Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Зато детям интересно учиться, мне современная школа нравится больше, чем школа наших лет обучения.
    Согласна, ребенок рад и развитие видно, только ради этого и готова мучиться))
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Школа Исток, хотелось бы услышать отзывы кто водил туда детей, интересует начальное образование.

      Комментарий


        Подскажите в 34 школе есть 0 класс.
        31.03.15-сдали анкету на участие в программе.
        01.05.15-положительный ответ

        Комментарий


          Сообщение от ЛЮЛЯ Посмотреть сообщение
          Подскажите в 34 школе есть 0 класс.
          Да есть

          Комментарий


            Сообщение от ЛЮЛЯ Посмотреть сообщение
            Подскажите в 34 школе есть 0 класс.
            Есть, только обычно в конце января мест нет, поэтому лучше сходить и узнать
            Совместная закупка с сайта paltoopt.ru и Ивашка

            Комментарий


              Вот и начинается поиск школ... Идем в 1 класс. Живем в районе маг Восход-Ивушка. Планировали поступать в 28 школу, остались на второй год в садике, т.к. ждали конкретного учителя, но они в этом году первые классы не набирают((. Хотелось бы узнать про началку 15 школы. Может кто учителей посоветует. Учиться в Казахстане планируем 1 класс только. Боюсь отбить желание школой и учителем.

              Комментарий


                В 15 в апреле день открытых дверей. Там рассказывают про учителей и там же можно написать заявление. Мы в прошлом году так учителя выбрали и не прогадали.
                Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                Комментарий


                  Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                  В 15 в апреле день открытых дверей. Там рассказывают про учителей и там же можно написать заявление. Мы в прошлом году так учителя выбрали и не прогадали.
                  А какие-то дополнительные занятия, кружки есть в этой школе? Как с продленкой?

                  Комментарий


                    Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                    Школа Исток, хотелось бы услышать отзывы кто водил туда детей, интересует начальное образование.
                    про школу- одно слово отстой.По крайней мере говорю по нашему горькому опыту ,досталась нам Наталья Геннадьевна,нразу не пришла в школу воввремя(МОТИВИРОВАЛА ЧТО ЖИВЕТ ДАЛЕКО) Поэтому пока ее нет дети ходят на голове,КЛАСС У НАС был ПРОХОДНОЙ,ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ: СИДЯТ ДЕТИ УЧАТЬСЯ тут бац через класс идет ребенок с другого класса пописить,ПОТОМ ТАК ЖЕ ВОВРЕМЯ УРОКА ИДЕТ ОБРАТНО,директор весьма странная дама никак не реагировала на наши просьбы. в итоге мы ушли в конце первой четверти, потому что произошел случай когда дети играючи сбили с ног мимо идущего ребенка и тот оказался в больнице, а учитель опять опаздывала.КОРОЧЕ мы ушли и половина класса. А вот садик там отличный!

                    Комментарий


                      Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                      А какие-то дополнительные занятия, кружки есть в этой школе? Как с продленкой?
                      Вы по поиску посмотрите, в октябре/ноябре эту школу обсуждали. Продленка там есть, и танцы точно есть. С нашей 28-ой туда ходят девочки.

                      Комментарий


                        Добрый день! Почему не набирают? Мы тоже хотим в эту школу (28), тестирование будет в марте.

                        Комментарий


                          Комментарий


                            image (9).jpg

                            Комментарий


                              Лайк этому учителю! Подписалась. Это капец что в нулевом спрашивают сейчас, я в шоке.

                              Комментарий


                                Подскажите кто знает учителей начальной школы в 10-ке:
                                Чернова Марина Александровна
                                Акулина Ирина Александровна,
                                Что про них знаете, какие? Может у кого дети у них учились?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X