Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nikulya Посмотреть сообщение
    Симона, Вы сами тесто на маргарине делали или покупное?
    Сама тесто делаю только на пиццу и пирожки. Это покупное, мне больше всего нравится тесто Кондитеровское
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Теперь я понимаю почему Наполеон так редко готовят!)12 коржей,18 раз заварной помешать...:girl_sigh:Подружка бухгалтер приходила дегустировать,махом обсчитала себистоимость 1500 .Мы задумались...Еще...
      :wink2:Если вас черт дернул спечь Наполеон,никогда,не при каких обстоятельствах,не упоминайте об этом.
      Невыполнение данного условия грозит вам ШКВАЛОМ УЖАСНО СОСКУЧИВШИХСЯ ПО ДОМАШНЕМУ НАПОЛЕОНУ!:wacko:
      Давайте закурим. По-нашему, по-бразильски!

      Так у вас и дети имеются?
      Да! Штук шесть или пять. Я точно не помню сейчас.

      Я тебя поцелую... Потом... Если захочешь.

      Ненастоящая фея.

      Комментарий


        :) А правда хороший тортик :) не мешало бы его повторить :):):)

        Комментарий


          А я наполеон делаю по проще, покупаю слоеное тесто, раскатываю коржы, запекаю. И крем, варенная сгущенка, масло и сахар,доводим до кипения и вуаля, вкусно, быстро, и не дорого!

          Комментарий




            Куриные ножки в мешочке

            500 гр. слоеного теста
            6 шт. голени
            300 гр. грибов (заморож. или свежие)
            картофель - 4шт.(средние)
            лук - 1 шт
            50 мл. молока
            30 гр. слив. масла
            соль, перец, растит.масло

            Картофель отварить до готовности. Лук мелко нарезать,обжарить. Грибы нарезать мелко и добавить к луку - обжарить 15 мин. В другой сковородке обжарить голень,25-30 мин. Из вареного картофеля сделать пюре, добавить в пюре грибы. Остудить.

            Тесто раскатать толщиной примерно 3 мм, вырезать прямоугольник, нарезать квадраты 15Х15 см.


            Из обрезков теста сделать небольшую лепешку и положить в центр каждого квадрата(чтобы дно не порвалось!)


            В середину квадрата положить начинку. На эту начинку поставить голень. Края теста собрать и завязать ниткой (сильно туго не завязывать!)


            Противень застелить бумагой для выпечки или немного смазать растительным маслом.
            Выложить мешочки.



            Косточки можно обернуть фольгой, чтобы они не подгорели.
            Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
            Выпекать до золотистого цвета (примерно 15-20 минут).
            С готовых мешочков не забыть снять нитку. Я использую готовое покупное тесто.
            Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
            Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

            Комментарий


              девоньки подскажите что можно сделать с сыроежками? пожарила вчера,чет не очень.Может их солить лучше?
              и если да,то как?

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
                [ATTACH=CONFIG]116071[/ATTACH]

                Куриные ножки в мешочке

                500 гр. слоеного теста
                6 шт. голени
                300 гр. грибов (заморож. или свежие)
                картофель - 4шт.(средние)
                лук - 1 шт
                50 мл. молока
                30 гр. слив. масла
                соль, перец, растит.масло

                Картофель отварить до готовности. Лук мелко нарезать,обжарить. Грибы нарезать мелко и добавить к луку - обжарить 15 мин. В другой сковородке обжарить голень,25-30 мин. Из вареного картофеля сделать пюре, добавить в пюре грибы. Остудить.

                Тесто раскатать толщиной примерно 3 мм, вырезать прямоугольник, нарезать квадраты 15Х15 см.
                [ATTACH=CONFIG]116072[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]116073[/ATTACH]

                Из обрезков теста сделать небольшую лепешку и положить в центр каждого квадрата(чтобы дно не порвалось!)

                [ATTACH=CONFIG]116074[/ATTACH]
                В середину квадрата положить начинку. На эту начинку поставить голень. Края теста собрать и завязать ниткой (сильно туго не завязывать!)
                [ATTACH=CONFIG]116075[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]116076[/ATTACH]

                Противень застелить бумагой для выпечки или немного смазать растительным маслом.
                Выложить мешочки.

