Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
    Ок. Но это не раньше воскресения, пока мы с ней в разлуке. Твоей скорейшего выздоровления!
    я не тороплюсь, на мою зап.часть с алматы ждут, возможно ее и нет и будет обмен
    так что я пока присматриваю просто рецепты новые)
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Вчера готовила кабачок в кляре. Кабачок почистила, порезала на круглешочки (у меня был не большой кабачок, можно если, что и на половинки разрезать), добавила чесночок, посолила. Кляр: яйцо+соль+сахар+молоко+мука, консистенция как на оладьи. А дальше проще простого, опускаем кабачок в кляр и на сковородку, 20 минут и ужин готов )))
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        Вчера приготовил рулет. Продукты :5 яиц,300гр тертого сыра,майонез 200 грамм. Все перемешал,выпекал в духовке на специальной бумажке ,минут 20-25. Получился красивый румяный корж-омлет пластичный. Дальше так: на этот самый корж-омлет слоем примерно 8мм положил сырой фарш(состав фарша :мясо+соль+лук+1яйцо)и завернул в рулет .выпекал в этой же бумаженции минут 30-40 и вуаля получилось очень вкусно и красиво. Так собой горжусь! Скрытый талант в себе открыл,ну только благодаря отсутствию жены дома.

        Комментарий


          Никола , спасибо за идею, вечером приготовим...

          Комментарий


            Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
            Вчера приготовил рулет. Продукты :5 яиц,300гр тертого сыра,майонез 200 грамм. Все перемешал,выпекал в духовке на специальной бумажке ,минут 20-25. Получился красивый румяный корж-омлет пластичный. Дальше так: на этот самый корж-омлет слоем примерно 8мм положил сырой фарш(состав фарша :мясо+соль+лук+1яйцо)и завернул в рулет .выпекал в этой же бумаженции минут 30-40 и вуаля получилось очень вкусно и красиво. Так собой горжусь! Скрытый талант в себе открыл,ну только благодаря отсутствию жены дома.
            А на фарш еще начинку из поджаренных лука, болгарского перца, томатной пасты + специи. (любая ваша вариация) Вообще офигенно) очень сочно)
            мюсли материальны))

            Комментарий


              девочки скажите кто знает когда можно пробовать маринованные грибы?
              и еще вопрос (может не в ту тему,не знаю) огурцы нынче на рынке Дина для засолки есть? Рано или поздно уже?И в какую цену они?
              Последний раз редактировалось Ночка; 08-23-2013, 02:20 PM.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                девочки скажите кто знает когда можно пробовать маринованные грибы?
                не раньше, чем через месяц
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Симка спасибо за ответ,а то я на них в холодильнике поглядываю:)))) хочется

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Маринованные грибы можно уже есть через неделю. Вы же их вывариваете. А потом в банке они в маринаде просто напитываются ароматом. Чем дольше стоят, тем больше напитываются.
                    Это соленые грибы можно есть через 30-40 дней
                    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                    Комментарий


                      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                      Симка спасибо за ответ,а то я на них в холодильнике поглядываю:)))) хочется
                      терпи Ноча, не убегут)))

                      Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                      Маринованные грибы можно уже есть через неделю. Вы же их вывариваете. А потом в банке они в маринаде просто напитываются ароматом. Чем дольше стоят, тем больше напитываются.
                      Это соленые грибы можно есть через 30-40 дней
                      Лен, везде советуют держать не менее трех недель
                      я маринованные через месяц открываю
                      иначе они будут просто вареные в маринованном рассоле, не успеют в себя набрать
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        Лен, везде советуют держать не менее трех недель
                        я маринованные через месяц открываю
                        Я сколько ни читала везде пишут, что можно даже сразу есть. Но лучше дня 3-4 подержать. И маринованные хуже хранятся, чем соленые
                        хотя мои маслятки уже две недельки стоят, но я на них уже поглядываю)))
                        Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                        Комментарий


                          Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                          Я сколько ни читала везде пишут, что можно даже сразу есть. Но лучше дня 3-4 подержать. И маринованные хуже хранятся, чем соленые
                          хотя мои маслятки уже две недельки стоят, но я на них уже поглядываю)))
                          мы наверное разный интернет читаем)))))
                          Ноча, попробуй открыть, расскажешь, готовы или нет, хоть наверняка знать будем))
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            мы наверное разный интернет читаем)))))
                            Ноча, попробуй открыть, расскажешь, готовы или нет, хоть наверняка знать будем))
                            потом камнями нас закидает)))
                            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                            Комментарий


                              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                              .....огурцы нынче на рынке Дина для засолки есть? Рано или поздно уже?И в какую цену они?
                              Брала месяц назад на Дине, по 50 тг/кг (местные)
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                ноча, смотря какие грибы ну я бы не рисковала раньше 40 дней, боюсь я грибов до ужаса это такая вещь с которой нужно быть осторожными, мы доче до сих не даем и я сама в этом году не рискнула свеже -варено-жаренных маслят покушать. А у меня сегодня наконец то свежая домашняя картошка (как долго я её хотела), в духовка с голенями, правда я варенную хотела с селедкой, но ради дочи, что не сделаешь)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X