Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
    ...А по существу - может человек и эмоционально пишет, но назвать его не правым в данной ситуации сложно, со стороны школы похоже на самоуправство. ...
    Я Вас умоляю.
    В нуляшке да, детей или забирали у дверей класса, или иной раз их выводила в фойе учитель, всяко было. Но тут мне кажется опять же у родителей всяко больше возможностей порешать вопрос сборов-заборов детей с руководством и найти решение одинаково удобное для всех, т.к. нуляши от школы как бы сами по себе, + возраст, + скидка на неорганизованность (пока ещё малышей).
    В первом осенью разрешали заходить в фойе, но все родители были предупреждены о табу разговоров/обсуждений учителей-руководства школы. К концу года забирали с улицы. Приводили также в 7:40, и формулировка об опоздании давайте уже уточним - не правильная.
    Да, чтобы успеть к заходу основной массы детей с учителем в двери школы, нужно было прийти в 7:40, но те, кто опоздал (а мы часто приходили в 7:45-7:50), просто заходили сами в фойе и оттуда их уже сопровождал до класса дежурный старшеклассник.
    Не знаю как в других школах, но то, что младшие классы должны приходить к 7:40 уже давно не нововведение.
    Сейчас также, как описано выше - довёл до школы и всё, там они уже сами кучкуются и поднимаются (тонкостей встречает их или нет учитель - не знаю, увожу не я)
    В общем, не пойму я о чём возмущаются.

    ЗЫ пишу, естесно, о своей самой обычной школе)
    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

    Комментарий


      если школа с 8.00 то с какого перепугу считать 7.45 или 7.50 опозданием в школу??? вот точно самоуправство. в следующем году мой ребенок пойдет в нулевой класс и в жизни я ее не отпущу одну до класса с улицы,каждый день вожу ребенка в миницентр и вижу как ведут себя дети утром во дворе школы. дикари-невоспитанные.И я сама буду определять с какого возраста мой ребенок будет самостоятельно подниматься в класс,а пока только непосредственно передача учителю.

      Комментарий


        Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
        дикари-невоспитанные
        ну да, ну да....это только ваш няшка, а остальные они самые...дикари.
        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

        Комментарий


          Сообщение от *АлАл* Посмотреть сообщение
          родителям теперь запрещено заходить в школу
          что за бред? Как это запрещенно? Школа что ли закрытая или строго режима? Совсем уже оборзели,что взбредет в голову то и делают.Требования школы не законны,если я являюсь родителем ребенка я имею права,более того я просто обязан заходить в школу и видеться с учителями,видеть где и в каких условиях учиться мой ребенок.Кстати,какая это школа?

          Комментарий


            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            Форумный ник - не имя.
            Сегодня встретила форумный ник в салоне.
            Schwarzkopf-Professional-osis.jpg

            Комментарий


              ))))))) он такой

              Комментарий


                Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                Сегодня встретила форумный ник в салоне.
                [ATTACH=CONFIG]203483[/ATTACH]
                Ну, да - это он и есть :yes:
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Бабские флакончики...
                  О, горе нам.
                  ))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                  <...>Требования школы не законны,если я являюсь родителем ребенка я имею права,более того я просто обязан заходить в школу и видеться с учителями,видеть где и в каких условиях учиться мой ребенок.<...>
                  А Вы в прокуратуру, Никола. Нодзор за соблюдением законности - их функция. Пусть поржут.
                  Если в Уставе школы предусмотрен т.н. "внутренний распорядок" и он ограничивает доступ в школу родитялям - это самый Устав и есть закон.

                  Нефик училкам мешать детишек гробить.
                  ))

                  Комментарий


                    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                    Бабские флакончики...
                    О, горе нам.
                    ))

                    - - - Добавлено - - -



                    А Вы в прокуратуру, Никола. Нодзор за соблюдением законности - их функция. Пусть поржут.
                    Если в Уставе школы предусмотрен т.н. "внутренний распорядок" и он ограничивает доступ в школу родитялям - это самый Устав и есть закон.

                    Нефик училкам мешать детишек гробить.
                    ))
                    Вы считаете,что бред,подобный тому,что родителям нельзя утром заходить в здание школы,хоть одна школа внесла в Устав,очень сомневаюсь. Обычно у нас все на словах,а слово к делу не пришьешь.

