Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Ути-пути
    Боже, не надо так со мной.

    Правильно мамашки. Так и надо. Со временем вы захватите весь форум (включая "Подводную охоту", "Авиамоделизм" и "Знакомства для занятий любовью") и станете его (форума) визитной карточкой.
    Логотип будет, естественно в виде стилизованной бабской туфли с каблуком.
    ))

    А бассеин... наверно маленький просто. Вот вы его и не заметили.

    ))
    Правильная тактика, Экзот - "типа" согласился с женщиной сразу.

    Умный дядька )

    Комментарий


      Шалапайка, я просто тебя давно знаю.
      Даже фотку твою помню.
      ))

      Комментарий


        Сообщение от Айгуль69 Посмотреть сообщение
        Школа хорошая, все учатся в одну смену, столпотворения как в др.школах нет. Насчет подготовки трудно пока сказать, учимся в 1 -ом классе только месяц с небольшим. Учительница попалась неплохая, отношения в классе хорошие, ребенок пока не жалуется. Самое главное - нет разных поборов. Ушли с 15-й школы, и не зря. Кружков и секций много. Английский только раз в неделю . В др.школах я слышала вообще в первом классе нет английского, или неправда?
        Доброе утро! Я слышала школа относиться к ряда многопрофельных или гимназия? А как с оплатой? Мы вот в 15 в мини центр ходим. Так нам сразу сказали вот надо то то. Порешили скинуться как говориться на нужды по 4 тыс. Ну прописи ещё не покупали пока обходяться ксерокопиями. Я сама принесла несколько прописей вот и копируют.а как у вас с этим?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
        Нет,не методист,обычный учитель начальных классов.Нравится что школа поддерживает контакты с родителями,можно прийти на урок,понаблюдать,если есть сомнения в педагоге,бесплатный бассейн для учеников в школе.Про то что в начальной школе детей оставляют и уходят учителя не слышала,наши дети всегда раньше учительницы уходили.
        Доброе утро! Да про бассейн знаю, кружки хорошие. А учитель правда так делала я сама видела потоу- что за племянником ездила. Тогда сыном ходила. Мы просто сейчас в мини центр ходим. Вообще у племянника хорошая учительница была она ушла в декрет и на замещение поставили методиста. Учитель хороша строгая мы с ней на отлично учились, но вот в связи с занятостью ей приходилось так делать. Чтобы кабинет не разнесли. Так сестра говорит начальная база очень хорошая. Вот и думаю оставить в начальных классах или нет. Ещё была проблема с кабинетами нехватка поэтому малыши могли учиться с 10 00 с 11 45. Не удобно очень.

        Комментарий


          Вопрос такой родителям первоклассников: у вас дети каждый день получают молоко и мед или через день?

          Комментарий


            хоть и не первоклашка, но через день и тот год и этот

            Комментарий


              Не каждый день, но потом приносит много коробочек мёда, мы даже с мужем посмеялись, что поди рэкетом занимается, мёд собирает)))
              💞

              Комментарий


                Я вот че то сначала не заморачивалась, а потом интересно стало, а почему не каждый день дают?

                Комментарий


                  Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                  Я вот че то сначала не заморачивалась, а потом интересно стало, а почему не каждый день дают?

                  Приказ №154-П от 06.02.2015г. ГУ Отдел образования г.Усть-Каменогосрка (и.о. Ахметова М.) где прописано на основании решения сессии маслихата города, организовать дополнительное питание медом ежедневно по 10 грамм, а молоком три раза в неделю по 200 мл.

                  Комментарий


                    Сообщение от Надежда2 Посмотреть сообщение
                    Приказ №154-П от 06.02.2015г. ГУ Отдел образования г.Усть-Каменогосрка (и.о. Ахметова М.) где прописано на основании решения сессии маслихата города, организовать дополнительное питание медом ежедневно по 10 грамм, а молоком три раза в неделю по 200 мл.
                    Ну вот у нас мед тоже через день дают по 1 коробочке.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      Какие-то нездоровые тенденции формируются в отношении к школе со стороны родителей...
                      И невдомек болезным, что их недоверие к школе, передается их-же деткам.
                      "Школа враждебна", "в школе враги" - эта установка, передаваемая ребенку, не прочитывается мамами - папами. А вот детками очень даже считывается и закрепляется.
                      А после экстраполируется на социальное окружение вообще.
                      Так формируется интроверт.
                      Не самый, к слову сказать, выигрышный психотип.
                      ))
                      темперамент... интроверт/экстраверт передается по наследству, это врожденные качества. А вот черты характера приобретаются.

                      Комментарий


                        Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                        Вопрос такой родителям первоклассников: у вас дети каждый день получают молоко и мед или через день?
                        мед каждый день, молоко 3 раза в неделю (через день)
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          кстати, да, мёд каждый день и отдают если не было ребенка в какой то день (это про мёд) У нас с прошлого года много мёда осталось и сейчас уже много. как то он у нас не "естся"

                          Комментарий


                            Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                            кстати, да, мёд каждый день и отдают если не было ребенка в какой то день (это про мёд) У нас с прошлого года много мёда осталось и сейчас уже много. как то он у нас не "естся"
                            Значит в нашей школе мёд "жопят"! У меня сын обычно дома этот мед выливает в бутылку с молоком, размешивает и выпивает.

                            Младшие в истерике бьются, он их дразнит красивой бутылочкой. Им тоже надо. Я теперь бутылочки не выкидываю, наливаю в них с пакета молоко и им под шумок даю, типа их тоже угостили)

                            Комментарий


                              Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                              Значит в нашей школе мёд "жопят"! У меня сын обычно дома этот мед выливает в бутылку с молоком, размешивает и выпивает.

                              Младшие в истерике бьются, он их дразнит красивой бутылочкой. Им тоже надо. Я теперь бутылочки не выкидываю, наливаю в них с пакета молоко и им под шумок даю, типа их тоже угостили)
                              это они любят, старшие))

                              Комментарий


                                А у меня ребенок в 0 классе, мед дают 1 раз в неделю, а про молоко вообще первый раз слышу. Или предшколе не положено мед каждый день?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X