Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Сам спросил, сам ответил. Да ты, я смотрю, сам с собой не скучаешь... :wink:
    Ося, не ври, у меня камера на ноуте жевательной резинкой залеплена)).

    Понятно, что училкам лень лишний раз что-то осваивать. Ну а родители... такие активные... на что?
    ))

    Комментарий


      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Надо быть "в струе", Кефир.)))

      ))
      я то как раз и сайт класса замутить могу, знаю как это делается. Но представила сейчас учителя нашего по русскому и литературе))) думаешь, она способна на такое?)))) а ватсап - это общение родителей, а не учителя.

      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Понятно, что училкам лень лишний раз что-то осваивать. Ну а родители... такие активные... на что?
      ))
      а родители создали себе группу в ватсапе и все пучком у них))))
      Последний раз редактировалось Kefir; 10-05-2015, 11:48 AM.
      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

      Комментарий


        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        Понятно, что училкам лень лишний раз что-то осваивать. ))
        С дуба рухнул? Им реально пообедать иной раз некогда! Ты про пресловутый электронный журнал вспомни хотя бы. Как начиналось и чем закончилось.
        А закончилось тем, что тырнет по всем школам отрубили - денег нет в бюджете.
        На разработку электронного журнала миллионы освоили, на ЭКСПО доп/расходы заложили и на школьный интернет не осталось.
        Предлагаешь дома после часа ночи учителю над личным блогом корпеть?
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
          <...>
          а родители создали себе группу в ватсапе и все пучком у них))))
          Вторая часть Мерлезонского балета...
          ))

          Комментарий


            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
            а родители создали себе группу в ватсапе и все пучком у них))))
            Кефир, дай я тебя уже поцалую куданить! А то я один этого замшелого хрыча не вывезу )))
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Кефир, дай я тебя уже поцалую куданить! А то я один этого замшелого хрыча не вывезу )))
              ну чё уж, цалуй))))) я сама в прошлом училка и знаю эту кухню)))) у Экзота жена не училка разве? мне казалось именно училка.....
              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                С дуба рухнул? Им реально пообедать иной раз некогда! Ты про пресловутый электронный журнал вспомни хотя бы. Как начиналось и чем закончилось.
                А закончилось тем, что тырнет по всем школам отрубили - денег нет в бюджете.
                На разработку электронного журнала миллионы освоили, на ЭКСПО доп/расходы заложили и на школьный интернет не осталось.
                Предлагаешь дома после часа ночи учителю над личным блогом корпеть?
                У моей в школе та-же фигня, но там причина прозаичнее. Они свич (или циску - я не вдавался) догадались в коридоре в шкафчике смонтировать. Кто-то из деток это дело аккуратно оприходовал.
                О чем тут говорить? Я ей лампу в проектор на Али сам заказывал и сам менял. (Разница с lampa.kz - х5, там вообще ценники конские).
                Короче, все как всегда - вагоны есть, а рельсы проложить не на что.
                ))

                - - - Добавлено - - -

                Запятые забыл в предыдущем посте - стыдно.
                ))

                Комментарий


                  Есть учителя с сайтами и страницами класса.
                  Не поленилась, спросила у подруги, она говорила, что у них есть. Но, к сожалению, родителей там нет. Не интересно им, не надо. Если уж ватс ап считается чем-то сложным, то зайти на сайт это вообще что-то из области очевидного-невероятного.
                  Последний раз редактировалось MrsGenius; 10-05-2015, 09:18 PM.

                  Комментарий


                    Добрый день. Хотела бы узнать есть родители чьи дети учатся в 15 и 28(восток) школах. Очень важно.

                    Комментарий


                      В 15 учимся
                      💞

                      Комментарий


                        Сообщение от Aktania Посмотреть сообщение
                        Добрый день. Хотела бы узнать есть родители чьи дети учатся в 15 и 28(восток) школах. Очень важно.
                        Учимся в 28 -й школе, 1-й класс.

                        Комментарий


                          Сообщение от Aktania Посмотреть сообщение
                          Добрый день. Хотела бы узнать есть родители чьи дети учатся в 15 и 28(восток) школах. Очень важно.
                          учимся в 15 школе, 5 класс

                          Комментарий


                            Доброе утро! А в каком классе? И как вам школа?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
                            учимся в 15 школе, 5 класс
                            А в начальных классах учились? Как подготовка?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Айгуль69 Посмотреть сообщение
                            Учимся в 28 -й школе, 1-й класс.
                            Доброе утро! Хотела спросить как вам школа? Как подготовка?отношения к деткам?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                            В 15 учимся
                            Доброе утро! Как вам начальные класс? Базу хорошую дают.

                            Комментарий


                              Сообщение от Aktania Посмотреть сообщение
                              Доброе утро! А в каком классе? И как вам школа?

                              - - - Добавлено - - -



                              А в начальных классах учились? Как подготовка?

                              - - - Добавлено - - -



                              Доброе утро! Хотела спросить как вам школа? Как подготовка?отношения к деткам?

                              - - - Добавлено - - -



                              Доброе утро! Как вам начальные класс? Базу хорошую дают.
                              Я бы сказала начальная школа средняя,основной учитель нам не плохой попался,а вот с казахским языком всю начальную школу была проблема,она по совместительству еще и социальный педагог что ли,не знаю как правильно должность называется,постоянно вызывали ее для работы с трудными детьми и если они что то натворили,подрались там,часто уроки у нас срывались казахского языка.А так школа с родителями работает,я думаю если сильно родители будут настаивать то могут и другого учителя найти,наверное начальное звено не от школы,а от самого учителя и от родителей зависит.

                              Комментарий


                                В 0 ходили, научили всему что нужно, для меня главное читать было научится, после 0 читает бегло. В продленку ходили, там с ними тоже занимались, а также каждый день проводили беседы, например, как вести себя одному, с незнакомыми, как дорогу переходить и тд. В конце 0 класса было знакомство с учителями 1 классов, проходили открытые уроки, я ходила и мне наш учитель очень понравилась, мы к ней с классом и перешли, хотя можно было выбрать другого. Посмотрим как 1 класс пройдёт, пока только месяц прошёл, но нравится.
                                Вот читала про другие школы, что праздники проводят чуть ли только в их школе. Здесь тоже праздники отмечают, также проводились телемосты с школой из РФ, просто нужно участвовать в жизни школы.
                                Ещё мне нравится наличие школы искусств, ребёнок после уроков сам может ходить на кружки, не выходя из школы.
                                Руководство приветливое, были недопонимания между родителями, коллектив школы хорошо помогал , настраивал на нужный лад.
                                Последний раз редактировалось Sнежинка; 10-08-2015, 10:03 AM.
                                💞

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X