Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что готовим?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    10.jpg11.jpg9.jpg12.jpg
    Ингредиенты:
    250 г творога,
    2 яйца,
    1 ч.л. соды гашен. уксусом,
    2 стакана муки,
    2 ч.л. масла подсолнечного,
    фарш для начинки,
    специи по вкусу
    Смешиваем компоненты, кроме фарша, делаем тесто. Раскатываем тесто, на него выкладываем фарш
    Скручиваем в трубочку и нарезаем на кусочки по 1 см. Жарим на сковородке с большом количестве подсолнечного масла. С помощью бумажных полотенец удаляем излишки масла.
    Мне рецепт понравился, нужно попробовать приготовить, не диетично, конечно, но мне кажется очень вкусно!

    Комментарий


      Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
      [ATTACH=CONFIG]172606[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]172607[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]172609[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]172608[/ATTACH]
      Ингредиенты:
      250 г творога,
      2 яйца,
      1 ч.л. соды гашен. уксусом,
      2 стакана муки,
      2 ч.л. масла подсолнечного,
      фарш для начинки,
      специи по вкусу
      Смешиваем компоненты, кроме фарша, делаем тесто. Раскатываем тесто, на него выкладываем фарш
      Скручиваем в трубочку и нарезаем на кусочки по 1 см. Жарим на сковородке с большом количестве подсолнечного масла. С помощью бумажных полотенец удаляем излишки масла.
      Мне рецепт понравился, нужно попробовать приготовить, не диетично, конечно, но мне кажется очень вкусно!
      А с чем подавать? Не суховато без соуса?

      Комментарий


        Это на усмотрение, я думаю можно, как беляшики, с молоком, чайком

        Комментарий


          Сообщение от maria Посмотреть сообщение
          А с чем подавать? Не суховато без соуса?
          соус наверно можно такой же как к мантам:
          катык
          соль
          зелень: укроп+петрушка
          красный перец
          чеснок

          количество ингредиентов определяется по желанию.

          Комментарий


            Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]172606[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]172607[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]172609[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]172608[/ATTACH]
            Ингредиенты:
            250 г творога,
            2 яйца,
            1 ч.л. соды гашен. уксусом,
            2 стакана муки,
            2 ч.л. масла подсолнечного,
            фарш для начинки,
            специи по вкусу
            Смешиваем компоненты, кроме фарша, делаем тесто. Раскатываем тесто, на него выкладываем фарш
            Скручиваем в трубочку и нарезаем на кусочки по 1 см. Жарим на сковородке с большом количестве подсолнечного масла. С помощью бумажных полотенец удаляем излишки масла.
            Мне рецепт понравился, нужно попробовать приготовить, не диетично, конечно, но мне кажется очень вкусно!
            У меня мама такие в подливе варила, а не жарила, тоже вкцсненько

            Комментарий


              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
              Кто-нибудь ложные куриные ножки готовил?
              Отзовитесь ))))
              Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
              У меня вчера супруга делала "Ложные куриные ножки"..вкусненько и креативненько)))
              Я бы не стала так мудохаться.
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                У меня мама такие в подливе варила, а не жарила, тоже вкцсненько
                Боюсь, что если подобное тесто в подливе варить, то оно попросту развалится (там же сода, оно пышное будет)
                Как мне кажется, вариант с соусом в чашке здесь более уместен
                Сама солидарна с Сурикатой, что это вариант нямки к сладкому чаю)) а с ним соус как-то и не нужен))))
                Последний раз редактировалось Крыска; 11-27-2014, 04:03 PM.
                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  Я бы не стала так мудохаться.
                  Ну жена сильно и не мудохалась....вечерком сварганила.....единственно - дома не было энтих палочек....использовали шпажки для шашлыка деревянные...
                  Соус при подаче кстати тоже нужен

                  Комментарий


                    Люди, дайте совет, что бы такое минут за 30 сварганить, чтобы вкусно и сытно, уже всю голову сломала. Из мяса в морозилке: говядина, курица, кролик, печенка. Есть стандартный набор овощей: морковь, свекла, помидоры, зелень, картошка..крупы еще есть, кукуруза и горошек в банках, консерва рыбная, творог, майонез, оливки и орешки всякие.
                    Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

                    Комментарий


                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      Я бы не стала так мудохаться.
                      Кому как))) мне в удовольствие)))))

                      Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
                      Ну жена сильно и не мудохалась....вечерком сварганила.....единственно - дома не было энтих палочек....использовали шпажки для шашлыка деревянные...
                      Соус при подаче кстати тоже нужен

                      Какой соус подавали?
                      Последний раз редактировалось maria; 11-27-2014, 05:12 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                        [ATTACH=CONFIG]172606[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]172607[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]172609[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]172608[/ATTACH]
                        Ингредиенты:
                        250 г творога,
                        2 яйца,
                        1 ч.л. соды гашен. уксусом,
                        2 стакана муки,
                        2 ч.л. масла подсолнечного,
                        фарш для начинки,
                        специи по вкусу
                        Смешиваем компоненты, кроме фарша, делаем тесто. Раскатываем тесто, на него выкладываем фарш
                        Скручиваем в трубочку и нарезаем на кусочки по 1 см. Жарим на сковородке с большом количестве подсолнечного масла. С помощью бумажных полотенец удаляем излишки масла.
                        Мне рецепт понравился, нужно попробовать приготовить, не диетично, конечно, но мне кажется очень вкусно!
                        делала, не понравились. тесто масло впитывает как губка и фиг потом его удалишь, жирные и "тяжёлые" получаются, на любителя.
                        Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                        У меня мама такие в подливе варила, а не жарила, тоже вкцсненько
                        а вот вторую порцию так и сделала в сметанном соусе в мульте, но скорей потушила, чем варила)) вот эти понравились больше.
                        Carpe diem

                        Комментарий


                          Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                          а вот вторую порцию так и сделала в сметанном соусе в мульте, но скорей потушила, чем варила)) вот эти понравились больше.
                          тоже так делаю, мне прям нравится
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            тоже так делаю, мне прям нравится
                            Я эти рулеты делаю из обычного пельменного теста и в мантоварке. ТОлько тесто на донышке немного прищипываю.
                            Экспресс-вариант мантов. ))))))

                            Комментарий


                              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                              Я эти рулеты делаю из обычного пельменного теста и в мантоварке. ТОлько тесто на донышке немного прищипываю.
                              Экспресс-вариант мантов. ))))))
                              я их ленивыми мантами обзываю)
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                я тоже делаю рулеты из пельменного теста в пароварке, только к фаршу обязательно добавляю тыкву и лук репчатый (если мне не изменяет память, это узбекская кухня, называется ХАНУМ), а если нет тыквы - можно сырую картошку мелко кубиком порезать.
                                Быстро и вкусно)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X