Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Для пирога с курицей и грибами лучше пресное, из сладкого.....ну кому как
    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

    Комментарий


      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        все утро крошил, наверное
        Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.

        Комментарий


          вот мое блюдо,быстро вкусно и быстро:)))CAM00157.jpg

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
            подскажите плииз,купила вчера тесто слоеное Кондитер, его как то по особому раскатывать или размораживать надо?я ни разу с ним еще не работала но пирог хочу со слоеного теста сделать на выходных:unknw:
            Да нет,ничего особого,я когда тороплюсь - просто в микроволновке размораживаю и всё(правда оно неравномерное немного по консистенции) А самое оно классное - когда само разморозится,так что лучше заранее купите и разморозьте
            Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

            Комментарий


              Чересчур только не стоит размораживать-рулет слипнется-не раздерешь, лучше прохладное раскатывать!

              Комментарий


                Сообщение от *Иринка* Посмотреть сообщение
                Делала сегодня творожную запеканку.
                500 гр. творога
                3 яйца
                1 банка сгущенки
                Творог измельчить или размять, взбить яйца, влить в творог и туда же сгущенку. Перемешать. Форму смазать сливочным маслом, вылить приготовленную смесь и запекать в зависимости от толщины 30-40 мин.
                [ATTACH=CONFIG]116143[/ATTACH]
                приготовила по вашему рецепту запеканку
                только добавила немного манки и ванилин
                получилось очень вкусно
                спасибо за рецепт!
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  спасибо за рецепт!
                  При какой температуре? Мультя потянет, как думаешь?

                  Комментарий


                    Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                    При какой температуре? Мультя потянет, как думаешь?
                    думаю для мульти идеально должно подойти, только тогда манку надо добавить побольше - пол стакана. и чтоб не осела дать в ней остыть. 40 минут будет мало, выпекай как стандартно по программе, у меня в мульте 60 минут, в рецептах для мульти пишут 65, но думаю разницане принципиальна
                    я на 180 готовила, последние минут 15 включила верхний подогрев и 200 гр
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Спасибо!
                      Мне приходится переворачивать и допекать, потому что не дотягивает мультя по температуре немного. Попробую для начала меньший объём продуктов взять, должно пропечься.

                      Комментарий


                        Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                        Спасибо!
                        Мне приходится переворачивать и допекать, потому что не дотягивает мультя по температуре немного. Попробую для начала меньший объём продуктов взять, должно пропечься.
                        тогда попробуй еще отдельно белок взбить, будет легче и нежнее, должно будет пропечься
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                          тогда попробуй еще отдельно белок взбить, будет легче и нежнее, должно будет пропечься
                          И взбивать его охлажденным с небольшим количеством лимонной кислоты - вообще будет замечательно!
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Спасибо, девушки! Такого секрета я не знала. Буду пробовать.

                            Комментарий


                              Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                              Спасибо, девушки! Такого секрета я не знала. Буду пробовать.
                              потом расскажи, как получилось)
                              хочу тоже в мульте попробовать, как с ремонта ее вернут)
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                потом расскажи, как получилось)
                                Ок. Но это не раньше воскресения, пока мы с ней в разлуке. Твоей скорейшего выздоровления!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X