Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ждите, обязательно перезвонят. Собрание будет в 20-х числах августа. Ходим в эту школу.

    Комментарий


      Сообщение от Наталья Орейро Посмотреть сообщение
      Ждите, обязательно перезвонят. Собрание будет в 20-х числах августа. Ходим в эту школу.
      Такая же ситуация сегодня дозвонилась до 28 школы говорят после 20позвоним и позовём на собрание. Думаю интересные люди ,нам потом за 10 дней все требования осуществлять.подскажите пожалуйста нулевичкам школьная форма не нужна,но 1сентября все таки необходима парадная одежда типо белой блузки и юбки?

      Комментарий


        Нулевичкам форма нужна, сказали еще весной, как сейчас незнаем.

        Комментарий


          Переадресую вопрос сюда, чтоб по теме было. Тему пролистала, свежих отзывов мало.

          Какая школа лучше - 10 или 38?
          Есть ли вообще шанс туда попасть в 1 класс, если в 0 класс ходили в другую школу?

          Комментарий


            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
            Переадресую вопрос сюда, чтоб по теме было. Тему пролистала, свежих отзывов мало.

            Какая школа лучше - 10 или 38?
            Есть ли вообще шанс туда попасть в 1 класс, если в 0 класс ходили в другую школу?
            10 под угрозой снятия статуса вечно, в 38 пока тихо вроде.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              10 под угрозой снятия статуса вечно, в 38 пока тихо вроде.
              На одном из сайтов сейчас прочла, что в 38 директор сменился и ждет их прозрачное будущее. Отзыв от 26 июля т.г.

              Комментарий


                кто идет в 26 школу в 0 класс, когда собрание будет, форму надо?

                Комментарий


                  А про 36 кто-нибудь в курсе, форма такая же? Директор не сменился? Списки 1-х классов не вывесили?



                  детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                  Комментарий


                    Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                    А про 36 кто-нибудь в курсе, форма такая же? Директор не сменился? Списки 1-х классов не вывесили?
                    Директор та же. Форма синяя. Про 1-е классы не знаю
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      Директор та же. Форма синяя. Про 1-е классы не знаю
                      Спасибо) а то нам в июне говорили, что бордовая, или черная...
                      А когда стала синяя:girl_to_take_umbrag



                      детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                      Комментарий


                        Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                        Спасибо) а то нам в июне говорили, что бордовая, или черная...
                        А когда стала синяя:girl_to_take_umbrag
                        Блин... Нам еще в апреле про синюю сказали(( До этого бордовая была. Черная допускалась
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Никто не знает, кто теперь в 17 директор вместо Жуковой?
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Никто не знает, кто теперь в 17 директор вместо Жуковой?
                            Саакян Елена Алексеевна из 38.

                            Комментарий


                              Сообщение от ЭльвираП Посмотреть сообщение
                              Народ, нужна помощь! У кого дети ходят в 34-ю школу? Где заказывать форму для девочек и как определиться с цветом ткани? Вроде сказали, что форма изумрудного цвета, а вот в каком ателье заказать?
                              Заказывайте хоть где. Изумрудного разные оттенки бывают конечно. Но нам в свое время говорили: форма цвета "бильярдного стола", думаю вас поймет швея, он приятнее для глаза, чем более яркий изумрудный.

                              Комментарий


                                Мамочки, а нужно брать справку как в сад для ребенка,который идет в нулевой класс?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X