Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не, ну понятно. что портфель он собирает с подсказками, сам еще расписание не читает, просто если я сама соберу, он ничего в школе не найдет. А вот в школе собрать портфель - огромная проблема, все скомкает и засунет абы как. С одеванием вообще трындец, сядет и зависнет на 5 минут. Хорошо, конечно, когда все в классе, но у нас не так. Тем более приходится носить тетради для домашки. С домашкой проблема одна, у меня не хватает времени, вчера он делал ее сам и нормально. Конечно, я ему помогаю, но от принципа "сделаю сама" решила отказаться принципиально. Не знаю, надолго ли меня хватит)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
    Ааааа!! Та же хрень. Волосы дыбом уже у меня. Иной раз надо 5 раз повторить и в итоге наорать.
    Вечером собрали портфель, пальцем показала ВООООТ папка для лепки - все тут. В школе еще повторила - все в портфеле, слышишь! На след день она мне говорит "Че ты мне лепку не положила, со мной пластилином поделились":ireful3::mega_shok:
    Вот один в один история! У нас так альбом для рисования "пропал".
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
      прошло всего 2 недели, дети еще не втянулись))) я тоже уже дни считаю до каникул))) рюкзак собираем вместе, одежду одевает какую я положу ему на кровать. Нам НИЧЕГО не задают вообще с его слов, на самом деле домашнее задание имеется на каждый день. Со слезами и истериками делаем уроки иной раз ((( моего терпения не хватает, орем, плачем)) но в сравнении с прошлой неделей уже легче. Скоро войдут в ритм и будет все хорошо)) хорошо, что у меня дочь с ним еще занимается, когда я нервно пью валерьянку на кухне)))
      Если б еще только портфель, а то ж "ЕШЬ, ОДЕВАЙСЯ, ОБУВАЙСЯ и т.д и т.п!". Все это надо тыщу раз сказать. Рот откроет и "ворон считает". То колготки на носки наденет, то на пижаму блузку - прелесть)))
      Сегодня пенал забыли. Пришлось по пути на работу занести.
      И на все один ответ: "Я устала, а ты ж мама, все мамы убирают за своими детьми и вообще ты тут хозяйка ты и убирай и помогай мне!". Круто)

      Комментарий


        Вот все проблемы бы решились, если бы нулевишкам разрешили в классе оставлять подписанные альбомы, краски, коробку пластилина, бумагу цветную и ты.пы. Нет, низзя, шкаф с замком поставить негде. (( В итоге да, в портфеле всё комком, т.к. куча тетрадей, пенал, измятый альбом, краски, как попало закрытые, бутылка для воды, туда же кофту запихнёт и игрушку какую-нибудь, пока я не вижу. Ладно, на данном этапе шут с ней, с аккуратностью; лишь бы в голове что-то оставалось после занятий, да нервных срывов не было.
        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



        Семён услышал что признанье
        смягчить поможет приговор
        и тихо шепчет прокурору
        я вас люблю я вас люблю (с)

        Комментарий


          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
          Если б еще только портфель, а то ж "ЕШЬ, ОДЕВАЙСЯ, ОБУВАЙСЯ и т.д и т.п!". Все это надо тыщу раз сказать. Рот откроет и "ворон считает". То колготки на носки наденет, то на пижаму блузку - прелесть)))
          Да-да-да, именно так и у нас.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
            Вот все проблемы бы решились, если бы нулевишкам разрешили в классе оставлять подписанные альбомы, краски, коробку пластилина, бумагу цветную и ты.пы. Нет, низзя, шкаф с замком поставить негде. (( В итоге да, в портфеле всё комком, т.к. куча тетрадей, пенал, измятый альбом, краски, как попало закрытые, бутылка для воды, туда же кофту запихнёт и игрушку какую-нибудь, пока я не вижу. Ладно, на данном этапе шут с ней, с аккуратностью; лишь бы в голове что-то оставалось после занятий, да нервных срывов не было.
            Оказывается хорошо, что у нас вся канцелярия подписанная в классе и прописи, и тетрадки с заданиями.

