Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    Пекла пирог с картошкой и семгой. Первый раз семга получилась нормально.
    Вот это всегда получается :)
    Штука обалденная!

    З.Ы. грудинку порезал палочками 0,5х0,5 см и на сковородку, крепко обжарил, вытопив жир, лишний жир просто слил и всё оставшееся залил парой яиц. Чуть посолил, перемешал. Съел с лепешкой... Хорошоооооо ))
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

    Комментарий


      Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
      З.Ы. грудинку порезал палочками 0,5х0,5 см и на сковородку, крепко обжарил, вытопив жир, лишний жир просто слил и всё оставшееся залил парой яиц. Чуть посолил, перемешал. Съел с лепешкой... Хорошоооооо ))
      Откуда в грудинке жир??? И чья грудинка???
      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

      Комментарий


        Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
        Откуда в грудинке жир??? И чья грудинка???
        Ты про курицу подумала что-ли? Так там грудки )
        А я про свиную, про копченую и/или соленую... Она же, нарезаная тонкими длинными полосками, у буржуев называется беконом:
        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

        Комментарий


          Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
          Ты про курицу подумала что-ли? Так там грудки )
          А я про свиную, про копченую и/или соленую... Она же, нарезаная тонкими длинными полосками, у буржуев называется беконом:
          А шампанское к такому завтраку прилагается?
          Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

          Комментарий


            Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
            А шампанское к такому завтраку прилагается?
            Водка. Вечером. Под солянку. Или что-нить в горшочках мясно-грибно-сметано-картофельное...
            (сейчас как раз началось обсуждение этого вопроса по асе, с женой, что бум ужинать)
            Консенсус как всегда будет к вечеру ))
            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

            Комментарий


              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
              Семга это лосось,так то.
              Я имел ввиду тихоокеанского лосося.
              Последний раз редактировалось 123; 02-03-2012, 09:40 PM.

              Комментарий


                изык( морской язык который)в магазинах)) сегодня жарила в кляре (кляр из яйца и крахмала, соли/перца))
                надеялась что будет хрустеть с пивом... плохо хрустит... или жирный, или крупный...
                но съедобно, мне как человеку не любящему рыбу... не воняло бы еще , так ваще б съедобно))

                Комментарий


                  С языком недавно пирог вот такой делала - очень понравился! Майонез исключила, а кефира примерно 700-750 мл налила, вместо консервов соответственно язык порезала.
                  Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                  Комментарий


                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    Пекла пирог с картошкой и семгой. Первый раз семга получилась нормально. Я купила обрезь и сложила кусочки на слой картошки и лука. Во время приготовления из нее выделяется сок и жир, который пропитывает картошку снизу. Тесто сделала обычное дрожжевое с отрубями.
                    Хороший пирог!
                    Нам всем тоже понравился!
                    Только тесто сделала без дрожжей (закончились), на кефире и маргарине, тоненько так раскатала , а кусочки семги обильно черным перчиком тонкого помола посыпала. Получился такой "пряненький " и вкусный,
                    Спасибо, Hexe, за идею!

                    Комментарий


                      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                      изык( морской язык который)в магазинах)) сегодня жарила в кляре (кляр из яйца и крахмала, соли/перца))
                      надеялась что будет хрустеть с пивом... плохо хрустит... или жирный, или крупный...
                      но съедобно, мне как человеку не любящему рыбу... не воняло бы еще , так ваще б съедобно))

                      чтобы не воняло - лимонным соком его перед жаркой сбрызни, можно после жарки тоже

                      Комментарий


                        Запеченная тыква. (отличный гарнир к свинине)
                        Тыкву порезать крупными кусочками, предварительно очистив от кожуры и семечек,
                        Одну морковь-помельче, лук репчатый-крупно ( можно разрезать на "четвертинки"), чеснок-целыми зубчиками.
                        Все овощи сложить в емкость для запекания (лучше керамическую), сбрызнуть растительным маслом и небольшим кол-ом лимонного сока, слегка подсолить, добавить по-вкусу перец или любые специи (мне нравится сушеный сельдерей, эстрагон, красный жгучий перец) закрыть крышкой и запечь в духовке.
                        Если свинина не нравится)))), отварите к овощам макароны - будет очень вкусно с кусочком брынзы!
                        Приятного аппетита! (фото не успела сделать -съели, а выглядит красиво)

                        Комментарий


                          Я так же делаю овощи на гарнир, только картошку крупными кусками добавляю. Муж не ест тыкву, ему картошку выбираю) В качестве специй чаще кладу карри. И туда же кладу куриные голени иногда, иногда свинину и даже конину, но конину предварительно лучше отварить)
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                            Я так же делаю овощи на гарнир, только картошку крупными кусками добавляю. Муж не ест тыкву, ему картошку выбираю) В качестве специй чаще кладу карри. И туда же кладу куриные голени иногда, иногда свинину и даже конину, но конину предварительно лучше отварить)
                            Интересное предложение, надо приготовить...

                            Комментарий


                              Девченки, прдскажите что можно придумать с слоено-пресным тестом (лучше чтобы не сладкое наверно).

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                пицу! (ну или ее подобие из того что есть в холодильнике)
                                мои работы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X