Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день!Может кто то ходит(ходил) в миницентр школы №15,сын в ней с первого класса и вроде все более-менее,по крайней мере в другую школу не хочет,а вот дочь отдали в миницентр и не очень довольны(мягко сказано),поделитесь пожалуйста своими отзывами об данном миницентре.

    Комментарий


      Сообщение от vkoolga Посмотреть сообщение
      Нормальный учитель( воспитатель) весь первый месяц в 1 и 0 классе работает только на то, чтобы дети научились слушать его и слышать
      Дело не в нормальности. Любой учитель вынужден этим заниматься т.к. нынешнее поколение овуляшек не удосужилось научить своих драгоценных отпрысков даже элементарным навыкам и правилам поведения. Какая уж тут программа, действительно...
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Дело не в нормальности. Любой учитель вынужден этим заниматься т.к. нынешнее поколение овуляшек не удосужилось научить своих драгоценных отпрысков даже элементарным навыкам и правилам поведения. Какая уж тут программа, действительно...
        Ну, откуда нынешнему поколению овуляшек знать "элементарные навыки и правила поведения", если их родители "не удосужились научить своих драгоценных отпрысков".

        Причем тут нынешнее/ненынешнее поколение. Все индивидуально - есть воспитанные, а есть невоспитанные люди. Все.

        Комментарий


          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
          Причем тут нынешнее/ненынешнее поколение. Все индивидуально - есть воспитанные, а есть невоспитанные люди. Все.
          Тенденция прослеживается. И очень неутешительная.
          Изнутри эта проблема видится совсем по-другому.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            Тенденция прослеживается. И очень неутешительная.
            Изнутри эта проблема видится совсем по-другому.
            А вы ее изнутри знаете?

            Комментарий


              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
              А вы ее изнутри знаете?
              А иначе зачем бы я это писал?
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                А иначе зачем бы я это писал?
                Дети всегда разные были и время тут не причем. И с хорошим поведением и с плохим. Хотите сказать воспитанных детей сейчас нет?

                Комментарий


                  Стареет Озис, стареет (один из признаков - А вот в наше время..., а сейчас все проституки и бандиты, и ходют, и ходют)
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
                    Добрый день!Может кто то ходит(ходил) в миницентр школы №15,сын в ней с первого класса и вроде все более-менее,по крайней мере в другую школу не хочет,а вот дочь отдали в миницентр и не очень довольны(мягко сказано),поделитесь пожалуйста своими отзывами об данном миницентре.
                    Отходили прошлый год в мини центр 15 школы. Все было прекрасно. Были очень душевные воспитатели клоторые были очень внимательными к детям. Были конечно за год и небольшие недоразумения типо при разучивании танца для утренника было 5 девочек а на сам утренник выпустили танцевать 6 девочек. Танец сбился моя дочь была в шоке было много слез,считаю это минус воспитателю который ввпустил 6-ую девочку. Но это же по прошествию времени -мелочи. Зато сейчас мы пошли во всеми хваленую 28 школу. Дурдом-обычная рядовая средняя школа с элементарными проблемами которых просто не должно быть. И первая учитель которая играет большую роль во всей школьной жизни у нас ужасная. Вот тебе и хорошая школа. Поэтому опираться на мнение других гиблое дело.

                    Комментарий


                      Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                      Отходили прошлый год в мини центр 15 школы. Все было прекрасно. Были очень душевные воспитатели клоторые были очень внимательными к детям. Были конечно за год и небольшие недоразумения типо при разучивании танца для утренника было 5 девочек а на сам утренник выпустили танцевать 6 девочек. Танец сбился моя дочь была в шоке было много слез,считаю это минус воспитателю который ввпустил 6-ую девочку. Но это же по прошествию времени -мелочи. Зато сейчас мы пошли во всеми хваленую 28 школу. Дурдом-обычная рядовая средняя школа с элементарными проблемами которых просто не должно быть. И первая учитель которая играет большую роль во всей школьной жизни у нас ужасная. Вот тебе и хорошая школа. Поэтому опираться на мнение других гиблое дело.
                      Так 28 школа предметами от 15 не отличается? Ее так хвалят. В 1-ый класс думали туда. Сейчас в 0-ом в 15-ой. Пока все устраивает и ребенок довольный.