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Да-да-да, именно так и у нас.
              Я иногда уже шантажом занимаюсь.
              Вчера сказала, если не уберешь свое рабочее место по твоей вине твоя мурка(игрушка) и папа в углу стоять будут. "Нееет, только не мурка, а ты папа из комнаты не уходи, будем вместе в углу стоять, а то мне одной там скучно будет, даже не с кем поговорить будет".
              Что тут сказать, я не знаю))

              Комментарий


                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                Я иногда уже шантажом занимаюсь.
                Вчера сказала, если не уберешь свое рабочее место по твоей вине твоя мурка(игрушка) и папа в углу стоять будут. "Нееет, только не мурка, а ты папа из комнаты не уходи, будем вместе в углу стоять, а то мне одной там скучно будет, даже не с кем поговорить будет".
                Что тут сказать, я не знаю))
                Надо мамское пивопитие замутить, для снятия напряжения)
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  В 0 классе занятия были по 30 минут, родители купили ковер и позади парт расстелили небольшой уголок, там детки могли поиграть в игрушки в перерывах, игрушками тоже сами приносили. Домашнего задания не было, все тетради и учебники, а также ручки- карандаши и тд. были в классе, поэтому ни портфелей, ни ранцев, ни пакетов не было. Только в 1 классе начали собирать портфель, сначала вместе, объясняла что нужно взять учебник и тетрадку, пенал с принадлежностями проверить, потом уже сам читал расписание и задание и собирал портфель. Все постепенно, не переживайте, вольются детки )))
                  💞

                  Комментарий


                    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                    Если б еще только портфель, а то ж "ЕШЬ, ОДЕВАЙСЯ, ОБУВАЙСЯ и т.д и т.п!". Все это надо тыщу раз сказать. Рот откроет и "ворон считает"
                    ну это у нас всегда, я уже смирилась. Помогаю одеваться, рубашку заправить, штаны застегнуть нормально)))
                    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                    Комментарий


                      портфель в 1 классе (в 0 дочка не попала) собирали вместе - я давала необходимое, вслух называла учебник и тетрадь и т.д., дочь складывала в рюкзак, потом проверяла по моим вопросам (я тупо спрашивала "русский язык положили? пенал положили? карандаши положили? и т.д.) Рассеянность это бич многих, смиритесь))

                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Надо мамское пивопитие замутить, для снятия напряжения)
                      а кому пиво нельзя, что замутить?)
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        а кому пиво нельзя, что замутить?)
                        Вино/водко/коньякопитие, или же травкокурение, но это немного незаконно
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Вино/водко/коньякопитие, или же травкокурение, но это немного незаконно
                          печалька) пойду шоколадку съем...
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Читаю и понимаю, что мне еще повезло ) Мою дочку с утра, конечно, надо подгонять, но одевается/собирается сама, в школе все находит, складывает в рюкзак аккуратно. Рюкзак собираю я, потому как каждый день нужно что-то новое - то коробку для поделок, то камушки речные, то глину в баночке :suicide2:
                            Да, школа - стресс для детей и их родителей, неизвестно, для кого больше ))

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Вино/водко/коньякопитие, или же травкокурение, но это немного незаконно
                              я за любой кипеш кроме голодовки)))))))
                              у нас первые недели идеально прошли.все сама делала, уроки с удовольствием делала,но на этой недели капец какой то!!!! она умудрилась даже труселя(пардоньте) на левую сторону одеть.(((( сидит ворон считает
                              Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                              Комментарий


                                Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                                я за любой кипеш кроме голодовки)))))))
                                у нас первые недели идеально прошли.все сама делала, уроки с удовольствием делала,но на этой недели капец какой то!!!! она умудрилась даже труселя(пардоньте) на левую сторону одеть.(((( сидит ворон считает
                                Не переживайте)))) это от сглаза в самый раз)))))
                                а я,похоже,и здесь неправильная. Ничего детям не подписываю,не собираю... убегаю на работу раньше них(в школу ходят пешком,дом сами закрывают),поэтому и одеваются сами. Утром только доче помогаю расчесаться и сделать хвостик-косичку. Она говорит,- мама, всем детям их мамы все делают,а ты мне ничего... но,почему-то,при этом,её выбрали командиром класса... по крупному помогаю,конечно,например вчера ближе к вечеру оказалось, что у одного завтра -конкурс цветов,у другого -поделок. И понеслась сама собирать кленовые листья. А дневники собирать,или портфели... как-то... ну мне же мама-папа в свое время не собирали)))))
                                Ищу работу за 200 тыс.в месяц или 1,500 в час. :girl_witch: Интим не предлагать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X