Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А подскажите, кто знает, есть ли экзамены у 4-х классов по итогам учебного года?
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
      А подскажите, кто знает, есть ли экзамены у 4-х классов по итогам учебного года?
      В прошлом году вроде как ПГК отменили, экзаменов как таковых тоже быть не должно, обычные годовые контрольные ( по крайней мере, знакомые родители четвероклассницы спят спокойно:) )
      Caffitaly

      Комментарий


        Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
        В прошлом году вроде как ПГК отменили, экзаменов как таковых тоже быть не должно, обычные годовые контрольные ( по крайней мере, знакомые родители четвероклассницы спят спокойно:) )
        Ой, благодарю за ответ! Пусть и мой знакомые родители четвероклашки тоже спят спокойно
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          На днях слышала информацию о том, что к 2015 году объединят 12 и 40 школы. Кто-нибудь знает, правда это или нет?
          Помощь в продаже недвижимости. Ввод в эксплуатацию, перепланировка и т.п 8-777-749-38-88
          Недвижимость в Новосибирске.

          Комментарий


            Сообщение от asura Посмотреть сообщение
            Как у вас всё прошло, Мама Софьи???
            мы же ждем очень рассказа Вашего)))
            кто с вами беседовал,разрешили ли Вам присутствовать вместе с дочей?
            ну,и главное - список вопросов-то просоответствовал заявленному?
            Вы,может быть,уже знаете,сколько человек будет в вашем классе и разные разности ещё?
            напишите)))хотя бы кратенько?)))
            Ну вот вчера и прошло наше первое тестирование)
            Беседовал педагог начальной школы. Я присутствовала.
            Список абсолютно не соответствует тому, который был у меня)))
            Вопросы разные, некоторые такие, над которыми и я задумывалась)) Но в принципе сверх естественного ничего не было.
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              Добрый день, девочки скажите свое мнение, в сентябре отдавать дочку в школу, по месту жительства относимся к 8 школе, но к ней никак не лежит душа, думаю в 28 отдать, кто что посоветовать может? Читала выше комментарии про 25 и 39 школы, все хорошо, но очень далеко от дома ( мы на мирном живем)
              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

              Комментарий


                Сообщение от Ната511 Посмотреть сообщение
                Добрый день, девочки скажите свое мнение, в сентябре отдавать дочку в школу, по месту жительства относимся к 8 школе, но к ней никак не лежит душа, думаю в 28 отдать, кто что посоветовать может? Читала выше комментарии про 25 и 39 школы, все хорошо, но очень далеко от дома ( мы на мирном живем)
                Дочь училась в 0 классе в 28 школе. Мне школа понравилась, в общем-то. Неплохое питание в столовой, отдельные классы с раздевалкой для нулевичков, мероприятия школьные проводятся, летний лагерь при школе, углубленное изучение языков. Разные кружки. Дочь ходила на шахматы и хореографию... Есть ещё какие-то, но я точно не узнавала...
                Есть, наверное, какие-то и отрицательные моменты, но они есть в каждой школе... Я не заостряла на этом внимание...
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  А как там на счет вступительного тестирования?
                  Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ната511 Посмотреть сообщение
                    А как там на счет вступительного тестирования?
                    У на в 0 класс было только собеседование...
                    И мы к нему специально не готовились...
                    Просто пришли, завуч задавала дочери вопросы, по карточкам поработали, по картинкам и все... Нас приняли...
                    Да, дочь ещё читать умела, хотя это не обязательно было
                    Последний раз редактировалось Ирник; 04-12-2013, 07:18 PM.
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Сообщение от Ната511 Посмотреть сообщение
                      Добрый день, девочки скажите свое мнение, в сентябре отдавать дочку в школу, по месту жительства относимся к 8 школе, но к ней никак не лежит душа, думаю в 28 отдать, кто что посоветовать может? Читала выше комментарии про 25 и 39 школы, все хорошо, но очень далеко от дома ( мы на мирном живем)
                      зря вы так. довольно неплохая школа. Есть сильные преподаватели. В этом году кажется у Поповой Ирины Валентиновны класс выпускается, она будет набирать класс. сходите к ней, хороший педагог.
                      "May the Force be with you"

                      Комментарий


                        О про нашу школу говорят, в школе не любят название 28,лучше НИСЦ РО Восток! Школа отличная, доча там училась, знания дают хорошие, дети в классах дружные, вообщем вспоминаем школу с хорошей стороны!

                        Комментарий


                          И опять я с вопросом про 34 школу, мы записались туда в 0класс, скажите чьи дети ходили в 0 класс в эту школу сколько денег вы сдавали на учебники и.т.д, а то нам что то сказали что там бешенные расценки. и еще кто то писал из форумчанок писал про ФИО хорошего учителя в 0 классе напишите пожалуйста еще раз а то я найти не могу.
                          ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                          Комментарий


                            очень интересны отзывы о 4 школе ,не можем определиться толь в 25 то ли 4 пойти

                            Комментарий


                              Сообщение от Каприза Посмотреть сообщение
                              очень интересны отзывы о 4 школе ,не можем определиться толь в 25 то ли 4 пойти
                              Только не 4 школа..
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                а если не секрет ,то почему ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X