Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    есть такая приправа маги на второе там рис с тефтельками готовятся в духовке, я делаю так же только без этой приправы. поищите в нете магги на второе рис с тефтельками, так как пропорции я уже не помню

    Комментарий


      Сообщение от Kulager Посмотреть сообщение
      а ничего лучше для мясного и нет, но я бы добавил щепотку базилика, вот увидите, появится очень пикантный приятный привкус у соуса --- чем проще еда, тем она полезнее и вкуснее
      спасибо за совет! обязательно поэкспериментирую!

      Комментарий


        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
        здрасти. поделитесь пожалуйста рецептом приготовления риса в духовке. помню, что видела где-то рецепт, а найти не могу(
        Мне нравится курица с рисом в пиве, готовится в духовке, заморочек минимум, а вкус интересный. Рецепт: 1/2 курицы или окорочек, 0,5 л пива, 1.5 ст. пива. Курицу порезать кусочками, посолить поперчить и уложить на дно казана, залить пивом и поставить на 30 минут в разогретую духовку. Через 30 минут курицу раздвинуть по краям, а в середину насыпать промытый рис (ни в коем случае рис в воде предварительно не замачивать ), посолить. Поставить в духовку ещё на 20-30 минут. Можно нескоько раз помешать рис, чтобы верхние рисинки не сильно запеклись. Приятного аппетита!

        Комментарий


          Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
          Мне нравится курица с рисом в пиве, готовится в духовке, заморочек минимум, а вкус интересный. Рецепт: 1/2 курицы или окорочек, 0,5 л пива, 1.5 ст. пива. Курицу порезать кусочками, посолить поперчить и уложить на дно казана, залить пивом и поставить на 30 минут в разогретую духовку. Через 30 минут курицу раздвинуть по краям, а в середину насыпать промытый рис (ни в коем случае рис в воде предварительно не замачивать ), посолить. Поставить в духовку ещё на 20-30 минут. Можно нескоько раз помешать рис, чтобы верхние рисинки не сильно запеклись. Приятного аппетита!
          спасибо за рецептик сегодня попробую на ужин сготовить.
          ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

          Комментарий


            Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
            Мне нравится курица с рисом в пиве, готовится в духовке, заморочек минимум, а вкус интересный. Рецепт: 1/2 курицы или окорочек, 0,5 л пива, 1.5 ст. пива. Курицу порезать кусочками, посолить поперчить и уложить на дно казана, залить пивом и поставить на 30 минут в разогретую духовку. Через 30 минут курицу раздвинуть по краям, а в середину насыпать промытый рис (ни в коем случае рис в воде предварительно не замачивать ), посолить. Поставить в духовку ещё на 20-30 минут. Можно нескоько раз помешать рис, чтобы верхние рисинки не сильно запеклись. Приятного аппетита!
            спасибо, нужно записать) интересный рецепт. А пиво какое брать? фильтрованное или нефильтрованное? и чего это за 0,5л, 1,5ст пива? Нужно 0,5 выливать или всего лишь 1,5ст.?
            Последний раз редактировалось luluk; 06-18-2013, 04:15 PM.
            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
            Предпусковые подогреватели двигателя

            барахолка

            Комментарий


              Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
              Мне нравится курица с рисом в пиве, готовится в духовке, заморочек минимум, а вкус интересный. Рецепт: 1/2 курицы или окорочек, 0,5 л пива, 1.5 ст. пива. Курицу порезать кусочками, посолить поперчить и уложить на дно казана, залить пивом и поставить на 30 минут в разогретую духовку. Через 30 минут курицу раздвинуть по краям, а в середину насыпать промытый рис (ни в коем случае рис в воде предварительно не замачивать ), посолить. Поставить в духовку ещё на 20-30 минут. Можно нескоько раз помешать рис, чтобы верхние рисинки не сильно запеклись. Приятного аппетита!
              :girl_drink4:зачем так много пива

              Комментарий


                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                :girl_drink4:зачем так много пива
                0,5 л пива, 1,5 ст риса))) опечатался человек
                Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                Комментарий


                  Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                  спасибо, нужно записать) интересный рецепт. А пиво какое брать? фильтрованное или нефильтрованное? и чего это за 0,5л, 1,5ст пива? Нужно 0,5 выливать или всего лишь 1,5ст.?
                  0,5 литра на 1/2 куры, 1,5 ст на окорочок
                  Упс, точно, видимо риса...
                  Человек только о пиве и думает, видимо )))
                  Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-18-2013, 04:25 PM.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    0,5 литра на 1/2 куры, 1,5 ст на окорочок
                    Упс, точно, видимо риса...
                    Человек только о пиве и думает, видимо )))
                    ))) как и мы)
                    интересно при нагревании пиво не будет пахнуть?
                    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                    Предпусковые подогреватели двигателя

                    барахолка

                    Комментарий


                      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                      ))) как и мы)
                      интересно при нагревании пиво не будет пахнуть?
                      Будет, и очень вкусно, готовила крылышки в пиве в мультиварке, слюной изошла :)
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Будет, и очень вкусно, готовила крылышки в пиве в мультиварке, слюной изошла :)
                        Да, подтверждаю! С вами и соседи слюной исходить будут)))
                        Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Будет, и очень вкусно, готовила крылышки в пиве в мультиварке, слюной изошла :)
                          Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                          Да, подтверждаю! С вами и соседи слюной исходить будут)))
                          а вытяжка не спасет???
                          и все таки какое пиво брать фильтрованное или нефильтрованное, темное или светлое?
                          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                          Предпусковые подогреватели двигателя

                          барахолка

                          Комментарий


                            Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                            а вытяжка не спасет???
                            и все таки какое пиво брать фильтрованное или нефильтрованное, темное или светлое?
                            Я беру любое. То которое не допили, то и беру))) Но лучше светлое, если целенаправленно покупать, и лучше на розлив)

                            А вот ещё рецепт для утилизации пива:

                            Яйцо куриное — 4 шт
                            Сахар-песок — 1 стак.
                            Подсолнечное масло (без запаха) — 1 стак.
                            Мука — 4 стак.
                            Ванилин — 1 упак.
                            Разрыхлитель — 1 упак.
                            Лимонад (сильногазированный) — 1 стак.

                            Яйца взбиваем с сахаром.
                            Добавляем подсолнечное масло.
                            Ванилин и разрыхлитель туда ж.
                            Сыпем муку. Каждый стакан хорошо вымешиваем. Я сыпала не совсем полные стаканы.
                            Выливаем газировку.
                            Вымешиваем.
                            Отправляем их на 20 мин в духовку (200С)

                            Это оригинальная версия, с лимонадом. Я газировку просто заменяю на пиво и - вперёд! Могу и начинку ещё туда запихать))) Накладываю тесто в формочки на донышко, около 1 ст.л., кладу начинку, любую - кусочки шоколада, конфет шоколадных или типа премьеры, помадных, джем, варенье, варёную сгущёнку, мак, сухофрукты, что есть, то и кладу, сверху ещё тесто, примерно общий объём 2/3 формочки.
                            Последний раз редактировалось Ondatra; 06-18-2013, 05:51 PM.
                            Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Будет, и очень вкусно, готовила крылышки в пиве в мультиварке, слюной изошла :)
                              А по подробней??

                              Комментарий


                                готовлю рис с курочкой в пиве(по выше написаному рецепту)запах вкусненький, купила пиво жигулевское светлое в бутылках, а там акция типа отправь код на крышке на номер, муж взял да отправил итог выиграли 100 тнг. на баланс:yes3:
                                ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X