Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    жаль не сфотала (ну просто не успела) даю форумчане такой рецептик.БЫСТРО и ПРОСТО.
    "Мясной рулет"00025840.jpg
    пол кг фарша,можно и больше смешать с крученным луком для сочности и смешаем с 1 яйцом,посолить.В это время отварить 2яйца и 1 хороший картофель.Размельчить вареные яйца и картофель вилкой и смешать с майонезом-это масса.Скалкой раскатать фарш в овал.Выложить на овал массу ложечкой,распределить по всему фаршу.Выложить грибы.У кого сколько есть.Можно консервированные.Лучше целые шампиньоны.Все как бы сворачивается сверток из фарша,тем самым закрывая края.Можно обвалять в панир.сухарях,можно и так.Выложить на противень смазанный маслом и либо в духовку либо в микроволновку на 10минут.За 3 минуты до готовки посыпать тертым сыром.Гарнир может быть как рис так и картофель печеный.Кто любит фасоль с морковкой,можно и ее на гарнир.Попробуйте как это вкусно
    Последний раз редактировалось Ночка; 01-12-2012, 11:06 AM.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Ту уже писали про конвертики с рыбой, мне оочень нравится такой вариант из слоеного теста, можно делать в виде конвертов, в виде мешочков, начинка - ложка тушеной капусты, кусочек филе любой рыбы (я брала морской язык), свежие помидорки. Заворачиваю я виде мешочка, смотрятся мешочки очень интересно. Очень вкусно даже в холодном виде, можно как закуску на праздничный стол подать. Сочетание рыбы и тушеной капусты исключительное, для тех кто любит эти продукты.
      Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

      Комментарий


        Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
        а ссылку не дадите??
        просто люблю в духовке такое готовить, и если там есть рецепт на большую форму, буду очень рада.спасибо!
        на вид оооочень аппетитно!
        и на вкус ну оооочень вкусно))))))) именно их мы сегодня и съели))
        http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

        Комментарий


          Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
          а ссылку не дадите??
          http://svch.biz/maffiny-recept/ здесь рецепт для микроволновки

          Сообщение от инка Посмотреть сообщение
          и на вкус ну оооочень вкусно))))))) именно их мы сегодня и съели))
          :blush: для вас же старалась
          Последний раз редактировалось a_is; 01-12-2012, 12:06 PM.

          Комментарий


            Ананасовые слойки
            IMG20110812_001.jpg
            Нам понадобится: 1 банка цельных ананасов,пол кг слоеного теста и сахар.пудра.Тесто растаяло,вы отщипываете от него кусочек,раскатываете в колбаску длинную и тонкую и начинаете через отверстие в кружочке ананаса пронизывать это тесто,обворачивая тестом весь ананас.Выкладываете все эти кружочки на противень предварительно смазанный маслом.Выпекаете.Посыпаете пудрой.Сладкая пудра,слоеное тесто и кисленький ананас-это такая вкусняшка.Оригинально,красиво и вкусно.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
              Ананасовые слойки[ATTACH=CONFIG]32880[/ATTACH]
              Нам понадобится: 1 банка цельных ананасов,пол кг слоеного теста и сахар.пудра.Тесто растаяло,вы отщипываете от него кусочек,раскатываете в колбаску длинную и тонкую и начинаете через отверстие в кружочке ананаса пронизывать это тесто,обворачивая тестом весь ананас.Выкладываете все эти кружочки на противень предварительно смазанный маслом.Выпекаете.Посыпаете пудрой.Сладкая пудра,слоеное тесто и кисленький ананас-это такая вкусняшка.Оригинально,красиво и вкусно.
              Да, надо попробовать)))
              Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

              Комментарий


                Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                Ананасовые слойки[ATTACH=CONFIG]32880[/ATTACH]
                Нам понадобится: 1 банка цельных ананасов,пол кг слоеного теста и сахар.пудра.Тесто растаяло,вы отщипываете от него кусочек,раскатываете в колбаску длинную и тонкую и начинаете через отверстие в кружочке ананаса пронизывать это тесто,обворачивая тестом весь ананас.Выкладываете все эти кружочки на противень предварительно смазанный маслом.Выпекаете.Посыпаете пудрой.Сладкая пудра,слоеное тесто и кисленький ананас-это такая вкусняшка.Оригинально,красиво и вкусно.
                А их яичком сверху смазывать не надо? Или сиропом? Глянцевые бы были?
                Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                Комментарий


                  нет не надо.А попробовать обязательно надо.Это же так вкусно!!!

