Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от симона Посмотреть сообщение
    я люблю салатик витаминный)
    редиску на мелкую терку, огурец туда же, укроп, соль, перец, оливковое масло
    ляпотааааа))
    Спасибо)
    Я тоже делаю подобный, только туда + еще свежей капустян (продают уже), помидорину, горошек зеленый, сладкий перец и немного лимонного сока или уксуса
    А летом когда салат уже свой, вообще красота: тазик салата нарву, помидорку туда же с грядки, масла и сок лимона) Съел и доволен, даже не солю. Правда перед сном опять кушать охота

    Вот же весна, чего то хочется, а кого не знаю... Пора окрошку наверное делать уже) Может после нее прояснится что то.
    Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

    Комментарий


      Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
      Спасибо)
      Я тоже делаю подобный, только туда + еще свежей капустян (продают уже), помидорину, горошек зеленый, сладкий перец и немного лимонного сока или уксуса
      А летом когда салат уже свой, вообще красота: тазик салата нарву, помидорку туда же с грядки, масла и сок лимона) Съел и доволен, даже не солю. Правда перед сном опять кушать охота

      Вот же весна, чего то хочется, а кого не знаю... Пора окрошку наверное делать уже) Может после нее прояснится что то.
      ну это уже более расширенный вариант)))
      а мой так, на скорую руку. компонентов мало, а вкусно, как настоящий)
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Не хочу отдельную тему создавать - здесь спрошу.
        У кого-нибудь есть бутербродница? Попробовала на днях тосты с сыром в придорожной забегаловке и прям влюбилась. А ней еще можно много всякого готовить.
        В общем, пользуется кто-то или так - поиграться и забыть?
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
          Не хочу отдельную тему создавать - здесь спрошу.
          У кого-нибудь есть бутербродница? Попробовала на днях тосты с сыром в придорожной забегаловке и прям влюбилась. А ней еще можно много всякого готовить.
          В общем, пользуется кто-то или так - поиграться и забыть?
          была такая штуковина.поиграться и забыть))
          но вкусно! но двери узкие, чтоб по несколько раз на дню трескать горы бутеров, потому как увлекает поэкспериментировать))))
          Carpe diem

          Комментарий


            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            Не хочу отдельную тему создавать - здесь спрошу.
            У кого-нибудь есть бутербродница? Попробовала на днях тосты с сыром в придорожной забегаловке и прям влюбилась. А ней еще можно много всякого готовить.
            В общем, пользуется кто-то или так - поиграться и забыть?
            Есть такое)) Аха, поиграться и забыть)) Поначалу делала прям каждое утро, сейчас что-то обленилась. А так удобно.
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              Все равно хочется купить - хоть на поиграться)
              Меня еще привлекла возможность печь в ней вафли, но для этого нужна бутербродница со сменными панелями, посмотрела в наших магазинах - вроде, только простые - на 4 кусочка-бутерброда. А в интернете пишут, что бутеры лучше жарить на панели для гриля - мол, тогда края не пригорают.
              У вас какие были бутербродницы?
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                Все равно хочется купить - хоть на поиграться)
                Меня еще привлекла возможность печь в ней вафли, но для этого нужна бутербродница со сменными панелями, посмотрела в наших магазинах - вроде, только простые - на 4 кусочка-бутерброда. А в интернете пишут, что бутеры лучше жарить на панели для гриля - мол, тогда края не пригорают.
                У вас какие были бутербродницы?
                У меня вот как раз на 4 бутера, такие треугольнички,панелей сменных нет, сколько делала, не пригорали ни разу. Я думаю купить стоит, удобно, когда в дорогу особенно, раз и готово.
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  прочитала вопрос и вспомнила, что собиралась сделать такие бутеры еще на прошлой неделе ))) Так что у меня "оиграть-забыть-вспомнить-поиграть". Покупали на 4 бутербродика треугольных, края не пригоралли, сыр пару рах уплывал (переборщила с количеством). Оччень удобно в дорогу готовить - колбаска/сыр, курица/помидорка - это прямо классика жанра :)
                  Caffitaly

                  Комментарий


                    я после покупки бутербродницы игралась ей наверно месяц.... потом очень очень очень много в нее напихала и у меня сломалась защелка) Вот уже с год наверно хочу сходить починить) А так классная штуковина, бутерброды ммммм ляля!

                    Комментарий


                      У меня тоже стоит пылится, первое время каждое утро горячие бутеброды делались, а потом надоело. Да и желудок гробит хорошо, если часто кушать. Изжога начинается.
                      У меня простая квадратная. Пахнет отменно, когда жарится, и шкварчит.))

                      Соблазнилась, вспомнила прошлое и вытащила ее из шкафа, сделала румяные и ароматные бутербродики с сыром и схомячила сразу же.))
                      Вкуснотища!!!
                      Последний раз редактировалось Zvonok13; 05-30-2012, 10:18 PM. Причина: Объединение сообщений
                      У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                      __________________________________________________ _________
                      Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                      __________________________________________________ _________
                      Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                      Комментарий


                        Почитала тут вас всех, тоже уж было соблазнилась.
                        Но потом твердо решила: обойдемся-ка мы без нее, а то фигура этого не простит. Да и желудок тоже.

                        Комментарий


                          Утро доброе! У меня вот тоже такая есть штука, только с одной стороны гриль, а с другой вот эта бутербродница).
                          Помню раньше была к сему агрегату книга рецептов, но была благополучно утеряна. Может у кого есть? Мне нужен рецепт таких , вроде пышек, чтоли, я их делала с изюмом. очень быстро пеклись,прям тесто наливаешь и все, 5 мин и готово)) вкуснящие! были)
                          Заказы с taobao!
                          [email protected]

                          Ссылки на магазины

                          Комментарий


                            роллы.JPGсуши и роллы.JPGроллы2.JPGсуши и роллы2.JPGа я вчера вот эту лялю делала,ням ням...суши и роллы.
                            Последний раз редактировалось Ночка; 05-31-2012, 09:27 PM.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]50149[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]50151[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]50150[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]50152[/ATTACH]а я вчера вот эту лялю делала,ням ням...суши и роллы.
                              Ну вот,похвастались и все.)))) а другие сидят и облизываются)))А поделитесь пожалуйста рецептом

                              Комментарий


                                ой вы знаете (у меня дешевый рецепт) я думаю многие сейчас уже умеют готовить такое:))) Кстате покупали с ресторана и мои рядом поставили.Одинаковые по вкусу.
                                Короче беру любой рис,варю в чуть соленой водицы,слегка промываю (быстро быстро).Беру коврик,мочу быстро водоросли,кладу на коврик,потом кладу рис,потом огуречик разрезанный,ковриком заварачиваю все,Вуаля,получается форма квадратной колбаски длинной,разрезаем смоченным в воде хорошо наточенным ножом на квадратики.Сверху кладем соленую семгу.Рядом обязательно соевый соус.Я прикладываю минимум усилий а получается также.Не в каком уксусе я не варю.

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X