Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Геня, спешл фо ю)
    Забрала сегодня заказ, выразить настроение словом "разочарована" - это значит ничего не сказать...
    Почему? А потому, что жилет с рыночным - один в один. Разница в цене - ровно в половину.
    И честно, мне не было бы так обидно, если хотя бы цвет был другой, а так реально тон в тон((((( Хотя видела в ателье ярко-синие жилеты и темно-бордовые - вот таких на рынке не видела, но возможно просто не искала и не интересовалась о наличии.
    Ну, и сам образец, может кому помогу сэкономить и мой опыт окажется полезным
    IMG_2121.JPG IMG_2119.jpg IMG_2122.JPG
    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

    Комментарий


      Крыска, то что можно экономить не слабо это точно, видели мы свой жилет в Эмилии, цена вопроса 2 800, один в один и фирма та же Турция, логотипы продают говорят в ателье отдельно, но мы так как купили уже за 5000, то поезд ушел... Кардиган такой же как у нас не видели и галстук у нас с логотипом.

      Комментарий


        Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
        А когда собрание в 11-й было-то? После весенних подготовительных классов которое или нонче уже было? Я вот им позвонил, сказали приходите 1-го и усе...
        После подготовительных классов. Там задавали разные вопросы и по поводу списка канцелярских принадлежностей в том числе.
        Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

        Комментарий


          Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
          Геня, спешл фо ю)
          Забрала сегодня заказ, выразить настроение словом "разочарована" - это значит ничего не сказать...
          Почему? А потому, что жилет с рыночным - один в один. Разница в цене - ровно в половину.
          И честно, мне не было бы так обидно, если хотя бы цвет был другой, а так реально тон в тон((((( Хотя видела в ателье ярко-синие жилеты и темно-бордовые - вот таких на рынке не видела, но возможно просто не искала и не интересовалась о наличии.
          Ну, и сам образец, может кому помогу сэкономить и мой опыт окажется полезным
          [ATTACH=CONFIG]160850[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]160851[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]160852[/ATTACH]
          На заречке видела для 0-1кл. по 1500-2000 тг.
          Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

          Комментарий


            Подскажите в чем ребёнку (мальчик) лучше идти на линейку в "0" класс? Обязательно ли белая рубашка и брюки?
            Закваски для йогурта, кефира и т.д., в наличии: https://www.instagram.com/yogurt_doma/
            Натуральная Российская косметика: https://vk.com/myata_ecolavka

            Комментарий


              Сообщение от Lenok Посмотреть сообщение
              Подскажите в чем ребёнку (мальчик) лучше идти на линейку в "0" класс? Обязательно ли белая рубашка и брюки?
              Подсказываю)
              Позвоните в вашу школу и точно узнайте, идут ли вообще нуляшки на линейку)
              У наших не было
              Костюм (или хотя бы рубашку-брюки) вообще желательно сразу одеть, наши первую неделю строго ходили
              Лучше быть сразу как все, а не как мы ярко-зеленым пятном на ч/б фоне :))))))))
              Последний раз редактировалось Крыска; 08-25-2014, 03:39 PM.
              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

              Комментарий


                Сообщение от Lenok Посмотреть сообщение
                Подскажите в чем ребёнку (мальчик) лучше идти на линейку в "0" класс? Обязательно ли белая рубашка и брюки?
                Мне рассказали что как таковой линейки и не было (с/ш №30). Просто всех собрали в рекреации, завели в класс, познакомились, побеседовали с детками и родителями и все - домой)))
                В этом году пойдем увидим, мы тоже нулевички...

