Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
    Я бы сказала начальная школа средняя,основной учитель нам не плохой попался,а вот с казахским языком всю начальную школу была проблема,она по совместительству еще и социальный педагог что ли,не знаю как правильно должность называется,постоянно вызывали ее для работы с трудными детьми и если они что то натворили,подрались там,часто уроки у нас срывались казахского языка.А так школа с родителями работает,я думаю если сильно родители будут настаивать то могут и другого учителя найти,наверное начальное звено не от школы,а от самого учителя и от родителей зависит.
    У вас учитель методист была. Правда что она детей вы водила в коридор что бы ждали родителей, а сама закрывала кабинет и уходила.

    - - - Добавлено - - -

    А как с расписанием уроков? Малышей во вторую смену ставят?

    Комментарий


      Школа хорошая, все учатся в одну смену, столпотворения как в др.школах нет. Насчет подготовки трудно пока сказать, учимся в 1 -ом классе только месяц с небольшим. Учительница попалась неплохая, отношения в классе хорошие, ребенок пока не жалуется. Самое главное - нет разных поборов. Ушли с 15-й школы, и не зря. Кружков и секций много. Английский только раз в неделю . В др.школах я слышала вообще в первом классе нет английского, или неправда?
      Последний раз редактировалось Айгуль69; 10-08-2015, 02:42 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Айгуль69 Посмотреть сообщение
        Школа хорошая, все учатся в одну смену, столпотворения как в др.школах нет. Насчет подготовки трудно пока сказать, учимся в 1 -ом классе только месяц с небольшим. Учительница попалась неплохая, отношения в классе хорошие, ребенок пока не жалуется. Самое главное - нет разных поборов. Ушли с 15-й школы, и не зря. Кружков и секций много. Английский только раз в неделю . В др.школах я слышала вообще в первом классе нет английского, или неправда?
        1 класс, 2 урока в неделю анлийского и 2 урока казахского.
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
          1 класс, 2 урока в неделю анлийского и 2 урока казахского.
          Также, программа должна быть у всех школ одинаковая
          В 0 кл тоже был и английский и казахский
          💞

          Комментарий


            Кто-нибудь, прогоните мамашек в бабское гетто.
            Любая тема сводится ими к "А у нас..." .
            А дальше обычный бабский треп.

            Эй, тёти. Это городской форум, а не беседка для по3,14здеть.
            ))

            Комментарий


              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Кто-нибудь, прогоните мамашек в бабское гетто.
              Любая тема сводится ими к "А у нас..." .
              А дальше обычный бабский треп.

              Эй, тёти. Это городской форум, а не беседка для по3,14здеть.
              ))
              Что вы понимаете под словосочитанием "городской форум"?
              Может есть какой-то список, в котором обозначены разрешенные темы для обсуждения? ))

              Комментарий


                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                Что вы понимаете под словосочетанием "городской форум"?
                Может есть какой-то список, в котором обозначены разрешенные темы для обсуждения? ))
                Этот список у вас в головах. Вам же в гетто никто рты не затыкает.
                Не нужно здесь обсуждать, чем МарьИвановна-1 отличается от МарьИвановны-2 (3,4,5...).
                Здесь дискуссию вызывают только по-настоящему проблемные вопросы.

                Поэтому, идите лучше к себе. И там... и тампаксы и МарьИвановны и прочая бабская хрень.
                Удачи.
                ))

                Комментарий


                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  Кто-нибудь, прогоните мамашек в бабское гетто.
                  Любая тема сводится ими к "А у нас..." .
                  А дальше обычный бабский треп.