                    Комментарий


                      Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                      Вы считаете,что бред,подобный тому,что родителям нельзя утром заходить в здание школы,хоть одна школа внесла в Устав,очень сомневаюсь. Обычно у нас все на словах,а слово к делу не пришьешь.
                      В чём бред? Чтобы не пускать с ребёнком ещё целую свору бабок/мамок/нянек?
                      Чтобы вся эта оголтелая толпа заполонила коридоры школы? А давайте их всех в класс запустим! Пусть раздевают своих малышей, сопельки им вытирают, бутербродиком кормят напоследок.
                      Понавыращивают Сидоровых Вов, а потом ещё возмущаться имеют наглость.
                      В этом возрасте ребёнок уже должен быть приучен к самостоятельности, уметь дорогу переходить, сходить в магазин за хлебом, мусор вынести. Не говоря уже про одеться/обуться самостоятельно.
                      Мои ровесники в этом возрасте в музыкальную школу сами ходили и на автобусе ездили!
                      А тут от крыльца школы до класса дойти не могут! Воспитывайте лучше, вместо того чтобы ныть.
                      А детей раньше нужно приводить чтобы в 8:00 уже урок начался. Потому что пока всю эту дикую неуправляемую толпу уторкаешь - все пол-часа пройдут и никаких 20 мин. не хватит. Одному пописать, другому покакать, у третьего шнурок развязался (а завязывать он до сих пор не умеет почему-то), четвёртый уже пятого лупит, а шестой машинку по парте катает.
                      Последний раз редактировалось osis; 10-02-2015, 10:50 AM.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        В чём бред? Чтобы не пускать с ребёнком ещё целую свору бабок/мамок/нянек?
                        Чтобы вся эта оголтелая толпа заполонила коридоры школы? А давайте их всех в класс запустим! Пусть раздевают своих малышей, сопельки им вытирают, бутербродиком кормят напоследок.
                        Понавыращивают Сидоровых Вов, а потом ещё возмущаться имеют наглость.
                        В этом возрасте ребёнок уже должен быть приучен к самостоятельности, уметь дорогу переходить, сходить в магазин за хлебом, мусор вынести. Не говоря уже про одеться/обуться самостоятельно.
                        Мои ровесники в этом возрасте в музыкальную школу сами ходили и на автобусе ездили!
                        А тут от крыльца школы до класса дойти не могут! Воспитывайте лучше, вместо того чтобы ныть.
                        А детей раньше нужно приводить чтобы в 8:00 уже урок начался. Потому что пока всю эту дикую неуправляемую толпу уторкаешь - все пол-часа пройдут и никаких 20 мин. не хватит. Одному пописать, другому покакать, у третьего шнурок развязался (а завязывать он до сих пор не умеет почему-то), четвёртый уже пятого лупит, а шестой машинку по парте катает.
                        Ваше мнение прочитала. Повторюсь о своем,бред о том,что родителям нельзя входить в здание школы,явно не у одной школы в Уставе не зафиксировано,а что не прописано,то является самоуправством.!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                          Ваше мнение прочитала. Повторюсь о своем,бред о том,что родителям нельзя входить в здание школы,явно не у одной школы в Уставе не зафиксировано,а что не прописано,то является самоуправством.!!!
                          А что вы в ней забыли, стесняюсь спросить?
                          Под предлогом родителя в школу может зайти любой - от педофила до террориста. Обычный вор в конце концов. И кто это всё будет контролировать? Бабушка-вахтёр? Или один единственный охранник, которого нет, потому что вы по 100 тенге/мес зажопили?

                          А специально для вас существуют родительские собрания, на которые вы почему-то не приходите в большинстве своём.

                          В уставе много чего не написано. Но это не значит, что всем можно делать всё, что в голову взбредёт.
                          Если все очевидные вещи, продиктованные здравым смыслом, в устав записывать - никакой бумаги не хватит.
                          Последний раз редактировалось osis; 10-02-2015, 01:06 PM.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Зачем мне заходить в школу? Ну а как ? У меня пацан и две дочки.Я захожу в школу в первую очередь для того что бы переговорить с класснухами,потом с директором школы(я иногда оказываю спонсорскую помощь школе), иногда с другими учителями,короче я в неделю раза два появляюсь в школе(иногда и не по собственной воле) Может я бы появлялся бы и гораздо реже ,но у меня пацан и две дочки! Не ходить не получается. А про охрану в школе,мы заплатили за охрану 2700 за год(с каждого ребенка) Но наша охрана это курам на смех ! Тетки преклонного возраста с запасным весом. Так что есть охрана нет охраны,если кому левому надо зайти то эти тети все равно не остановят. Так что ходить в школу буду,верней придется все равно,ибо детей мы рожаем не для кого то ,а для себя. Кому надо тот и ходит.

                            Комментарий


                              Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                              Зачем мне заходить в школу? Ну а как ? У меня пацан и две дочки.Я захожу в школу в первую очередь для того что бы переговорить с класснухами,потом с директором школы(я иногда оказываю спонсорскую помощь школе), иногда с другими учителями,короче я в неделю раза два появляюсь в школе
                              Для тех, кто в танке.
                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              А специально для вас существуют родительские собрания, на которые вы почему-то не приходите в большинстве своём.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                собрания собираются раз или два в четверть,для заинтересованных родителей этого мало.Вот и ходим и ходим в школу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X