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                    Ананасовые слойки[ATTACH=CONFIG]32880[/ATTACH]
                    Нам понадобится: 1 банка цельных ананасов,пол кг слоеного теста и сахар.пудра.Тесто растаяло,вы отщипываете от него кусочек,раскатываете в колбаску длинную и тонкую и начинаете через отверстие в кружочке ананаса пронизывать это тесто,обворачивая тестом весь ананас.Выкладываете все эти кружочки на противень предварительно смазанный маслом.Выпекаете.Посыпаете пудрой.Сладкая пудра,слоеное тесто и кисленький ананас-это такая вкусняшка.Оригинально,красиво и вкусно.
                    а тесто вы брали слоено-пресное или слоено-дрожжевое?
                    Продам детские вещи, смотреть тут http://yk.kz/forum/album.php?albumid=152
                    Продам женскую одежду http://yk.kz/forum/album.php?albumid=171

                    Комментарий


                      слоено пресное,дрожжевое поднимается,а это не нужно.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        каша перловая, с луком ,чесноком с морковью и тушеной в сметанном соусе куринной печенью.

                        Комментарий


                          Сообщение от a_is Посмотреть сообщение
                          http://svch.biz/maffiny-recept/ здесь рецепт для микроволновки

                          :blush: для вас же старалась
                          спасибо большое!попробуем!
                          счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                          Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                          Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                          Комментарий


                            вот постоянно готовлю такой пирогIMAG0076.jpg,рецепт мамин. Фото правда вечером и не очень.Ну после бокала шампанского было уже по фиг как и на что фотать.
                            готовим так: 4яйца
                            200гр.маргарина
                            2стакана сахара
                            ванилин
                            0,5ч.ложка соды гашеная уксусом
                            200мл кефира несладкого
                            2стакана муки
                            тесто будет как сметанка.
                            Половина теста мы выливаем на противень и готовим при темп.200градусов
                            На остальную половинку замешиваем 2ст.ложки какао.Готовим также.

                            начинка:2ст.ложки какао,6стол.ложек сахара,6ст.ложек молока.
                            Но мама говорит что эту начинку можно разбавить сгущенкой жидкой.Я так и сделала.
                            А ну да еще посыпается орешками.У меня их не было.У вас наверника найдется.

                            Забыла забыла сказать...тортику нужно время пропитаться и застыть крему (чего я сделать не успела,вот он и капал).В холодильник его нужно было.Не успела,съели.
                            Последний раз редактировалось Ночка; 01-13-2012, 09:13 PM.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                              Ананасовые слойки
                              [ATTACH=CONFIG]32880[/ATTACH]
                              Нам понадобится: 1 банка цельных ананасов,пол кг слоеного теста и сахар.пудра.Тесто растаяло,вы отщипываете от него кусочек,раскатываете в колбаску длинную и тонкую и начинаете через отверстие в кружочке ананаса пронизывать это тесто,обворачивая тестом весь ананас.Выкладываете все эти кружочки на противень предварительно смазанный маслом.Выпекаете.Посыпаете пудрой.Сладкая пудра,слоеное тесто и кисленький ананас-это такая вкусняшка.Оригинально,красиво и вкусно.
                              Слойки вкуснейшие получаются, действительно. Спасибо за рецептик! Главное такой десерт можно сделать за 5 минут! Нереально вкусно, рекоменую всем)))
                              Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                              Комментарий


                                Сообщение от Olesya.ukg Посмотреть сообщение
                                мы вчера пекли панкейки или по нашему просто оладьи)))
                                Спасибо за идею! Сегодня тоже испекла.
                                Только с рецептом я не заморачивалась. Сделала как обычно на оладьи - 2 яйца, кислое молоко, сода, сахара 3 ст. ложки, муки сколько надо для густоты, масла подсолнечного. Все перемешала венчиком (нет миксера у меня). Пекла на 2-х сковородках одновременно.
                                Оладьи мне не нравятся, потому что получаются жирными, а пэнкейки действительно самое то - очень нежные и воздушные получились, и все одинаково кругленькие) буду еще делать)
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X