Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вместо картошки вкуснее капусту добавлять, порезанную мелко как лук))))

    Комментарий


      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      я их ленивыми мантами обзываю)
      У меня тоже они))) Когда и вовсе лень отдельно возиться с мантоваркой и с подливой, то как раз как Коза написала выкладываю в казанок, заливаю подливой и тушу на медленном огне. Точно также и сапожат с начинкой делаю, и что таить - их намного чаще, там с тестом возиться хоть не надо, а то с помощником сильно в стряпных делах не разгонишься :))))
      И тоже люблю с капустой, а не с картофелем, на вкус слаще и сочнее.

      Девочки, а вот печеночный тортик подскажите как делать? Точнее, как выпекать блины - на сковороду прям налить масло или будет достаточно просто смазать им поверхность?
      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

      Комментарий


        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
        Девочки, а вот печеночный тортик подскажите как делать? Точнее, как выпекать блины - на сковороду прям налить масло или будет достаточно просто смазать им поверхность?
        Я просто смазываю сковороду(не люблю жирное), но у меня она с керамичеким покрытием (ни за что не поменяю на антипригарную) можно в принципе в печенку немного масла добавить, в оладьи так и делаю.

        Комментарий


          Ленивый пирог. 2 лаваша,промазываю слоем тушеного с луком мяса грудки курицы,заворачиваю лаваш и укладываю в виде спирали в мультиварку или в круглую форму когда пеку в духовке.Заливаю сверху смесью из 2 ст.ложек сметаны, 2 ст.ложек майонеза и 2 яиц.Дно тоже проливаю смесью.И на 1 час на выпечку.Начинка на самом деле может быть любой.Я также делала начинку творог с курагой. Во общем фантазируйте начинку и будет у вас вкусняшка.
          От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

          Комментарий


            шарлотка в мультиварке по вот этому рецепту
            2014-12-02 21.51.48.jpg
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Совершаю джихад против пищи кафиров и муртадов.
              Поедаю их борщ, пиццу и роллы.
              Иншалла.

              Nemo me impune lacessit

              Комментарий


                у меня тоже неделя борща....
                sigpic

                Комментарий


                  Кто что планирует готовить к новогоднему столу?
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    Кто что планирует готовить к новогоднему столу?
                    планирую подготовить отЪезд)

                    ну или роллы)

                    Комментарий


                      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                      планирую подготовить отЪезд)
                      Отъезд однозначно проще и вкуснее)
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        киш

                        из песочного теста выпечь заготовку( у меня стеклянная овальная форма- получается красиво)

                        начинка 2 варианта делаю
                        -филе куриное обжарить можно с лучком, цветную капусту отварить, немного отварного картофеля. Залить сливками взбитыми с яйцом.
                        -жареные грибы с лучком , филе куриное обжарить, зеленый горошек, также залить сливками взбитыми с яйцом .
                        По завершению. выпечки можно посыпать сыром.

                        вчера делала беляши ( купила у бабушек у Колоса), вкуснячие получились и куриные отбивные

                        Комментарий


                          Сообщение от Mara
                          а я тоже такой творожник делала)
                          мама так постоянно делает...
                          я творог люблю, поэтому иногда до пирога дело не доходит, так съедаю))
                          Да творог это полезненько и вкустетько, люблю вареники с творогом соленые с душистым перцем.

                          Комментарий


                            На выходных готовила торт по вот этому рецепту http://vashvkus.ru/recipes/miegha-shokoloadnyi-tort
                            Получилось очень вкусно)Совсем не задержался)))) И готовится не сложно совсем и быстро) Вкус прям насыщенно -шоколадный, мне очень понравился!
                            Теперь пошла искать там на следующие выхи чего нибудь еще готовить вкусное)

                            Комментарий


                              Испекла сегодня вот такие булочки с корицей, довольно вкусно получилось:)
                              WP_20141211_23_27_53_Pro.jpgWP_20141211_23_56_38_Pro.jpg
                              Продам разное

                              Комментарий


                                Сообщение от Natalik Посмотреть сообщение
                                Испекла сегодня вот такие булочки с корицей, довольно вкусно получилось:)
                                [ATTACH=CONFIG]174429[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]174430[/ATTACH]
                                Рецепт, с точным описанием всех действий в студию)))!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X