Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
    Экзот, это плохо? Что увозят и уезжают дети в итоге учится в другое государство?
    Я не берусь оценивать, хорошо это или плохо. Разве что скажу, что имеет значение, в какое именно государство уезжает учиться ребенок.
    В толерантную Европу с ее бородатыми Кончитами и пропагандой педерастии? Это плохо.
    В Америку-Канаду с их "ценностями"? Это плохо.
    В Англию - колыбель всего враждебного? Это плохо.
    В Россию - у меня самого там дети учатся... Это не плохо, но и не хорошо, это так сложилась бытовая ситуация и ребенка там не сделают другим.
    В Китай - тоже, считаю, неплохо, т.к. интеграционные процессы, я уверен, будут продолжаться.
    Но те, кто выбрал Алматы, Астану, Караганду или другие наши города с мощными академическими традициями - тоже не в проигрыше. Уж ни у нас, ни в России, ни в Китае им не станут рушить психику, насаждая свои, достаточно неприемлемые "ценности"
    Это мое личное мнение...
    ))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
    <...>
    Экзот же сам такой умный, он бы мог свершить подвиги, но он весьма по-мужски готов только рассуждать и зубатить с "бабами" на форуме, задевая за их самые чувствительные точки (это же тема о детях, а мы за детей любого как тузик гренку ). Но сам Экзот даже и не пытается что-то сделать реально хорошее в теме государственного образования нашей страны....Грустно.
    <...>
    Вы не владеете всей информацией обо мне... Но, поскольку Вы - женщина, я просто... в очередной раз "проглочу" это и забуду.
    Просьба: не нужно переходить на личности в такой дискуссии.
    ))

    Комментарий


      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Я не берусь оценивать, хорошо это или плохо. Разве что скажу, что имеет значение, в какое именно государство уезжает учиться ребенок.
      В толерантную Европу с ее бородатыми Кончитами и пропагандой педерастии? Это плохо.
      В Америку-Канаду с их "ценностями"? Это плохо.
      В Англию - колыбель всего враждебного? Это плохо.
      В Россию - у меня самого там дети учатся... Это не плохо, но и не хорошо, это так сложилась бытовая ситуация и ребенка там не сделают другим.
      В Китай - тоже, считаю, неплохо, т.к. интеграционные процессы, я уверен, будут продолжаться.
      Но те, кто выбрал Алматы, Астану, Караганду или другие наши города с мощными академическими традициями - тоже не в проигрыше. Уж ни у нас, ни в России, ни в Китае им не станут рушить психику, насаждая свои, достаточно неприемлемые "ценности"
      Это мое личное мнение...
      ))

      ))
      В целом согласна.

      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Вы не владеете всей информацией обо мне... Но, поскольку Вы - женщина, я просто... в очередной раз "проглочу" это и забуду.
      Просьба: не нужно переходить на личности в такой дискуссии.
      ))
      Боже...пробила, не буду больше. Но и Вы сильно длинными иголками в нас "бабс" не тыкайте.

      Комментарий


        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение

        У них со своими напряг?
        ))
        Аха! Большой. Демографическая яма же. Удивлена шо не в курсях))
        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        Про бабушек, дедушек и родителей я тебе конечно отвечу (здесь ты невольно сама против себя выступаешь) -
        ))
        Нисколечки)) Никто из них не вчитывался в заумные психологические книжонки)) Я об этом.


        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        Как плесень стали множится различные "школы нового типа": гимназии, лицеи и пр.хр.
        В итоге... имеем, то что имеем.

        ))
        Это скорее возврат к старым дореволюционым названиям))
        Да, имеем то к чему пришли - КАТАСТРОФА! Казахстанские учебники по которым учатся дети в простых школах и теперь наши в гимназиях - ЖУТЬ!


        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        Поэтому, лови прогноз, Кукарача: с каждым годом, по мере укрепления государственности, будет вымываться из системы образования вся эта импортированная хрень, всяческие там РО, вальдорфы, лицеи, гимназии и прдр.
        Государству нужна просто мощная, нормальная, ментально-аутентичная массовая школа.
        И так и будет.

        ))

        Лицеи и гимназии не импортированная хрень, как выяснилось выше.

        Ууууроооонила твой прогноз на пол - в этом государстве нихрена хорошего уже не будет. Ему нужны лишь баблосы для роскошной жизни элит и их отпрысков.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
        Экзот, это плохо? Что увозят и уезжают дети в итоге учится в другое государство?
        Не Экзот, но не могу промолчать.
        Это ужасно - уезжают "мозги" и не возвращаются в большей массе. А государство даже пальцем не шевелит, чтобы остановить
        этот процесс.

        Комментарий


          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Родственник преподает в ВКТУ и в ужасе от стремительного падения уровня элементарных знаний у первокурсников из года в год. Особенно это касается ребят из районов. Про уровень подготовки бывших гимназистов отзывается хорошо.
          район району рознь

          а деградируют сейчас не отдельно взятые районы или даже фифифи аульные школы, деградирует поколение. Оно действительно не умеет учиться.

          Мальчики-девочки из гимназий может и выходят с багажом, но в дальнейшем отнюдь не все им могут распорядиться.

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            район району рознь

            а деградируют сейчас не отдельно взятые районы или даже фифифи аульные школы, деградирует поколение. Оно действительно не умеет учиться.

