Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
    А я в растерянности полной... Наша учительница, очень молоденькая, очень приятная, отзывчивая и дети ее полюбили-пишет с ошибками... Причем такими элементарными. Я не знаю как быть, в группе вотсапп все молчат, делают вид, что не замечают. А я читать это не могу. Вот И как быть? Может кто то сталкивался с подобным?
    Я сталкивалась. Но успокаиваю себя тем, что в нулевом классе дети правописание еще не изучают, а в первом у них классный руководитель сменится.


    По поводу прописей - в нашей школе на двери объявление висит большими буквами, что 0 и 1 класс прописи не покупает, все за счет бюджета. Как в реале будет - посмотрим...
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



    Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

    Комментарий


      Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
      А я в растерянности полной... Наша учительница, очень молоденькая, очень приятная, отзывчивая и дети ее полюбили-пишет с ошибками... Причем такими элементарными. Я не знаю как быть, в группе вотсапп все молчат, делают вид, что не замечают. А я читать это не могу. Вот И как быть? Может кто то сталкивался с подобным?
      У нас завуч так пишет! :mega_shok: Благо не учитель русского языка...

      Комментарий


        ДОброе время суток. Мой сын ходил в мини центр при 4 школе. Только положительные отзывы. Прекрасный коллектив, хорошая сильная подготовка к школе. Не переживайте. Ребёнку понравится. Кстати дочу в этом году тоже отдала в этот мини центр.

        Комментарий


          Сообщение от 5454165151 Посмотреть сообщение
          В средней школе № 8 директор школы Ескендирова Раиса Мукаевна За ремонт своего кабинета, только за выполнение работ отдала 300000 тенге. Ввела фонд школы. Собирает деньги на то, что в школе уже куплено и сделано(шторы в столовую, таблички на кабинеты...). Что делать родителям? Куда то обращаться страшно, потом ребенку не доучиться в школе.
          Откуда Вы взяли такую информацию? Таблички на кабинеты в этой школе сделали спонсоры. Новая школьная столовая так же за счет спонсоров! Фонд школы был потрачен на ремонт одного из кабинетов и шторы в столовую! Прежде чем придумывать истории про какие-либо 300000 тг, сходите хотя бы на одно общешкольное родительское собрание, где предоставляется полный финансовый отчет с предоставлением всей документации.


          Вяжу на заказ для деток. Одноклассники http://ok.ru/profile/566337037643

          Комментарий


            Мамы первоклассников и второклассников, мне просто на волне всеобщей неразберихи с приобретением прописей в школу интересно, а нельзя купить один экземпляр и откопировать для остальных учеников?

            Комментарий


              Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
              Мамы первоклассников и второклассников, мне просто на волне всеобщей неразберихи с приобретением прописей в школу интересно, а нельзя купить один экземпляр и откопировать для остальных учеников?
              Дело в том, что нужны не прописи, а рабочие тетради, они цветные, бывают даже с наклейками, поэтому копировать нецелесообразно - дороже выйдет.

              Комментарий


                Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                Дело в том, что нужны не прописи, а рабочие тетради, они цветные, бывают даже с наклейками, поэтому копировать нецелесообразно - дороже выйдет.
                Понятно. Ну хоть стоят они значит своих денег. Нам в сад в обязательном порядке нужно было купить 2 казахстанских издания, они же и вышли самыми дорогими, но они сильно проигрывают российским в плане оформления, невзрачные какие-то.

                Комментарий


                  У нас имеются школы-интернаты для трудных подсротков, кто-нибудь знает?
                  Противоположному полу нравятся идеи первенства личностных характеристик перед физическими. Идеи самостоятельности. Но только если это касается только их, и осуждается если это касается и твоей личности.
                  Большое, среднее, малое зло не имеет значение в каком объеме, зло есть зло. И если бы встал выбор, я бы предпочел не выбирать.

                  Комментарий


                    Сообщение от Леена Посмотреть сообщение
                    У нас имеются школы-интернаты для трудных подсротков, кто-нибудь знает?
                    Попробуйте узнать в отделе образования - т. 70 00 24

                    Комментарий


                      Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
                      Понятно. Ну хоть стоят они значит своих денег. Нам в сад в обязательном порядке нужно было купить 2 казахстанских издания, они же и вышли самыми дорогими, но они сильно проигрывают российским в плане оформления, невзрачные какие-то.
                      Ничего они не стоят, я считаю, что за бред покупать 15 видов прописей в нулевой класс, по таким предметам как ИЗО, аппликация, музыка, драма. Понимаю письмо, математика, чтение, но вот это все...

                      Комментарий


                        Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
                        Ничего они не стоят, я считаю, что за бред покупать 15 видов прописей в нулевой класс, по таким предметам как ИЗО, аппликация, музыка, драма. Понимаю письмо, математика, чтение, но вот это все...
                        Вас заставили покупать 15 видов? у нас ограничились 4. и 5 пособие предложила учитель. мы согласились
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                          Вас заставили покупать 15 видов? у нас ограничились 4. и 5 пособие предложила учитель. мы согласились
                          Так я еще и как дура одна спорила. Я вообще не понимаю, что за колхоз. Не могут детей ничем занять, что ли, что заставляют эти прописи приносить?

                          Комментарий


                            Подскажите что можно подарить первокласснику. У нас будет посвящение в первоклассники, сделали дипломы, а вот со вторым подарком не можем определиться. Были карандаши, некоторые против, потом предложили книжки для чтения по слогам, тоже не все согласны,т.к. есть дети которые уже читают обычные книжки.

                            Комментарий


                              Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                              Подскажите что можно подарить первокласснику. У нас будет посвящение в первоклассники, сделали дипломы, а вот со вторым подарком не можем определиться. Были карандаши, некоторые против, потом предложили книжки для чтения по слогам, тоже не все согласны,т.к. есть дети которые уже читают обычные книжки.
                              Подарите обычные книги. В одной теме тут даже спор был. Мы дарили хрестоматию для 1 класса, то есть книги для внеклассного чтения.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                              Подскажите что можно подарить первокласснику. У нас будет посвящение в первоклассники, сделали дипломы, а вот со вторым подарком не можем определиться. Были карандаши, некоторые против, потом предложили книжки для чтения по слогам, тоже не все согласны,т.к. есть дети которые уже читают обычные книжки.
                              Подарите обычные книги. В одной теме тут даже спор был. Мы дарили хрестоматию для 1 класса, то есть книги для внеклассного чтения.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                              Подскажите что можно подарить первокласснику. У нас будет посвящение в первоклассники, сделали дипломы, а вот со вторым подарком не можем определиться. Были карандаши, некоторые против, потом предложили книжки для чтения по слогам, тоже не все согласны,т.к. есть дети которые уже читают обычные книжки.
                              Подарите обычные книги. В одной теме тут даже спор был. Мы дарили хрестоматию для 1 класса, то есть книги для внеклассного чтения.
                              💞

                              Комментарий


                                Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                                Подскажите что можно подарить первокласснику.
                                Каждый первоклассник мечтает только об одном. Чтобы ему купили любое плавательное, летательное, ездовое средство - не важно какое- главное такое, чтобы на него можно было сесть и уехать подальше от школы и системы нашего образования.
                                Последний раз редактировалось АПАЧИ; 10-24-2017, 04:50 PM.
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X