Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хочу узнать, какие ребята учатся в старших классах в 7 школе, какие преподаватели работают, какая атмосфера в школе? Хочется объективной оценки, а не как в гугле «супер, я здесь учился!», «школа класс, привет Настасье Александровне».
    Интернет-бутик Fason: http://fason-uk.kz
    Женская одежда и аксессуары.

    Комментарий


      Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
      Спасибо за ссылку, нам не говорят кто в этом году набирает первый класс и про учителей тоже молчок, всё как то странно. Посмотрела фото поняли что 2 учителя у нас в продленке уже отработали, завтра буду уже конкретно все узнавать, может директору позвонить да спросить кто набирать будет ну или завучу по учебной части? Сейчас в продленке ведёт Захарова ,так поняла что она выпускает в этом году деток, может у них новая политика какая то?... Пока она мне нравиться напоминает нашу воспитательницу в садике)) конкретно уже на этой недели надо браться а то уже февраль на носу, надо щите готовить, всё повторять каждый день особо логические задачи.
      Да Захарова Татьяна Александровна в этом году выпускает 4 класс. Учитель в принципе адекватный, без заскоков, и как человек приятная. Нашим детям очень нравится. Есть с кем сравнивать у нас 1-2 класс другой педагог был, кошмар-кошмарный. Родительские собрания по 2-2,5 часа шли. Неявка на собрание= скандал и высказывания на тему какие родители не хорошие.

      Комментарий


        Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
        Да Захарова Татьяна Александровна в этом году выпускает 4 класс. Учитель в принципе адекватный, без заскоков, и как человек приятная. Нашим детям очень нравится. Есть с кем сравнивать у нас 1-2 класс другой педагог был, кошмар-кошмарный. Родительские собрания по 2-2,5 часа шли. Неявка на собрание= скандал и высказывания на тему какие родители не хорошие.
        Вот к ней и записались на собеседование "готовимся". Блин какой то страх ц меня как будто сама поступают в школу, а доче что шло что ехало

        Комментарий


          Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
          Хочу узнать, какие ребята учатся в старших классах в 7 школе, какие преподаватели работают, какая атмосфера в школе? Хочется объективной оценки, а не как в гугле «супер, я здесь учился!», «школа класс, привет Настасье Александровне».
          У нас в 11 классе сын. Обычная общеобразовательная школа. Дети есть всякие, как и в любой школе. Обстановка нормальная. Меня все устраивает. Только столовая не супер, но все ведь в сравнении познается, бывает и гораздо хуже. Преподаватели тоже разные, как и везде. Взгляд на преподавателей у детей и родителей всегда субъективный: один в восторге от какого-то учителя, другой в ужасе. Мой ребенок набирает хорошие баллы на пробных ЕНТ, для меня это показатель работы педколлектива, но в его классе есть дети, которые даже пороговый уровень не набирают. Наверное, их родители считают, что школа ничему не учит. Каждый год в школе есть призеры и победители различных олимпиад-значит, умеют учить? Каждый год бывают двоечники- значит, не умеют? Все СУБЪЕКТИВНО.

          Комментарий


            Добрый день. У кого дети посещают мини центр в школе № 26,поделитесь своими впечатлениями о центре(обучение, питание и т.д)

            Комментарий


              Интересует мини-центр в 15 школе или 28й. Тоже послушаю впечатления.

              Комментарий


                В 28 нет мини-центра, в 15 школе мы записались в 0 класс, посоветовали преподавателя, а в мини-центр типа берут только из близлежащих садиков, какой-то казахский сад, но мне кажется мне директор просто по ушам проехала, но мне и надо было 0 класс, поэтому насчет мини-центра и не расстроилась.
                💞

                Комментарий


                  как отдыхают школьники на 8 марта?

                  Комментарий


                    Сообщение от Blokhin11 Посмотреть сообщение
                    как отдыхают школьники на 8 марта?
                    В субботу 8 марта, отдыхают, в понедельник учатся.

                    Комментарий


                      Доброй ночи,кто знает как поступить в президенскую школу?Моему ребетенку 11 лет в 4 классе?

                      Комментарий


                        Сообщение от NataliKo Посмотреть сообщение
                        В субботу 8 марта, отдыхают, в понедельник учатся.
                        а мы не учимся в понедельник) 1й класс 17й школы на стрелке.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                        Доброй ночи,кто знает как поступить в президенскую школу?Моему ребетенку 11 лет в 4 классе?
                        там детей тестируют учителя) если умный то поступит, либо на лапу дайте.

                        николя...вы же вроде как в россии живете??

                        Комментарий


                          николя...вы же вроде как в россии живете??[/QUOTE]

                          С чего вы взяли это?

                          Комментарий


                            Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                            Доброй ночи,кто знает как поступить в президенскую школу?Моему ребетенку 11 лет в 4 классе?
                            В прошлую субботу прошли тестирование только в 7 класс ну это на гранд поступали, если нужно могу сына попросить он забежит узнает в приемной будут набирать 5 и 6 классы. Когда мы поступали после 4 класса у нас летом тестирование было и в прошлом году тоже по моему летом было

                            - - - Добавлено - - -

                            там детей тестируют учителя) если умный то поступит, либо на лапу дайте.

                            Ваш ребенок пробовал туда поступить вы видели сами какие там тесты? Учителя там не тестируют там комиссия с Астаны которым вы в лапу дать не сможете вас к этим людям даже не подпустят

                            Комментарий


                              Доброй ночи всем. Никто не идёт в нулевой класс в 24 школу?
                              Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                              Комментарий


                                Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                                николя...вы же вроде как в россии живете??
                                С чего вы взяли это?[/QUOTE]в теме про перезжающих видела как советы давали и про скобы детям в россии бесплатно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X