Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
    А по подробней??
    Я знаю такой рецепт: творог, помидор, огурец, любимая зелень, сметана, соль, перец, если захочется, то чеснок. Помидоры и огурцы порезать мелко/средне, смешать с мелко порезанной зеленью, специями и сметаной. Всё! Лучше съесть сразу, а то потом сока много от овощей становится.

    Комментарий


      капец...я такое не съем:))))как то словосочетание творог и помидоры огурцы не мое.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
        капец...я такое не съем:))))как то словосочетание творог и помидоры огурцы не мое.
        это вкусно, я тоже так люблю.
        ну сметану же едите с овощами , а творог чем отличается?

        Комментарий


          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
          капец...я такое не съем:))))как то словосочетание творог и помидоры огурцы не мое.
          А греческий салат кушаете?))) Там же тоже мягкий сыр либо брынза) Вкусно!
          Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

          Комментарий


            А я прямо сейчас такой съела)))
            Огурец,помидор,салат, укроп, лук репчатый был. Майонез чуток....очень похудательно..
            sigpic

            Комментарий


              понравился рецепт в инете. в общем делаем обычное тесто для пельменей, раскатываем его и кладем нарезанные кружочком помидоры. сверху помидор ложим смесь из брынзы.чеснока,укропа и накрываем вторым пластом теста. потом берем стаканчик под размер кружочков помидор и вырезаем. закрепляем с двух сторон и жарим )) очень вкусно и быстро!
              Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

              Комментарий


                Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                понравился рецепт в инете. в общем делаем обычное тесто для пельменей, раскатываем его и кладем нарезанные кружочком помидоры. сверху помидор ложим смесь из брынзы.чеснока,укропа и накрываем вторым пластом теста. потом берем стаканчик под размер кружочков помидор и вырезаем. закрепляем с двух сторон и жарим )) очень вкусно и быстро!
                Интересный рецептик! А жарить как? В масле, как чебуреки? Думаете, если попробовать во фритюре, нормально будет?

                Комментарий


                  ну там написано в масле как пирожки жарить.
                  Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                  Комментарий


                    vlz5Lb9ltj4.jpg
                    Вот фото попалось

                    Комментарий


                      да оно!! один в один)
                      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                      Комментарий


                        Быстро и вкусно! Делаю сам "пиццу": из лаваша вырезать круг по размеру чашки,в которой будет готовиться пицца. Лаваш в суповую обычно чашку кладу. Затем смазать соусом или кетчупом по своему вкусу, сверху колбаску, кружок помидора и сыр натертый или нарезаный. Запечь в духовке или в микроволновке.

                        Комментарий


                          Сообщение от Alex_Crafty Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]108632[/ATTACH]
                          Вот фото попалось
                          делала такие именно по этому рецепту, мне не понравилось, хотя мой слопал с удовольствием и сказал что хорошие бутерброды, удобные)) в общем так стаканом вырезала, пришлось дополнительно залеплять, и тесто по моему невкусное)))

                          Сообщение от Alex_Crafty Посмотреть сообщение
                          Быстро и вкусно! Делаю сам "пиццу": из лаваша вырезать круг по размеру чашки,в которой будет готовиться пицца. Лаваш в суповую обычно чашку кладу. Затем смазать соусом или кетчупом по своему вкусу, сверху колбаску, кружок помидора и сыр натертый или нарезаный. Запечь в духовке или в микроволновке.
                          а начинка не сваливается? я просто лаваш плавленым сыром или вкусным кетчупом мажу и запекаю в духовке, вкуснятина) лучше всяких вредных чипсов))
                          Последний раз редактировалось Olya23; 06-24-2013, 09:28 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                            На ужин будет хаггис с бататом.
                            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                            [ATTACH=CONFIG]108076[/ATTACH]

                            Этот
                            Оу! я прям недавно по телеку лицезрела сие мероприятие)) в Ирландии прям целое постановочное шоу с поеданием сего ливера, ровно до тех пор как церемониймейстер (наверно) сего празднества не стал мять разрезанную кишку эту, на предмет выдавливания содержимого....
                            бляБургундскогокоролянаваснехватает...
                            отвратно.
                            НО! парняга что кушал это блюдо, а подали ему надо сказать цивильно, в виде медальона(такая какуля мелкая на картофельном пюре) был в восторге!
                            ну ещё бы! до этого он продегустировал СЕМЬ сортов вискаря....их было больше, но видимо бюджет передачи был ограничен...или чел с Украины был слаб на организм, короче. съедобно! под вискарь.


                            ПысПыс а батат у нас бабули на мини рынках продают))) оч они его любят за неприхотливость и красивые цветуёчки))))
                            Carpe diem

                            Комментарий


                              CAM00034.jpg

                              сегодня по случаю прикупила мяска вот тут и образовались 4 шикарных ребрышка
                              приготовила ребрышки в соевом соусе на гриле, мясо нежное и получилось очень вкусно
                              просто немного налила соевого соуса, приправы, перца и на 15-20 минут в духовку на гриль
                              ну оч вкусно, даже не ожидала
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Я такие ребрышке в казанке с замороженными весенними овощам с соевым соусом тушу, вкуснотень обалденная и готовится быстренько.
                                ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X