                Комментарий


                  Девочки подскажите, нужно ли в 1 класс сдавать анализы, мы в эту же школу (№7) ходили и в 0 класс, в прошлом году сдавали соскоб,а в этом никто не говорит, звоню, говорят нет инфы, еще рано... А потом ведь такие очереди будут везде...
                  Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                  Комментарий


                    Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                    Девочки подскажите, нужно ли в 1 класс сдавать анализы, мы в эту же школу (№7) ходили и в 0 класс, в прошлом году сдавали соскоб,а в этом никто не говорит, звоню, говорят нет инфы, еще рано... А потом ведь такие очереди будут везде...
                    Мы в СЭС сдаём,недорого и быстро,утром сдал-после обеда готово
                    Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                    Комментарий


                      Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
                      Мы в СЭС сдаём,недорого и быстро,утром сдал-после обеда готово
                      мы в прошлом году тоже там сдавали,но народу все равно была куча... А в этом году не знаю, нужно ли?
                      Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                      Комментарий


                        Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                        Девочки подскажите, нужно ли в 1 класс сдавать анализы, мы в эту же школу (№7) ходили и в 0 класс, в прошлом году сдавали соскоб,а в этом никто не говорит, звоню, говорят нет инфы, еще рано... А потом ведь такие очереди будут везде...
                        Я точно не знаю, надо будет или нет, но сходила вот в начале августа к педиатру и спросила конкретно у них, на что меня вежливо "послали"))))
                        Типа, вы ж теперь школьники - вот со школьным медиком и решайте теперь все вопросы))))
                        Поэтому на данный вопрос я забила и решила, что пока мне сами не скажут "нада!" - я никуда не пойду и заранее ничего сдавать не буду.
                        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Подскажите пожалуйста, а в 7 школу "0" надо покупать ранец? И может список канцелярии завалялся у кого. А то звоню в школу отвечают, что все скажут 1-го сентября. Не охото потом голопом бежать. С формой тоже не понятно, вроде свободная, но не сарафан же в цветочек как в саду. Купила серенький школьный, вот думаю надо бежать за черными туфлями, белой блузкой и бантами. С ориентируетесь, кто уже прошел данный этап. Заранее благодарю.

                          Комментарий


                            Сообщение от Юльченок Посмотреть сообщение
                            После подготовительных классов. Там задавали разные вопросы и по поводу списка канцелярских принадлежностей в том числе.
                            на этом собрании я был. Жена сходила в школу и уже все купила, ждем 1-го сентября, сын тоже ждет, утомился он на отдыхе )

                            Комментарий


                              Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                              сын тоже ждет, утомился он на отдыхе )
                              Как вам хорошо))) Вот бы с моей поделился кто таким запалом))))
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
                                Подскажите пожалуйста, а в 7 школу "0" надо покупать ранец? И может список канцелярии завалялся у кого. А то звоню в школу отвечают, что все скажут 1-го сентября. Не охото потом голопом бежать. С формой тоже не понятно, вроде свободная, но не сарафан же в цветочек как в саду. Купила серенький школьный, вот думаю надо бежать за черными туфлями, белой блузкой и бантами. С ориентируетесь, кто уже прошел данный этап. Заранее благодарю.
                                Светлый верх темный низ, юбки, сарафаны типа школьные, сменную удобную обувь. Нам в "подготовишке" (0 класс) понадобилось следующее: пенал с канц. принадлежностями (ручка, карандаш, резинка, точилка, цветные карандаши, фломастеры), цветная бумага, цветной картон, краски акварельные, кисть, непроливайка, пластилин и досточка для лепки, набор для труда(фартук и нарукавники), клей ПВА. Спорт. форма, кроссовки, чешки, черные шорты и футболка(белая скорее всего). В цветастых вещах точно не пустят. Нам ранец не понадобился, друзья ходили в 34 школу, им понадобился.
                                P.S. Мы не в 7 школе, но список у всех фактически одинаковый.
                                Вика, еще посоветую готовить гербарии, с сентября месяца начнут задавать дом. задания, типа "сделать поделку из подручных материалов на тему......" Удачи!!

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                                Как вам хорошо))) Вот бы с моей поделился кто таким запалом))))
                                У моей тоже пока такой запал, но что то подсказывает мне ей разонравиться:tease:, но тихо надеюсь, что все таки я ошибаюсь.
                                ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X