Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сима чтобы не разваливались я 2яйца добавляю и 1ст.л манки.
    Я тоже этот рецептик делаю,а еще бывает вместо яблок изюм добавляю и ванилин вместо корицы,ням няма прям...

    - - - Добавлено - - -

    и также подаю со сгущенкой,так моя доча еще и шоколадным сиропом поливает сверху)))) и по фигу что слипнется)))

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      не злыдни мы, просто практичные))

      вот кстати, вчера сырники с яблоками готовила
      оч вкусно получилось
      500гр творога
      1 яйцо
      2-3 ст.ложки сахара
      2 ст.ложка муки
      щепотка корицы
      все перемешать, обжарить, подавать со сгущенкой
      вот прям вкуснота
      только у меня почему то первая порция развалилась(( пришлось добавить еще муки, чтоб масса более густая была
      Три разА прочитала... Яблоки хде?
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
        Три разА прочитала... Яблоки хде?
        Тоже задаюсь этим вопросом)
        Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

        Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

        Комментарий


          Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
          Тоже задаюсь этим вопросом)
          Они как суслик. Ты их не видишь, но они есть)))

          Комментарий


            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
            Три разА прочитала... Яблоки хде?
            Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
            Тоже задаюсь этим вопросом)
            Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
            Они как суслик. Ты их не видишь, но они есть)))
            забыла)))
            1 яблоко на терке натереть надо))
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              В связи с отсутствием времени на готовку вообще, но присутствием желания все таки употребить в пищу не полуфабрикат какой-нибудь, а что-то домашнее вчера назрел и был исполнен такой простой рецепт: бедрышки куриные на дно мультиварки, посолить-поперчить, потом картошку кубиками, сверху все засыпала зеленым горошком свежемороженым, снова соль-перец, далее наливаем воду (стакан-полтора) и все на режиме "тушение" на 1 час 20 мин. Ммммм, вкусно-превкусно получилось!
              Курица была замаринована предварительно на часик в соевом соусе.
              Вместо зеленого горошка (или вместе с ним) наверное еще хорошо стручковая фасоль пойдет.

              Комментарий


                Черничный пирог.

                Комментарий


                  Приготовила вчера легкий салатик.

                  Ингредиенты: 1 средняя морковь, ломтик тыквы небольшого размера, зеленое яблочко, болгарский перец красный. Морковь, тыкву и яблочко потерла на крупной терке, перчик порезала тонкими ломтиками при помощи овощерзки. Салатик посолила слегка, добавила щепотку сахара и заправила нежирной сметанкой. Понравилось. Думаю, если сметанку заменить на масло оливковое можно и как диетический салат использовать.

                  Девочки,кто увлекается кондитеркой, дайте проверенный рецепт торта "Черный лес"? Хочу испечь, но боюсь не получится. И сливки не хочу с баллончика, может кто-нить экпериментировал с загустителями сливок?
                  Последний раз редактировалось Екатеринка; 10-30-2014, 12:53 PM.
                  Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

                  Комментарий


                    Кто-нибудь пробовал готовить говяжьи палочки в кисло-сладком соусе (наподобие блюда из Турандота).
                    Я уже по-разному изгалялась, и из вареной говядины делала, и жарила, запекала и проч, все не то.
                    И рецепта толкового в тырнете нет(

                    Комментарий


                      Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение

                      Девочки,кто увлекается кондитеркой, дайте проверенный рецепт торта "Черный лес"? Хочу испечь, но боюсь не получится. И сливки не хочу с баллончика, может кто-нить экпериментировал с загустителями сливок?
                      я обычно для украшения торта брала в пакетиках сухие кондитерские сливки для крема. всегда получались. 2-3 пакетика развести соответственно описанию на пакете и нормально, можно краситель добавить, можно пудру сахарную.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        я обычно для украшения торта брала в пакетиках сухие кондитерские сливки для крема. всегда получались. 2-3 пакетика развести соответственно описанию на пакете и нормально, можно краситель добавить, можно пудру сахарную.
                        Спасибки, испробую, а то вкус сливок в баллончиках мне не очень нравится
                        Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