            Мальчики-девочки из гимназий может и выходят с багажом, но в дальнейшем отнюдь не все им могут распорядиться.
            Неучи были всегда. Умных - единицы. В любом поколении.

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              а деградируют сейчас не отдельно взятые районы или даже фифифи аульные школы, деградирует поколение. Оно действительно не умеет учиться.

              Мальчики-девочки из гимназий может и выходят с багажом, но в дальнейшем отнюдь не все им могут распорядиться.
              Вот и я про багаж. Но если кто-то не в состоянии его пристроить - это уже не проблема гимназий, тем паче не повод их искоренять.

              А поколение растет хорошее. Мне нравится. Они шустрее нас. И в чем-то уже умнее. И прекрасно учатся когда хотят и есть у кого и где.

              - - - Добавлено - - -

              Юзала, юзала в поисках блестящих успехов воспитанников 37-ой. Но...зеро.

              Комментарий


                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Вот и я про багаж. Но если кто-то не в состоянии его пристроить - это уже не проблема гимназий, тем паче не повод их искоренять.
                но ведь и без "багажа" можно, было бы желание. Получается, что опять же не в "багаж" все упирается?

                Кукарача, да ладно олимпиЯды и успехи. Муж недавно одному отличнику, комсомольцу и победителю всяческих олимпиад, выпускнику мат. лицея славного города не-У-Ка диплом делал. Караул полный оказался. А ведь там абсолютно умненький и хороший мальчик с полным багажищем, не побоюсь этого слова. В глазах преподавателей и окружающих он и победитель, и идеальный выпускники и будущий специалист ого-го. А на деле - пшик.
                Последний раз редактировалось Homyak; 06-04-2015, 01:47 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение

                  Юзала, юзала в поисках блестящих успехов воспитанников 37-ой. Но...зеро.
                  статистика ))

                  Комментарий


                    Кукарача, у нас закрыли границу? С РФ? С Израилем? (где там еще рай?)
                    Если все так плохо, почему ты остаешься "под крылом" этого государства, пользуешся всеми свободами, еще, может быть и ЗП из бюджета получаешь?
                    Что держит тебя в таком месте? Ехай туда, где все так, как ты написала здесь.
                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      Кукарача, у нас закрыли границу? С РФ? С Израилем? (где там еще рай?)
                      Если все так плохо, почему ты остаешься "под крылом" этого государства, пользуешся всеми свободами, еще, может быть и ЗП из бюджета получаешь?
                      Что держит тебя в таком месте? Ехай туда, где все так, как ты написала здесь.
                      ))
                      Денег нет. Все уходят на мое лечение в израилях)) Плюс кредиты уже приходится брать. Пока еще туточки потусуюсь)) С твоего позволения.

                      Зарплату из бюджета не получаю. Уже давным давно с гослужбы свалила. По собственному.

                      Крыло государства))) Жжошшш))
                      Последний раз редактировалось Кукарача; 06-04-2015, 01:45 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        Денег нет. Все уходят на мое лечение в израилях)) Плюс кредиты уже приходится брать. Пока еще туточки потусуюсь)) С твоего позволения.
                        Ну, а раз остаешься, дискутируй корректно и не игнорируй аргументы.
                        Украина, как пример потерянного поколения, так и осталась без твоего ответа.
                        ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Ну, а раз остаешься, дискутируй корректно и не игнорируй аргументы.
                          Украина, как пример потерянного поколения, так и осталась без твоего ответа.
                          ))
                          Украина мне уже оскомину набила - я из-за нее в тему Политика перестала заглядывать. И не хочу дискутировать. Только кухонный бабский базар - не более. Не нДравится - игнорируй.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Ну, а раз остаешься, дискутируй корректно и не игнорируй аргументы.
                            Украина, как пример потерянного поколения, так и осталась без твоего ответа.
                            ))
                            угумс, на Украине бардак из-за школ-гимназий с новыми веяниями :lol2: и только из-за них
                            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                            Комментарий


                              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                              угумс, на Украине бардак из-за школ-гимназий с новыми веяниями :lol2: и только из-за них
                              проблема промывания мозгов целому поколению детей не так уж и смешна.
                              сеяли, конечно, на уже подготовленную, благодатную почву, но происходящее там доказывает полную успешность метода.

                              Комментарий


                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                но ведь и без "багажа" можно, было бы желание. Получается, что опять же не в "багаж" все упирается?

                                Кукарача, да ладно олимпиЯды и успехи. Муж недавно одному отличнику, комсомольцу и победителю всяческих олимпиад, выпускнику мат. лицея славного города не-У-Ка диплом делал. Караул полный оказался. А ведь там абсолютно умненький и хороший мальчик с полным багажищем, не побоюсь этого слова. В глазах преподавателей и окружающих он и победитель, и идеальный выпускники и будущий специалист ого-го. А на деле - пшик.
                                С багажом полегче просто.

                                Супруг вузовский диплом делал? Ну не пошла учеба парню - бывает. Не его профиль. Найдет поди еще себя. Хотя, я писала, что отличник и "знания" для меня не тождественны.

                                Опять таки, речь здесь Экзотом ведется о желаемом уничтожении гимназий и лицеев города, как "враждебных", имплантированных искусственно злокачественных образованиях на теле нашего образования. Ты тоже за?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X