Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
    ему еще просто рано сидеть за партой
    Вот и я про то же. Я прям вижу, что рано. Может он и потянет, но зачем?

    Немного оффтопа, мамы школьников, подскажите, какой стул удобнее для занятий, озаботились покупкой, и я думаю, что кресла на колесиках не особо удобны, крутится будет и т.д. или я гоню?
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      Вот и я про то же. Я прям вижу, что рано. Может он и потянет, но зачем?

      Немного оффтопа, мамы школьников, подскажите, какой стул удобнее для занятий, озаботились покупкой, и я думаю, что кресла на колесиках не особо удобны, крутится будет и т.д. или я гоню?
      у нас икеевское кресло на колесиках, крутится. покупали годом ранее, поэтому к школе крутиться на стуле уже было неинтересно)
      Последний раз редактировалось log_in; 04-19-2016, 04:11 PM.
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Вот и я про то же. Я прям вижу, что рано. Может он и потянет, но зачем?

        Немного оффтопа, мамы школьников, подскажите, какой стул удобнее для занятий, озаботились покупкой, и я думаю, что кресла на колесиках не особо удобны, крутится будет и т.д. или я гоню?
        Зато высота у кресла регулируется под рост ребенка, что очень удобно. А на стуле низко.

        Комментарий


          Так вот еще что получается, что вместе с нулевым классом дети теперь будут учиться 13 лет. С ума сойти...

          Комментарий


            Сообщение от Marri Посмотреть сообщение
            Так вот еще что получается, что вместе с нулевым классом дети теперь будут учиться 13 лет.
            Вот я о том же задумываюсь, НИКТО не знает что будет.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
              В прошлом году у них не было столько детей на курсах для поступления в нулевой, поэтому может они еще летом добирали. А в этом году у них уже на 4 нулевых класса набирается "курсантов". Понятно, что кого-то могут и не взять. Но, мне кажется, всех возьмут.
              Меня больше волнует вопрос, а если 12-тилетка? То нулевые у них будут или нет? На этот вопрос они ответа не дают. Я спрашивала. А в 1-й в 6 лет я отдавать не готова.
              У них и в этом году 4 нулевых, если я не ошибаюсь. Что Вы так боитесь 1 класса? Ведь, программу переделают под 12-летку, значит и в первом классе будет программа легче, будет тот же нулевой, только называться будет первым. Или я чего-то не понимаю? В любом случае, точно это будет известно только к сентябрю, как в прошлом году с миницентрами было - нам точно сказали, что берут нас в миницентр только в 20-х числах августа,все мурыжили. Как вспомню,скольки мне это нервов стоило...Видимо, в этом году моим нервам предстоит еще одно испытание )

              Комментарий


                Поделитесь отзывами о 37 школе, интересуют начальные классы. Встал перед нами выбор идти в 28 или в 37 в первый класс. И там и там учителя к которым, попадаем сильные.

                Комментарий


                  Сообщение от Marri Посмотреть сообщение
                  Поделитесь отзывами о 37 школе, интересуют начальные классы. Встал перед нами выбор идти в 28 или в 37 в первый класс. И там и там учителя к которым, попадаем сильные.

                  Присоединяюсь к вопросу, только вместо 28 интересует, 11я школа (или гимназия?). Живем в районе 45й, доче 6 лет будет в июле, но в садике остаемся до 7ми лет.В какую школу лучше идти?

                  Комментарий


                    Сообщение от Irinka_CC Посмотреть сообщение
                    Присоединяюсь к вопросу, только вместо 28 интересует, 11я школа (или гимназия?). Живем в районе 45й, доче 6 лет будет в июле, но в садике остаемся до 7ми лет.В какую школу лучше идти?
                    Что за чудо-сад, Алия?

                    Комментарий


                      Сообщение от NataliKo Посмотреть сообщение
                      Что за чудо-сад, Алия?
                      Да )))

                      Комментарий


                        Сообщение от Marri Посмотреть сообщение
                        Поделитесь отзывами о 37 школе, интересуют начальные классы. Встал перед нами выбор идти в 28 или в 37 в первый класс. И там и там учителя к которым, попадаем сильные.
                        Хорошая школа, мне нравится))))
                        Учителя действительно сильные, директор отзывчивая легко идет на контакт. Зам.директора по начальным классам вообще умница - составила учебный план таким образом, что 2-ые классы не учились по субботам в этом году, а главное все успели, ну а первые/нулевые и подавно)))))
                        По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                        Комментарий


                          Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                          Хорошая школа, мне нравится))))
                          Учителя действительно сильные, директор отзывчивая легко идет на контакт. Зам.директора по начальным классам вообще умница - составила учебный план таким образом, что 2-ые классы не учились по субботам в этом году, а главное все успели, ну а первые/нулевые и подавно)))))
                          Это я про 37-ую школу)))
                          По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                          Комментарий


                            Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                            Хорошая школа, мне нравится))))
                            Учителя действительно сильные, директор отзывчивая легко идет на контакт. Зам.директора по начальным классам вообще умница - составила учебный план таким образом, что 2-ые классы не учились по субботам в этом году, а главное все успели, ну а первые/нулевые и подавно)))))
                            Даже при всех своих недюжинных интеллектуальных способностях, зам.директора не могла "составить" учебный план, поскольку он "типовой" для всех общеобразовательных школ и количество часов в нем не может быть меньше или больше. А вот расписание уроков , да, могла. Но в этом случае респект и уважение директору школы, которая взяла на себя ответственность за превышение нагрузки на учебную неделю.
                            Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

                            Комментарий


                              Сообщение от na7a Посмотреть сообщение
                              Даже при всех своих недюжинных интеллектуальных способностях, зам.директора не могла "составить" учебный план, поскольку он "типовой" для всех общеобразовательных школ и количество часов в нем не может быть меньше или больше. А вот расписание уроков , да, могла. Но в этом случае респект и уважение директору школы, которая взяла на себя ответственность за превышение нагрузки на учебную неделю.
                              Вот нет желания спорить и доказывать что либо)))
                              Однако часы сохранены, программа пройдена, а по субботам не учились, и в будни максимум 5 уроков, а один раз в неделю и вовсе 4 урока... Кудесница, мастер своего дела)))
                              По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                              Комментарий


                                Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
                                Вот нет желания спорить и доказывать что либо)))
                                Однако часы сохранены, программа пройдена, а по субботам не учились, и в будни максимум 5 уроков, а один раз в неделю и вовсе 4 урока... Кудесница, мастер своего дела)))
                                Иначе, кудесница была бы уволена за проф.непригодность. Простая арифметика, 24 часа недельная нагрузка во вторых классах во всех общеобразовательных школах. Если завуч знаком с действием деления, то легко поделит эти часы на 5 дней в неделю, что делают завучи не только в 37 школе))) Не обижайтесь, просто это не есть заслуга завуча, поверьте. Думаю, есть у нее более весомые и значимые для озвучивания здесь.
                                Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X