                [ATTACH=CONFIG]116077[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]116078[/ATTACH]

                Косточки можно обернуть фольгой, чтобы они не подгорели.
                Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
                Выпекать до золотистого цвета (примерно 15-20 минут).
                С готовых мешочков не забыть снять нитку. Я использую готовое покупное тесто.
                ................
                супер рецепт . я такой попробую замутить сам.люблю быстро и просто и вкусненько )

                Комментарий


                  Делала сегодня творожную запеканку.
                  500 гр. творога
                  3 яйца
                  1 банка сгущенки
                  Творог измельчить или размять, взбить яйца, влить в творог и туда же сгущенку. Перемешать. Форму смазать сливочным маслом, вылить приготовленную смесь и запекать в зависимости от толщины 30-40 мин.
                  IMG_1251.jpg


                  Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                  Б. Окуджава

                  Комментарий


                    Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                    ................
                    супер рецепт . я такой попробую замутить сам.люблю быстро и просто и вкусненько )
                    я тоже этот рецепт приметила, надо приготовить обязательно
                    думаю это оч вкусно)
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                      ................
                      супер рецепт . я такой попробую замутить сам.люблю быстро и просто и вкусненько )
                      на самом деле не так быстро, делала как-то на день рождение. Вкусно конечно, но долго делается.
                      Пока все обжаришь, пока завернешь, потом выпекать...

                      Кстати, обещанные машинки-бутерброды (как-то спрашивала, где взять булки для хотдога, в итоге взяли багет)
                      Их мы делали на ДР нашего маленького водителя)
                      Правда из-за наличия икорной закуски ему дали только "разобрать" машинку, а также сына съел часть колес))

                      P8128109изм.jpg
                      Последний раз редактировалось Любаша; 08-20-2013, 10:41 PM.
                      Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                      Комментарий


                        Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                        на самом деле не так быстро, делала как-то на день рождение. Вкусно конечно, но долго делается.
                        Пока все обжаришь, пока завернешь, потом выпекать...
                        зато просто)
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от *Иринка* Посмотреть сообщение
                          Делала сегодня творожную запеканку.
                          500 гр. творога
                          3 яйца
                          1 банка сгущенки
                          Творог измельчить или размять, взбить яйца, влить в творог и туда же сгущенку. Перемешать. Форму смазать сливочным маслом, вылить приготовленную смесь и запекать в зависимости от толщины 30-40 мин.
                          [ATTACH=CONFIG]116143[/ATTACH]
                          *Иринка*, скажите, а муки совсем -совсем не нужно?
                          Завтра сделаю)
                          Заказы с taobao!
                          [email protected]

                          Ссылки на магазины

                          Комментарий


                            Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
                            *Иринка*, скажите, а муки совсем -совсем не нужно?
                            Завтра сделаю)
                            Есть рецепты где манки немного сыпят. Но я сделала по этому, без муки и манки ( у подруги пробовала - понравилось). Он сначала поднимается, а как вытащишь из духовки - сядет. Но на вкусовые свойства не влияет. Даже муж, не кушающий творог, слопал и облизнулся)))


                            Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                            Б. Окуджава

                            Комментарий


                              Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                              на самом деле не так быстро, делала как-то на день рождение. Вкусно конечно, но долго делается.
                              Пока все обжаришь, пока завернешь, потом выпекать...

                              Кстати, обещанные машинки-бутерброды (как-то спрашивала, где взять булки для хотдога, в итоге взяли багет)
                              Их мы делали на ДР нашего маленького водителя)
                              Правда из-за наличия икорной закуски ему дали только "разобрать" машинку, а также сына съел часть колес))

                              [ATTACH=CONFIG]116145[/ATTACH]
                              да не мне кажеца быстро . я холостяк профессионал .тока что между переписками запёк ножку в в купустных листах) почти похожа как стестом . отсилы минут 25.

                              Комментарий


                                Насчет "Куриные ножки в мешочке", согласна, не так быстро. Но вкусно! :tender:

                                Вот еще один вспомнила. "Рулетики из лаваша с семгой и ветчиной"

                                Может для кого то будет не ново.



                                2 лаваша (армянских)
                                200-300 г семги (малосоленой)
                                300 г ветчины
                                200-300 г плавленого сыра
                                зелень по вкусу



                                Зелень мелко нарезать. Лаваш смазать тонким слоем сыра.
                                Выложить семгу. Посыпать зеленью. Лаваш с семгой свернуть в рулет и положить на 10-15 минут в морозилку.
                                Затем достать и нарезать кусочками. Также сделать рулетики с ветчиной.

                                Приятного аппетита!
                                Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                                Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X