Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кому нужен медосмотр перед школой быстро, на Абая для медосмотра 500 тенге каждый специалист. Сегодня позвонили узнали.

    Комментарий


      Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
      Кому нужен медосмотр перед школой быстро, на Абая для медосмотра 500 тенге каждый специалист. Сегодня позвонили узнали.
      Со скольки до скольки не узнавали? И идти надо сразу с картой, которую к портфолио прикладывали или?

      Комментарий


        Вот теперь в связи с поступлением возник вопрос, а что там надо вообще? Формы в 0 нет, я так понимаю, в чем нулевички ходят? Что надо из канцелярии, какая там спортивная форма?
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
          Со скольки до скольки не узнавали? И идти надо сразу с картой, которую к портфолио прикладывали или?
          Нет, не узнавала. Мы вообще в другом месте сделали эту форму 26. На Абая звонили до этого.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Вот теперь в связи с поступлением возник вопрос, а что там надо вообще? Формы в 0 нет, я так понимаю, в чем нулевички ходят? Что надо из канцелярии, какая там спортивная форма?
          Я спрашивала про канцелярию, про лего (прошлые нулевики сказали покупать надо будет какой-то особый набор), нам учительница сказала, что в августе все скажут. Видимо, на собрании.
          Формы нет. Раз больше ничего покупать не надо пока, мы вот одежду всю закупили на учебный год))

          Комментарий


            Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
            Формы нет. Раз больше ничего покупать не надо пока, мы вот одежду всю закупили на учебный год))
            Что брать-то? Брюки, рубахи? Или в чем они там ходят? Я как-то дезориентирована после сада))
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Мы как к саду закупились и все. Не думаю, что в нулевых есть форма.
              На физкультуру не стали только ничего покупать. Вдруг в одном цвете обяжут.

              Комментарий


                За годы начальной школы, в течение которых приходилось ежедневно ждать сына в фойе ОСШЛМФИ, часто приходилось видеть нулевичков, которые то и дело проходили мимо (в столовую, на физ-ру и тд). Конечно, кто в чем одет не могу сказать, даже примерно....Но, ни разу не видела детей в короткой форме. То есть ни шорт, ни юбок в носками и тд..только все длинное. В жаркие месяцы не помню, но таковых не так уж много в течение учебного года. Обычно брюки свободные или джинсы, юбки/платья с колготами, рубашки, лонгсливы и тд. Тем более спортзал, столовая - рядом с входной группой, зимой - не жарко совсем!
                Насчет физры...на последнем собрании было сказано, что со след уч года отменяется короткая форма, т.е. шорты - окончательно и бесповоротно! Какие-там новые нормы. И да, каждый класс - одного цвета футболки и штаны. С родителями будем атаковать спортмастер в августе))) Но у нас уже среднее звено, по малышам - не в курсе.

                Комментарий


                  где на кшт есть школа с продленкой или мини центр ?

                  Комментарий


                    Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
                    где на кшт есть школа с продленкой или мини центр ?
                    24 школа. Мини центр есть, продлёнки нет, тк нет средств в бюджете

                    Комментарий


                      Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                      24 школа. Мини центр есть, продлёнки нет, тк нет средств в бюджете
                      Нулевичков же клятвенно обещали обеспечить продленкой.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Нулевичков же клятвенно обещали обеспечить продленкой.
                        Возможно, в уч году 16-17 обеспечат, но в прошлом году не было продлёнки у 0. И учились в 2 смены: 1 полугодие в первую, 2 полугодие во 2 смены.

                        Комментарий


                          Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                          24 школа. Мини центр есть, продлёнки нет, тк нет средств в бюджете
                          Это прискорбно (с).

                          Комментарий


                            Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                            Это прискорбно (с).
                            Возможно, что-то изменится. Ходят слухи, что директор 24 шк уезжает на ПМЖ в РФ. Придет новый директор, а как известно: новая метла по-новому метёт. Лучше узнавать в августе...

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Нулевичков же клятвенно обещали обеспечить продленкой.
                              В 11 сказали что продленка только для малоимущих один класс. 2 других в две смены.

                              Комментарий


                                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                                В 11 сказали что продленка только для малоимущих один класс. 2 других в две смены.
                                С этой школой все немалоимущие в малоимущих переквалифицируются, ибо, если постоянно отпрашиваться с работы забрать/отвести ребенка, то тебя быстро попросят. А ребенка 5-6 лет одного отправлять - это преступление. Получается бюджет экономят за счет безопасности детей.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X