                  Эй, тёти. Это городской форум, а не беседка для по3,14здеть.
                  ))
                  На мой скромный тётский взгляд, все предыдущие посты, и даже с упомянутым Вами "а у нас...", были по теме.
                  В отличие от Вашего) Ну, и теперь, частично моего)
                  И, кстати, любая мамашка также может Вам указать, куда Вам идти, и где Вы чаще всего обозначиваетесь)

                  А у нас и в первом классе, и сейчас есть англ)
                  Но, если моё ухо на собрании правильно зацепило определённую речь директора, то в 4 его или совсем нет, или часы сокрашены до 1 в неделю((
                  Последний раз редактировалось Крыска; 10-08-2015, 06:22 PM.
                  Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    Ладно, фик с вами.
                    С бабами спорить - себе дороже.
                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Aktania Посмотреть сообщение
                      У вас учитель методист была. Правда что она детей вы водила в коридор что бы ждали родителей, а сама закрывала кабинет и уходила.

                      - - - Добавлено - - -

                      А как с расписанием уроков? Малышей во вторую смену ставят?
                      Нет,не методист,обычный учитель начальных классов.Нравится что школа поддерживает контакты с родителями,можно прийти на урок,понаблюдать,если есть сомнения в педагоге,бесплатный бассейн для учеников в школе.Про то что в начальной школе детей оставляют и уходят учителя не слышала,наши дети всегда раньше учительницы уходили.
                      Последний раз редактировалось alena_se; 10-08-2015, 07:23 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
                        Нет,не методист,обычный учитель начальных классов.Нравится что школа поддерживает контакты с родителями,можно прийти на урок,понаблюдать,если есть сомнения в педагоге,бесплатный бассейн для учеников в школе.Про то что в начальной школе детей оставляют и уходят учителя не слышала,наши дети всегда раньше учительницы уходили.
                        Где там бассейн, подскажите?
                        💞

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Этот список у вас в головах. Вам же в гетто никто рты не затыкает.
                          Не нужно здесь обсуждать, чем МарьИвановна-1 отличается от МарьИвановны-2 (3,4,5...).
                          Здесь дискуссию вызывают только по-настоящему проблемные вопросы.

                          Поэтому, идите лучше к себе. И там... и тампаксы и МарьИвановны и прочая бабская хрень.
                          Удачи.
                          ))
                          По сути вопроса - нихрена конкретного. Вода.
                          Ошибки мои исправлять не стоит, для этого самому надо научиться грамотно писать.

                          Тоже как-то поднадоело ежедневно в ленте читать нытье в "сегодня" про прекрасный прошлый форум. Однако, проходим мимо.

                          Не нравится - мимо. Все просто. Высасываете проблему из пальца)


                          Поэтому, идите лучше к себе.
                          Я в каждой теме городского форума - у себя. В указателях не нуждаюсь)
                          Последний раз редактировалось Шалапайка; 10-08-2015, 08:32 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                            Где там бассейн, подскажите?
                            В самой школе)подойдите к классному руководителю или учителю физкультуры по этому вопросу.Про среднее звено еще узнаю,а в младшей школе ребенок посещал бассейн.
                            Последний раз редактировалось alena_se; 10-08-2015, 08:36 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                              По сути вопроса - нихрена конкретного. Вода.
                              Ошибки мои исправлять не стоит, для этого самому надо научиться грамотно писать.

                              Тоже как-то поднадоело ежедневно в ленте читать нытье в "сегодня" про прекрасный прошлый форум. Однако, проходим мимо.

                              Не нравится - мимо. Все просто. Высасываете проблему из пальца)


                              Я в каждой теме городского форума - у себя. В указателях не нуждаюсь)


                              Ути-пути, какая решительная)).

                              Правильно мамашки. Так и надо. Со временем вы захватите весь форум (включая "Подводную охоту", "Авиамоделизм" и "Знакомства для занятий любовью") и станете его (форума) визитной карточкой.
                              Логотип будет, естественно в виде стилизованной бабской туфли с каблуком.
                              ))

                              А бассеин... наверно маленький просто. Вот вы его и не заметили.

                              ))
                              Последний раз редактировалось Ekzot; 10-08-2015, 09:04 PM.

                              Комментарий


                                Так в школу родителей не пускают, уже узнала, со следующего года можно будет ходитЬ)
                                А Шалапайка, да, смелая девушка)))
                                💞

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X