дорого? Я до этого 2 года из России привозила своей. А в этом годе я с малой невыездная))
                      с WB не пробовали, там вроде скидки сейчас на форму. Я вот пытаюсь оттуда что то выбрать. Есть кто в 43 ходит? Как там с формой? Чисто визуально поняла, что ее нет, просто в костюмах одного цвета...

                      Комментарий


                        В школе-лицее номер 11 идет добор учащихся в 7 и 10 классы. Если кто желает перевести своего ребенка, приходите.
                        "May the Force be with you"

                        Комментарий


                          Уважаемые родители, подскажите, во всех школах города одинаковые правила приема детей в нулевой и первый класс? Например, в 6.3 года моего ребенка отправят в первый класс? Или есть возможность в нулевой попасть? Больше интересуют 25, 38 и 34 школы.
                          Наталья

                          Комментарий


                            Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                            Уважаемые родители, подскажите, во всех школах города одинаковые правила приема детей в нулевой и первый класс? Например, в 6.3 года моего ребенка отправят в первый класс? Или есть возможность в нулевой попасть? Больше интересуют 25, 38 и 34 школы.
                            В прошлом году нам в 25 предлагали в нулевой пойти, было 6,9 на сентябрь.

                            Комментарий


                              Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                              Уважаемые родители, подскажите, во всех школах города одинаковые правила приема детей в нулевой и первый класс? Например, в 6.3 года моего ребенка отправят в первый класс? Или есть возможность в нулевой попасть? Больше интересуют 25, 38 и 34 школы.
                              В 38, насколько я знаю, нет нулевых классов, в 25 по возрасту возьмут только в нулевой, но отбор прошёл в мае, если только места остались, можете попробовать узнать.

                              Комментарий


                                Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                                В 38, насколько я знаю, нет нулевых классов, в 25 по возрасту возьмут только в нулевой, но отбор прошёл в мае, если только места остались, можете попробовать узнать.
                                Спасибо! Я на будущее спрашиваю.
                                Меня волнуют изменения, которые вступят в силу с 2019 г: в первый класс будут принимать детей с шести лет. Сейчас в законе прописано: с шести (семи) лет. А мы как раз попадаем в этот год... не получится ли так, что нам в 6 лет скажут, что вам по возрасту в первый класс пора...
                                Интересно, можно ли в самой школе это узнать? И к кому обращаться?
                                Наталья

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X