                      Комментарий


                        Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                        Отходили прошлый год в мини центр 15 школы. Все было прекрасно. Были очень душевные воспитатели клоторые были очень внимательными к детям. Были конечно за год и небольшие недоразумения типо при разучивании танца для утренника было 5 девочек а на сам утренник выпустили танцевать 6 девочек. Танец сбился моя дочь была в шоке было много слез,считаю это минус воспитателю который ввпустил 6-ую девочку. Но это же по прошествию времени -мелочи. Зато сейчас мы пошли во всеми хваленую 28 школу. Дурдом-обычная рядовая средняя школа с элементарными проблемами которых просто не должно быть. И первая учитель которая играет большую роль во всей школьной жизни у нас ужасная. Вот тебе и хорошая школа. Поэтому опираться на мнение других гиблое дело.
                        Спасибо большое за отзыв,а то я уже вторую неделю на нервах,про 28 школу тоже наслышана много нелестного,просто у нас в группе дети уже с первой недели запуганы воспитателями и они это говорят,но не вижу реакции других родителей,вот и думаю может я накручиваю.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                        Так 28 школа предметами от 15 не отличается? Ее так хвалят. В 1-ый класс думали туда. Сейчас в 0-ом в 15-ой. Пока все устраивает и ребенок довольный.
                        Про нулевые классы в 15 тоже слышала хорошие отзывы,дети прям скучали по педагогам,когда в первый класс ушли.

                        Комментарий


                          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                          Так 28 школа предметами от 15 не отличается? Ее так хвалят. В 1-ый класс думали туда. Сейчас в 0-ом в 15-ой. Пока все устраивает и ребенок довольный.
                          Совдеповский подход-придите мыть окна,поборы денежные как и везде, английского языка-такого урока нет,продленка и столовая еще не организована ,создали прецедент и не пускали детей до определенного времени в школу потом открыли двери и началась давка,дети падали на землю-рука не поднялась это на телефон снимать не подросток же я. Что еще рассказать волшебного об этой волшебной чуть ли не элитной школе??? Весь пафос создают пафосные родители.

                          Комментарий


                            Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                            Зато сейчас мы пошли во всеми хваленую 28 школу. Дурдом-обычная рядовая средняя школа с элементарными проблемами которых просто не должно быть. И первая учитель которая играет большую роль во всей школьной жизни у нас ужасная. Вот тебе и хорошая школа. Поэтому опираться на мнение других гиблое дело.
                            Всеми хваленые школы - это 34, 25 и 11)))

                            Мы сейчас в первом в 28 школе. Учительница прекрасная! Дочери всё нравится. Да пока проблемы с продленкой, но не только в 28-й так. Выбирали скорее не школу, а именно учителя, и не ошиблись. Ходили на собеседования не только в 28ю, но после общения с учителем остановились именно на ней. Да, пока за неделю сложно сказать про все организационные и обучающие моменты, но первое впечатление за эту неделю сложилось отличное.

                            Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                            Совдеповский подход-придите мыть окна,поборы денежные как и везде, английского языка-такого урока нет,продленка и столовая еще не организована ,создали прецедент и не пускали детей до определенного времени в школу потом открыли двери и началась давка,дети падали на землю-рука не поднялась это на телефон снимать не подросток же я. Что еще рассказать волшебного об этой волшебной чуть ли не элитной школе??? Весь пафос создают пафосные родители.
                            Английский язык в ту неделю у нас был 2 раза. Окна да, просили помыть, по желанию, кто смог - пришел и помог. А вот то что родителей не пускают первоклашек довести - да, неудобно. Жутко. Стоишь и ждешь, пока не соберется группа и их не отведут.
                            А вот давку не видела ни разу. Приходим к 8 - школа открыта всегда.

                            И да - мы абсолютно не пафосные родители.
                            Последний раз редактировалось Ehidna; 09-14-2016, 09:30 AM.

                            Комментарий


                              Мы пошли в 15-ю в первый класс, много ребятишек из нулевого. Все мамы довольны. 28-ю даже не рассматривали, слышали негативные отзывы о самой школе, да и понты некоторых родителей("посчастливилось" пообщаться) отбили все желание идти в эту школу. Пока не жалеем, что пошли в 15-ю. Очень нравится директор, к ней можно без проблем подойти(каждый день она стоит на входе и общается с родителями) обсудить какие-нибудь вопросы, можно в кабинет на прямую позвонить или зайти. Никаких "кордонов" нет, как например в 7 школе.в семерке, чтобы попасть к директору надо сначала поклоняться тётенькам на входе, потом поклонятся завучу,потом двум мадамам в приёмной и не факт, что вас пропустят к директору."это же Директор!!!"
                              Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                              Комментарий


                                Если проблемы с воспитателем нужно идти и озвучивать их.что для одного норма для другого недопустимо. Воспитатель должен знать что вам что то не нравится.а молчать и ждать когда все само образуется вред для своего ребенка.

                                - - - Добавлено - - -

                                Про отсутствие английского я пишу про нулевой класс. Если он у вас есть в первом классе я не спорю. Но в нулевом его Нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X