                        Комментарий


                          У нас сегодня кофейно-шоколадный кекс с изюмом и пряностями. Пахнет вкусно, на вкус тоже вкусно)))
                          Зря малой уснул, до утра кекс вероятно не доживет)))

                          Комментарий


                            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                            У нас сегодня кофейно-шоколадный кекс с изюмом и пряностями. Пахнет вкусно, на вкус тоже вкусно)))
                            Зря малой уснул, до утра кекс вероятно не доживет)))
                            а рецепт?
                            Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

                            Комментарий


                              Недавно готовила суп-пюре который очень понравился моим мужчинам:
                              картофель - 5 шт среднего размера
                              морковь - 1 шт среднего размера
                              лук репчатый - 1 головка
                              грибы (шампиньоны) свежемороженые - 1 пачка
                              ветчина (если нет то можно любую другую колбасу)
                              сыр плавленный "Волна" с грибами (берем именно этот сыр, потому что хорошо растворяется)
                              свежая зелень

                              отвариваем до готовности морковку и картофель....
                              обжариваем лук...
                              отварные овощи и жареный лук взбиваем блендером в пюре....
                              добавляем бульон оставшийся после отварки овощей....
                              обжариваем ветчину и грибочки порезанные маленькими кубиками...
                              закидываем в кастрюльку и доводим до кипения....
                              добавляем баночку плавленного сыра, опять кипятим....
                              подаем со свежей зеленью....
                              Быстро и очень вкусно, приятного аппетита!


                              На десерт готовила торт по этому рецепту.
                              Кекс "Зебра" - пошаговый рецепт с фото на Готовим дома простой и вкусный рецепт с пошаговыми фотографиями


                              Только не варила глазурь, а разрезала пирог напополам и смазала сгущенкой. Ну и тесто делила не ровно пополам а примерно 1/3. Две части белые, одна треть черная. Получился такой же красивый как на фото. И тоже очень быстрый и простой в приготовлении.
                              Мои мужчины не любят сладкое и торты, но этот торт к моему большому удивлению слопали за один вечер.
                              Последний раз редактировалось maria; 11-17-2014, 04:32 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                                Недавно готовила суп-пюре который очень понравился моим мужчинам:
                                картофель - 5 шт среднего размера
                                морковь - 1 шт среднего размера
                                лук репчатый - 1 головка
                                грибы (шампиньоны) свежемороженые - 1 пачка
                                ветчина (если нет то можно любую другую колбасу)
                                сыр плавленный "Волна" с грибами (берем именно этот сыр, потому что хорошо растворяется)
                                свежая зелень

                                отвариваем до готовности морковку и картофель....
                                обжариваем лук...
                                отварные овощи и жареный лук взбиваем блендером в пюре....
                                добавляем бульон оставшийся после отварки овощей....
                                обжариваем ветчину и грибочки порезанные маленькими кубиками...
                                закидываем в кастрюльку и доводим до кипения....
                                добавляем баночку плавленного сыра, опять кипятим....
                                подаем со свежей зеленью....
                                Быстро и очень вкусно, приятного аппетита!


                                На десерт готовила торт по этому рецепту.
                                Кекс "Зебра" - пошаговый рецепт с фото на Готовим дома простой и вкусный рецепт с пошаговыми фотографиями


                                Только не варила глазурь, а разрезала пирог напополам и смазала сгущенкой. Ну и тесто делила не ровно пополам а примерно 1/3. Две части белые, одна треть черная. Получился такой же красивый как на фото. И тоже очень быстрый и простой в приготовлении.
                                Мои мужчины не любят сладкое и торты, но этот торт к моему большому удивлению слопали за один вечер.
                                Глазурь варить не обязательно. Есть быстрый вариант-смешать какао и сахарную пудру, положить кусочек сливочного масла(не маргарина),и перемешивать, вливая кипяток буквально по капельке.Размешали и готово. Сладость/горечь и густоту делаете на свой вкус.
                                Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X