Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    Охотник ты не сказал где хранить при солении продукт и сколько его мариновать так(по времени).А также я так поняла 4ст.ложки соли вместе с приправами сыпать на сало и втирать? Или сыпать в промежутки между кусками?
    Я правда не АС, нам мама солила сало-мы его привезли домой, неделю перевернутыми постояли под кроватью и в погреб. На сколько я знаю надо повалять сало в этих приправах или натереть.


    Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
    Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
    Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

    Комментарий


      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      Охотник ты не сказал где хранить при солении продукт и сколько его мариновать так(по времени).А также я так поняла 4ст.ложки соли вместе с приправами сыпать на сало и втирать? Или сыпать в промежутки между кусками?
      Натирать надо)
      Еще можно попробовать приготовить с жидким дымом. Сама я свинину не ем, но свекровь делала, вроде всем нравилось.
      От обычной засолки так понимаю будет отличаться тем, что будет иметь вкус копченого сала.



      http://www.apecook.info/smoked-bacon/

      К вопросу где купить.
      На рынке "Ивушка" АднАзначно есть. Фирма вроде бы как и в рецепте, Костровок..

      Комментарий


        Привет всем! Подскажите кто-нибудь рецепт маленьких чебуречков, которые готовят в пицце-Блюз!!! спасибо!

        Комментарий


          Сообщение от lydohka69 Посмотреть сообщение
          Привет всем! Подскажите кто-нибудь рецепт маленьких чебуречков, которые готовят в пицце-Блюз!!! спасибо!
          мож так же как большие)))))но только маленькими их сделать)))))))) вот и все!
          Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

          Комментарий


            нее копченые продукты на дух не переношу,еще советы есть? А сколько солить то сало? И в чем? В пакете или в банке? Я так полагаю в холодильнике?

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              нее копченые продукты на дух не переношу,еще советы есть? А сколько солить то сало? И в чем? В пакете или в банке? Я так полагаю в холодильнике?
              У меня свекровь в банке солит. 3 дня выдерживает его на кухне. Потом в холодильник убирает и можно есть)

              Сегодня был мой первый опыт по приготовлению ролл) Строго не судите)
              Последний раз редактировалось Nika VW; 12-17-2012, 12:59 AM.

              Комментарий


                Сообщение от lydohka69 Посмотреть сообщение
                Привет всем! Подскажите кто-нибудь рецепт маленьких чебуречков, которые готовят в пицце-Блюз!!! спасибо!
                Хи)) на счет пиццы не подскажу, что у них и как, но ничего замудреного, обычные пельмешки, только лепите как вареники, маленьким стаканчиком(стопочкой) кружки вырезайте, на счет теста не подскажу, экспериментируйте(пельменное или заварное), но точно не дрожжевое :don-t_mention:
                Последний раз редактировалось k@ramel'ka; 12-17-2012, 01:03 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                  Сегодня был мой первый опыт по приготовлению ролл) Строго не судите)
                  [ATTACH=CONFIG]79825[/ATTACH]
                  на вид очень аппетитно выглядят, а как вам на вкус? остались довольны результатом? поделитесь рецептом! ваш кот уже заценил:i-m_so_happy:

                  я как-то делала, мне не понравились...
                  Последний раз редактировалось Симона; 12-17-2012, 08:38 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    нее копченые продукты на дух не переношу,еще советы есть? А сколько солить то сало? И в чем? В пакете или в банке? Я так полагаю в холодильнике?
                    Як же така дивчина и ни бачит- в холодильнике чи ни:sarcastic_hand: Ноча, я думаю с недельку нужно подержать, потом можно кушать. Солить- прохладном месте и необязательно в холодильнике, когда потеплее, процесс быстрее идет. Если дома не жарко, можно просто на пол поставить. Солить можно в кастрюльке эмалированной, банке. В пакете тоже наверно можно, если тебе это удобно(от количества зависит). Когда будет готово, заморозь его, будет лучше храниться.
                    Последний раз редактировалось oxotnik1963; 12-17-2012, 04:15 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от lydohka69 Посмотреть сообщение
                      Привет всем! Подскажите кто-нибудь рецепт маленьких чебуречков, которые готовят в пицце-Блюз!!! спасибо!
                      Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
                      Хи)) на счет пиццы не подскажу, что у них и как, но ничего замудреного, обычные пельмешки, только лепите как вареники, маленьким стаканчиком(стопочкой) кружки вырезайте, на счет теста не подскажу, экспериментируйте(пельменное или заварное), но точно не дрожжевое :don-t_mention:
                      Заварное тесто вроде.

                      Комментарий


                        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                        Сегодня был мой первый опыт по приготовлению ролл) Строго не судите)
                        [ATTACH=CONFIG]79825[/ATTACH]
                        Ника, а что у тебя в них желтое? авокадо?
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          нее копченые продукты на дух не переношу,еще советы есть? А сколько солить то сало? И в чем? В пакете или в банке? Я так полагаю в холодильнике?
                          Не знаю как насчет натирать, я недавно тоже солила сало первый раз
                          Перечитала много способов
                          В итоге сделала в кастрюльке, залила уже теплым рассолом (предварительно кипяченым) в котором были: соль, перец горошек растолченный и лавровый лист
                          Получилось очень вкусно, готовность зависит от того какие куски сала, лучше небольшие, тогда примерно около недели и готово. У меня в прохладном месте стояло, не в холодильнике


                          Вчера готовила пирожок к жареной капустой
                          Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                          Комментарий


                            Ночка,я смешиваю соль с толчеными пряностями( каждому свое тут) + чеснок измельченыый в тазу, каждый кусок сала, примерно 10*5 см, обтираю и укладываю плотно в банку, каждый слой дополнительно еще пересыпаю солью со специями, и заказываете, через дня 3-4 убираю в прохладное место. Есть способ другой (выше писали) когда рассолом заливают, тогда сало получается очень нежным и вкусное.

                            Комментарий


                              Посоветуйте какой-нить хороший соус к мантам. Ну и чтоб без особых заморочек, если можно ))).
                              я как-то давненько искала рецепты соусов для мант, но все они какие-то однообразные :umnik2:, ничего не приглянулось..

                              Комментарий


                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                Посоветуйте какой-нить хороший соус к мантам. Ну и чтоб без особых заморочек, если можно ))).
                                я как-то давненько искала рецепты соусов для мант, но все они какие-то однообразные :umnik2:, ничего не приглянулось..
                                соевый соус+майонез+чеснок, все на глаз) нам нравится!очень вкусно!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X