Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
    чисто женский супчик,для мужчин не покатит!
    Да нет.При определенной доработке(я сначала для бульона добрую курицу варю,потом вместе с супчиком себе любимому подаю)очень вкусно .Еще зелень свежую можно добавить.

    Комментарий


      Сообщение от симона Посмотреть сообщение
      так я его для себя любимой готовлю)))
      можно с фаршиком и зеленушой
      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

      Комментарий


        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
        Да нет.При определенной доработке(я сначала для бульона добрую курицу варю,потом вместе с супчиком себе любимому подаю)очень вкусно .Еще зелень свежую можно добавить.
        а я без доработок написала.С хорошей доработкой конечно можно всего туда понапихать.Можно и из курицы,можно и из говядины.Можно и с галушками и с фаршем.Всё можно.Я про сам рецепт голый без добавления говорила.

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          Сообщение от симона Посмотреть сообщение
          а я вот очень люблю сырный суп-пюре. быстро, вкусно и не дорого. варим пару картофелин с бульоном куриным (я брала Магги) на пару порций супа, когда картошка готова, добавляем маленькими порциями плавленный сыр (я беру с грибами), когда сыр растворится, толчем картошку и готово. лучше есть свежим и только сготовленным, то если останется и разогреешь, то все равно вкусно)))
          Суп - пюре один из моих любимых супов и сырный я часто варю. Только я окорочка отвариваю для бульона. А так, очень вкусно.

          Комментарий


            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
            Суп - пюре один из моих любимых супов и сырный я часто варю. Только я окорочка отвариваю для бульона. А так, очень вкусно.
            ну в оригинале бульон конечно куриный, но когда хочется очень быстренько, то я растворимый беру))
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              а я вот не преверженец растворимых бульонов(((
              Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

              Комментарий


                А может кто-нибудь поделиться рецептом борща? Муж уже ультиматумы ставит - борща требует. А у меня с первыми блюдами отношения никак не складываются - я их не ем, соответственно, и не готовлю.
                Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                Комментарий


                  Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
                  А может кто-нибудь поделиться рецептом борща? Муж уже ультиматумы ставит - борща требует. А у меня с первыми блюдами отношения никак не складываются - я их не ем, соответственно, и не готовлю.
                  Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                  Комментарий


                    Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
                    Спасибо за рецептик! Давно искала рецепт пончиков, да все какие то неудачные попадались. Утащила в копилку - будем пробовать!
                    кушайте на здоровье и радуйте своих домочадцев!

                    Еще один пирог-торт уташшила с календаря, дома все в восторге были.
                    Самое главное-можете добавлять те фрукты, варенье, которое любите сами!
                    В оригинале идет с малиной свежей, но муж не любит ее, поэтому делала с абрикосовым вареньем.
                    Итак:
                    Тесто:100гр слив масла, 150 гр. сахара, 2 яйца, 300-350 гр. муки, 1/2 ч.л.соды 1 стакан малины(варенья).
                    Крем: 200гр. сметаны(жирность 20%) 100-150 гр.сахара.
                    Масло растереть с сахаром, добавить яйца, соду, перемешать.Понемногу всыпать муку, замесить мягкое пластичное тесто.Выложить в круглую форму с небольшими бортиками ровным слоем(можно прям вырезать по форме, чтоб толщина коржа была везде одинаковая).Форму смазать раст.маслом и присыпать мукой.
                    Сверху коржа(неиспеченного)выложить ягоды(варенье в моем случае) и поставить в духовку на 30-40 мин. на 170-180 градусов.
                    Взбить сметану с сахаром, выложить на горячий еще пирог и дать постоять в холодильнике часа 4.
                    Можно сверху чем-нибудь украсить.
                    Вкуснятина!!
                    Тесто поднимается хорошо.Раза в три больше становится.
                    Приятного аппетита!
                    Последний раз редактировалось Katrin7aga; 12-23-2011, 02:27 PM.
                    счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                    Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                    Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                    Комментарий


                      Спасибо! уже мучаюсь - пытаюсь приготовить )) блин, насколько с мясом проще...
                      Но вот кетчуп в борщ в приведенном рецепте меня сильно смутил.... не пойму меня, думаю
                      Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                      Комментарий


                        я бы тоже не стала..:((((
                        ну..как борщ?

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          какой еще кетчуп в борще вы чего. помидоры,свекла вместо кетчупа
                          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                          Комментарий


                            Подскажите, захотелось рыбы, какое филе вкуснее всего и можно пару рецептов как ее готовить. А то еще ни разу не готовила ее.

                            Комментарий


                              мне Минтай сильно нравится

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Расскажите пожалуйста, как его готовить?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X